6 месяцев за плечами😳

Сашке

Участник
Не пьет 3 года 4 месяца 17 дней
Не курит 7 лет 6 месяцев 21 день
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
123
Пол
мужской
Всем привет с черноморского побережья.
Хочу поделиться с вами своим состоянием и моральным и физическим. Как и вы все, я наткнулся на этот сайт благодаря своему отходосу, в панике перебирая кнопки. Было так плохо что, думал мой конец уже близок, решено было твёрдо, что пора как то остановиться, дать возможность отдышаться экзоскелету. Спасибо вашему сайту и людям которые ответили, которые оставили свой опыт в борьбе с невидимым врагом.
Чуть больше пол года я остаюсь трезвым, без кодировок и прочего(изначально был спор с приятелем, он его проиграл на 3 недели). Сказать что, что-то изменилось, ни сказать ни чего. Наверное начнем с финансовой стороны, она более коварная, есть бабки, налей и пей)))) И до этого деньги водились в моих карманах, но с исчезновением алко, их прибавилось в разы, повлияло то, что время которое обычно было потеряно на восстановление организма, теперь занято если не развлечениями с семьей, то работой(шабашки, есть постоянное место работы), да еще и намного быстрей, так как ничего не болит и не трещит. И это приносит свои плоды. Похвастаюсь, поменял обе машины, жены и свою, не новые но посвежее🤗.
Со здоровьем не все так однозначно...За время употребления, скафандр прдрасшатался. Первый месяц пролетел как то легко(для организма), а вот потом началось, болело, кололо, горело, кружило, тошнило, тресло и т.д, думаю у всех разное, но мне показалось что я прошел все круги ада, вот тогда то и закралась мысль, а может налить и все, все пройдет, пока выпивал так ведь не было. И вновь ваш форум мне помог, почитал, проанализировал, оказывается, отвыкание пришло, успокаивал себя одной фразой(это последствия, терпи, все будет хорошо). Сейчас уже намного легче, но иногда приходят и панические атаки, только они на столько слабые, что теперь я могу легко внутри себя смеяться и издеваться над ней, припёрлась, а сделать не можешь ни чего)))) Были проблемы и ЖКТ, тоже поправили, сделал зыбы(2 шт, а мне казалось что там всё в порядке, еще и заслуга фин.стороны, не дешевое это развлечение)))), вообщем если вы надеитесь не пить месяцок, не ждите что организм восстановится до 18 летнего состояния, через 6 месяцев, чувствую что еще есть чему уделить внимание и с чем попработать. Похудел на 10 кг👍🤗
Моральна, душевная сторона трезвой жизни, очень насыщена, не то что бы ты доволен всем, но теперь масса возможностей и главное желание делать то что действительно тебе нравится, делать дела которые приносят пользу, прибыль, спокойствие и равновесие в голове, теперь любую задачу, ситуацию можно решить без паники и головняка, все ровно, проблем то по сути и нет, они все выдуманы избитым алкоголем воображением. Без него, гораздно все спокойней... Семейная жизнь, да и она поменялась, теперь по выходным я с ними, а не с бутылкой...
Враг рядом, я его чувствую, одых на море неоднозначный, тут нет гаража, работы, чем заполнить время не знаю
... Сегодня первый день, сейчас займусь планом, что делать дальше, лежать я немогу на месте, не оставлю врагу времени даже на подумать, хотя мысли закрадываются.))))
Всем хороших выходных... Получилось как получилось.
P.S. пол года это не так и много, мне кажется любой на это способен, главное желание.☝
 
Молодец, так держать. Есть только одна проблема, ты писал в прошлой теме, что завязывал на 3.5 месяца до этого, а потом развязался и забухал. Есть вероятность, что сейчас перерыв побольше и развяжешься опять. Распознай вовремя врага и помни, что даже, если выпьешь бокальчик пива, то вернешься в худшее состояние.
 
Молодец, так держать. Есть только одна проблема, ты писал в прошлой теме, что завязывал на 3.5 месяца до этого, а потом развязался и забухал. Есть вероятность, что сейчас перерыв побольше и развяжешься опять. Распознай вовремя врага и помни, что даже, если выпьешь бокальчик пива, то вернешься в худшее состояние.
Вот я его и бдю))) Как забухал, начал опять пропивать выходные, тоже не есть хорошо. Вообщем пока все спокойно, желания нет возвращаться. Постепенно буду ставить себе цели и достигать. В прошлый раз я и не думал о глобальной трезвой жизни, потому так и вышло.
 
Вот и хорошо..
Если что на форум и рассказывай..
Надеюсь, "если что" не произойдет. Народ который меня окружает тут, бухают однозначно. Оказался чужой среди своих))))
 
Назад
Сверху Снизу