6 месяцев...

MacMarat

Активный участник
Не пьет 17 лет 6 месяцев 1 день
Регистрация
18 Ноя 2006
Сообщения
68
Ну вот уже пол года трезвой жизни, небольшой отчет.

Здоровье.
Психологическое:
Надо сказать что несколько поправил свое положение, стал более позитивно смотреть на все что происходит, причем что заметил, на меня очень плохо действуют новости, все эти перепетии политиков, криминал, вечные страшилки от пишущий/снимающей/анализирующей братии часто заставляет меня думать о том что все плохо и выхода нет... Теперь чтобы получить небольшой боунс к настроению, я просто не смотрю и не читаю новости.

Телесное:
Ну тут особых сдвигов нет, вес словно застыл, но надо сказать и ничего не делаю для того чтобы его уменьшить.

Семья.
Здесь все просто, к моему трезвому образу жизни вроде как привыкли, при этом никто ничего не спрашивает, да оно и ладно, многим, как мне кажется видится в моем поведении нечто большее чем просто бросание пить, как мне кажется некоторые воспринимают это как попытку изменить себя. Надо сказать они правы, я всегда хотел изменить себя, а трезвость неплохой способ.

Работа.
Да! Наконец то я начал приходить в норму, не скажу что работаю так как мог бы, но после почти 1,5 годового застоя это ОЧЕНЬ большой прогресс. Более менее начинаю вспоминать тот вкус радочти от того что изобретаешь, отлаживает и строишь.

Ну вот вроде как и все ощущения от того что я прожил пол года без спиртного.
 
Congratulations конечно, но что так пасмурно? Жизнь продолжается, и не в самом худшем из своих проявлений .
 
Назад
Сверху Снизу