Марафон ЗОЖ 5_ ЗОЖ марафон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет!

@Olsi @Polka Dot

Ремонтировала телефон, кажется с 6 февраля не выкладывала отчёты, верно?
Прошу прощения!
Сейчас исправлюсь👌
 
Ежедневный отчет за 08.02.23,
на пути к цели
@Olsi @Polka Dot
1. Основная - рисование 30 мин - да;
Продолжаем учиться рисовать волосы. Пока - брюнетки. Блондинок простым карандашом сложно
2. Дополнительная - спать ложится не позже 23-00 без телефона, в темноте, тишине - нет
Опять красивое🥰
Ежедневный отчет - 8.02.23, на пути к цели🙏
@Olsi @Polka Dot
Основная цель
Сахер на ... ✅😌

Перетаскали с @Алехандро и мамой машину горбыля))

Доделала заю, пофоткали)) Если интересно в кружок фоточки скинула)) https://notdrink.ru/threads/kruzhok-ochumelye-ruchki.50256/post-17330719

Посмотреть вложение 1040038
Малацы ваще ребята👍💪
Отчет за 08.02.2023
@Olsi @Polka Dot
Моя новая привычка: Физическая
активность каждый день.
✅10000 шагов ходила.
Дополнительные:
✅Утренние страницы писала.
✅Сладкое не ела
Посмотреть вложение 1040039
Хорошая девочка!🤗💖
Привет ребята...
Буду краток...отчёт 08.02.23 на пути к цели...иду...но что то не то...бодрости нет ..(
Булки и плюшки не ел ..
Конфеты не ел...
Устаю сильно...пошел спать ..
@Olsi
@Polka Dot отметьте меня пожалуйста..капитаночки наши прекрасные...)

@aspiring спасибо,Галя за статью и факты...интересно...познавательно..
Придут силы, не сдавайся!🤗🤗🤗
Дратути!
Ежедневный отчет - 8.02.23, на пути к цели

@Olsi @Polka Dot
Основная цель выполнена) Допы не делал, вместо них, как писала Оленька, была переноска дровишек))
Все видела своими глазами!😌 Молодец, что зарядочку сделал, хоть и поздно было и устал.. Хвалю!💪❤️
08.02.2023
@Olsi @Polka Dot
Упражнения сделаны и к ним ещё почти 20000 шагов присоединилось:bounce:
День был забит делами, поэтому дипломку пришлось дописывать, уложив детей, в темноте и тишине, будто это преступление:ph34r: А может так оно и есть, ведь пишу я не себе:-D:-D:-D
Героиня!😍
Доброго вечера! :IN LOVE:
Отчёт за 08.02.23
Основная цель ✅️ Без сахара, сладкого, мучного!
Дополнительная ✅️ встала до 6:00 утра!
@Olsi @Polka Dot
Отличница!💖🤗
Отчет 08.02.23.
Добрый вечер
Рисовала сегодня и всё

@Olsi @Polka Dot
Просто отчетик в табличке и всё ✅😄
Умничка🤗
Ежедневный отчет - 08.02.23, на пути к цели
Основная:
выполнена на 2/3 (один из трех приемов пищи был за компьютером, но не переедала)
Дополнительная: зарядка выполнена УС нет
@Olsi @Polka Dot
А я вчера наоборот без телефона ужинала, почувствовала сразу дискомфорт, сразу вспомнила тебя, как ты держишься. Рассказала Саше, оказывается это та еще проблема!!!
Так что привычка классная, не сдавайся! Буду брать с тебя пример!🤗❤️
Ежедневный отчёт 8.02.2023
Сладкого не ел.
:obnim2:
@Olsi @Polka Dot
Молодец!🤗🥰
Доброй ночи!
Отчёт 08.02.23
на пути к цели:
@Olsi @Polka Dot
Новая привычка
✅ дневная калорийность в норме 1071, все стабильно )
День был сегодня насыщенный, пели плясали, яблоки поглощали)) это я о конкурсе)) а ещё я получила паспорт, за который боролась 4 месяца, наконец я опять официальный гражданин своей страны!)
Дополнительные✅ Испанский: 43-й урок, но очень в сыром варианте, много новых слов и выражений, времени не хватило выучить.
Шаги 7500, хотя и не ожидала, что осилю, холод жуткий у нас, ураганный ветер и 1 градус,,ощущается как -8, это невыносимо:WALL:а завтра ещё и снег обещают, выживем ли?:DONT_KNOW:
Как здорово! Поздравляю с паспортом! :obnim2: :YAHOO:Какой страны, если не секрет, я прошу прощения, если не запоминаю всю информацию:-[
08.02.23
Моя новая привычка:углеводы до 100
План по достижению:отслеживаю через FatSecret✅

