Марафон ЗОЖ 5_ ЗОЖ марафон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так когда тебя в гости ждать?)) ты сама где живешь?
Охх.. да я б хоть завтра!:bud: :-D
Много, к сожалению, не по силам пока что. Но кто знает, всякое в жизни бывает)) Может и соберемся когда-нибудь с @Алехандро 😁
Я без него никуда:girl_in_dreams:Зато с ним в плане меню нааамноого удобнее:-D
Сами мы живем на севере в Кирове, Кировской обл.
Но я очень грежу переездом на юг, желательно пораньше, чем наступит пенсионный возраст:-D
 
ИГиловцы! :-D
Надеюсь все шутку юмора понимают так, а не иначе..))
Я просто когда вижу ваше ИГ, каждый раз читаю именно так:PARDON:
Я хотела спросить, как вы можете столько не есть. Я вот не могу, для меня это неестественно. Я когда жду фгдс просто муки испытываю голодные. А худеть хочу. Может какой сИкрет знаете, как не хотеть жрать 16часов подряд:-D
Может быть меня сейчас закидают сосисками))) но моё ИГ вообще жёсткое - окно голодания у меня 20 часов))) Про то как можем столько не есть - дело привычки, первые пару дней тяжело, потом легче)) а дальше цифра на весах ох как мотивирует)))
 
Может какой сИкрет знаете, как не хотеть жрать
Знаем, только это ни сикрет)
секрет один - не загонятся на тему - жрать хочу
+
Если убрать угли, аппетит меньше.
++
От себя добавлю
Побольше жирной пищи.

Чем меньше углей и больше жира тем лучше, тем дольше не хочешь есть
Потом сдвигаешь время завтрака ближе к обеду, до тех пор пока завтрак станет не нужен. Ну или с ужином проделывать то же можно, то есть сдвигаешь в сторону обеда. Вот и здравствуй - ИГ ) перерывчик в 16-18 часов.
 
Чем больше спишь, тем меньше ешь)))
Если убрать угли, аппетит меньше. Вот два основных секрета.
Клаасс!! Спааать 16 часов:WRITE:
спать - неправильно, имхо. шевелится надо - тогда и жрать хотеться не будет
😳 Спать нельзя шевелиться:SCRATCH:
Может быть меня сейчас закидают сосисками))) но моё ИГ вообще жёсткое - окно голодания у меня 20 часов))) Про то как можем столько не есть - дело привычки, первые пару дней тяжело, потом легче)) а дальше цифра на весах ох как мотивирует)))
Бог терпел и нам велел:WRITE:
Знаем, только это ни сикрет)

+

++
От себя добавлю
Побольше жирной пищи.

Чем меньше углей и больше жира тем лучше, тем дольше не хочешь есть
Потом сдвигаешь время завтрака ближе к обеду, до тех пор пока завтрак станет не нужен. Ну или с ужином проделывать то же можно, то есть сдвигаешь в сторону обеда. Вот и здравствуй - ИГ ) перерывчик в 16-18 часов.
Ужинаем перед окном сливочным масличком:WRITE::THUMBS UP::YAHOO:

Уррааа!! Теперь я знаю все сикреты-несикреты😌Всем спасибо 🤗 Надо будет испробовать с рабочей ночи на отсыпной. Просто вместо завтрака идти спать)))
Может что и выгорит))
 
Знаем, только это ни сикрет)

+

++
От себя добавлю
Побольше жирной пищи.

Чем меньше углей и больше жира тем лучше, тем дольше не хочешь есть
Потом сдвигаешь время завтрака ближе к обеду, до тех пор пока завтрак станет не нужен. Ну или с ужином проделывать то же можно, то есть сдвигаешь в сторону обеда. Вот и здравствуй - ИГ ) перерывчик в 16-18 часов.
Тоже соглашусь, вчера ели вот это, названия нет этому блюду)) это фарш в рисовых листах, было жирненько и вкусно, и я до сих пор не хочу кушать, пью воду и в туалет гоняю как конь.
20230208_195223.jpg
 
Ужинаем перед окном сливочным масличком
Можно сделать бутерброд:
На толстый слой сыра кладём такой же толстый слой масла, желательно 82%, сверху можно колбасу (желательно в составе без углеводов, или чтобы было не больше 1-2 гр), или кусок курицы или мяса запеченого, слайс огурца, помидора, лист капусты, пучок зелени по желанию.
Запить все 0.5 сладким горячим
чаем ( без сахара, естественно )
:mysterious:🤗
Вкуснааа👍

😋
 
Можно сделать бутерброд:
На толстый слой сыра кладём такой же толстый слой масла, желательно 82%, сверху можно колбасу (желательно в составе без углеводов, или чтобы было не больше 1-2 гр), или кусок курицы или мяса запеченого, слайс огурца, помидора, лист капусты, пучок зелени по желанию.
Запить все 0.5 сладким горячим
чаем ( без сахара, естественно )
:mysterious:🤗
Вкуснааа👍

😋
и можно без хлеба?
 
Можно сделать бутерброд:
На толстый слой сыра кладём такой же толстый слой масла, желательно 82%, сверху можно колбасу (желательно в составе без углеводов, или чтобы было не больше 1-2 гр), или кусок курицы или мяса запеченого, слайс огурца, помидора, лист капусты, пучок зелени по желанию.
Запить все 0.5 сладким горячим
чаем ( без сахара, естественно )
:mysterious:🤗
Вкуснааа👍

😋
Я подобие такого бутика делала, заворачивала в обычный капустный лист -мазик, кусок сыра, помидорка, кусок мяса варёного. Сытно получается, да.
 
я по четвергам 36 часов не жру. с вечера среды до утра тяпницы. а секрет один - не загонятся на тему - жрать хочу
И, кстати, когда не ешь, лучше не ешь)) лучше ничего не есть, потому как, если хоть что-то съешь, портал жратвенный открывается и хочется есть))) а так нет и нет)))
 
Чем больше спишь, тем меньше ешь)))
Если убрать угли, аппетит меньше. Вот два основных секрета.
Дааа! Про сон - Даа! Лучше быстрее пораньше лечь (ну я то не всегда пораньше))
И про угли - дааа!)) :THUMBS UP:
 
И, кстати, когда не ешь, лучше не ешь)) лучше ничего не есть, потому как, если хоть что-то съешь, портал жратвенный открывается и хочется есть))) а так нет и нет)))
во врмея голодания очень важно ВООБЩЕ ничего не жрать! табы не запускались процессы пищеварительные
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
5K
Просмотры
119K
Ответы
425
Просмотры
21K
Ответы
9K
Просмотры
224K
Назад
Сверху Снизу