Дополнительные:
1.физактивность ежедневно на выбор(75 присед/75отжим/75пресс, тренировка в зале,шаги от 6000,эллипс от 20 мин)✅зарядка
2.ежедневно молитва и медитация от 10 мин.✅
@Olsi @Polka Dot
Люблю твои галочки почему то особенной любовью. То ли чувствуется, как нелегко тебе бывает, но ты не сдаешься, это по особенному мотивирует и придает веру!🤗🙏💖
ЗОЖ отчёт за 8 февраля

Иг и отказ от мучного и майонеза ✅
Вода ✅
Была на работе))
Если честно то у меня такое ощущение что я будто открыла какой то волшебный сундучок с секретом моего лишнего веса)
Как не хотеть постоянно жрать, не есть лишнего и не испытывать тяжесть в желудке вообще.
Это ИГ с отказом полным от мучного и майонеза. ))
Я пью чай и кофе без сахара, кроме латте и капучино

@Polka Dot @Olsi
Очень за тебя рада!:obnim1:Ты очень мотивируешь на отказ от булок!💪Пусть так и будет!:kiss2:
08.02
@Olsi @Polka Dot
все идет по плану. вечером потренькался , бошку почистил , лопата готова )))
Похоже на расшифровку записи терапевта..
:-DМолодец!🤗
Дратути
затемпературил слегонца (38,8)
потому отчет напишу сейчас, вместа сладостец-таблеточки
вместо спортзала горчичники
@Olsi @Polka Dot
отчет за 9.02
Илюшааа! Ну это че хоть такое! Давай не разбалевайся, скорейшего выздоровления! Вот тебе фруктиков🤗🫐🍊🍐🥝🍏🍒🍓🍎
Доброе утро!

09.02.2023
Основная привычка: подъем по будильнику +
@Olsi @Polka Dot
Молодчинка!🙏🥰
Отчет 18
9.02.2023
Всем привет 👋
Зарядку сделала!
Всем добра! ❤️😘
@Olsi @Polka Dot
Умница!💖❤️

Доброе утро, дорогая команда!:obnim2::obnim1::obnim1::obnim1:
Ну, что..Новый день и новые свершения!
Желаю, чтобы ни что не смогло смутить вас и сбить с верного пути к цели!:old:
Доброго вам дня и веселенького настроения!
Обнимаю!:obnim2::kiss2:
 
Всем привет!

@Olsi @Polka Dot

Ремонтировала телефон, кажется с 6 февраля не выкладывала отчёты, верно?
Прошу прощения!
Сейчас исправлюсь👌
Привет, Верунчик!🤗 А я думаю, куда пропала.. давно не видала твоих отчетиков. Ты все это время без телефона была?😳 Как ощушения? Расскажи!))
 
Добраутра!
08.02.2023

Основная привычка:

-без покупных сладостей - да!
Дополнительные привычки:
-планка - да!
-в кровати в 23-00 - нет. Опять вчера поздно с работы выползла. Все вечерние дела сдвинулись :fistbump:

@Olsi @Polka Dot
 
Привет,зожики!:horovod:
09.02.23.
На пути к цели!Утренние страницы написала!
@Olsi @Polka Dot
🌷🌷🌷🤗💖
Добраутра!
08.02.2023

Основная привычка:

-без покупных сладостей - да!
Дополнительные привычки:
-планка - да!
-в кровати в 23-00 - нет. Опять вчера поздно с работы выползла. Все вечерние дела сдвинулись :fistbump:

@Olsi @Polka Dot
Да вообще!:quarrel:Хорошее дело работой не назовут!:-D
🤗🌷

Отметила, вас, девчули!:obnim2::kiss2:
 
ЗОЖ-Привет всем! Доброе Утро!

Отчет за 07.02.23 и 08.02.23 (по итогам полного дня)
На пути к цели! @Olsi @Polka Dot
Основная цель (учет КБЖУ): Выполнено за оба дня.
Дополнительная цель (вставать и ложиться в одно время): 07.02 +/– , 08.02 +/+
Спешу с отчетом с утра , т.к. вчера вечером прокосячила (но хоть в пользу сна))
0702.jpg0802.jpg
 
Привет, Верунчик!🤗 А я думаю, куда пропала.. давно не видала твоих отчетиков. Ты все это время без телефона была?😳 Как ощушения? Расскажи!))
Нет, без телефона получилось дня полтора, да и то, не совсем без телефона т.к. заглючил экран, но ютуб например я могла включить и слушать)) А вот писать и звонить не могла совсем.

Да никаких интересных ощущений, я нервничала из-за того, что не могу писать по работе 🤷🏻‍♀️ И читать почту.

На данный момент я отодвинула подальше цели касающиеся гаджет детокса. В данный период мне это не по силам, я наоборот слушаю бесконечные подкасты на важные для себя темы или что-то относительно духоподъёмное, или просто чепуху, чтобы отвлечься от состояния 💩

А вот коммуницировать пока совсем не хочется и очень тяжело.
 
Ежедневный отчёт - 18. 09.02.2023

На пути к цели:
Моя новая привычка: цифровой детокс после 21-00 ежедневно.

+, Думал про причины, по которым мы вообще устраиваем от чего-то передышку / детокс / отдых / как угодно назовите.
Про настоящие причины, а не то, что мы говорим другим людям или иногда слегка пиз..м лукавим даже с самим собой.
Ну вот от работы люди отдыхают один или два дня в неделю, это вполне понятно, это нужно для морального и физического восстановления. Но если детокс нужен от чего-то, что не приносит радости в принципе, может быть, эти вещи не нужны вообще?
А то получается какая-то фигня: я люблю что-то, но теперь строго до 21:00. С какого перепуга я вообще об этом задумался?) Кофе закончился.
Дополнительные привычки - Шичко, посещение библиотеки.
--,
Ничего не делал, немножко не до того было
На фото Кекс делал вид, что лёг спать (прямо как я каждый вечер), на втором - ещё кто-то.
IMG_1490.JPG2aaa92f06f7bebb6b05ee1acc87509b7.jpg
Всем ЗОЖ! А я за кофе
@Olsi
@Polka Dot
 
Нет, без телефона получилось дня полтора, да и то, не совсем без телефона т.к. заглючил экран, но ютуб например я могла включить и слушать)) А вот писать и звонить не могла совсем.

Да никаких интересных ощущений, я нервничала из-за того, что не могу писать по работе 🤷🏻‍♀️ И читать почту.

На данный момент я отодвинула подальше цели касающиеся гаджет детокса. В данный период мне это не по силам, я наоборот слушаю бесконечные подкасты на важные для себя темы или что-то относительно духоподъёмное, или просто чепуху, чтобы отвлечься от состояния 💩

А вот коммуницировать пока совсем не хочется и очень тяжело.
Все понятно! Если не трудно будет, напиши, что тебе особенно понравилось из прослушанного.
Мотивируещее или полезно интересное ..
Можно без ссылок, хотя б авторов, сама найду.
Я вяжу и иногда не знаю что включить. Кино, которое хочу посмотреть не включаю, потому что хочу его именно смотреть :-D , с вязанием получается подсматривать:-D
Блоггеров я не смотрю не знаю.. и даже хз иногда какую тему "гуглить" .. так и включаю че попало)) а так может хоть что полезное почерпну))
 
Какой страны, если не секрет, я прошу прощения
Из жемчужины Закавказья - Азербайджана! Приглашаю всех в гости испробовать нашу очень вкусную национальную кухню! :vilka: :vilka: :vilka:
 
Все понятно! Если не трудно будет, напиши, что тебе особенно понравилось из прослушанного.
Мотивируещее или полезно интересное ..
Можно без ссылок, хотя б авторов, сама найду.
Я вяжу и иногда не знаю что включить. Кино, которое хочу посмотреть не включаю, потому что хочу его именно смотреть :-D , с вязанием получается подсматривать:-D
Блоггеров я не смотрю не знаю.. и даже хз иногда какую тему "гуглить" .. так и включаю че попало)) а так может хоть что полезное почерпну))
👌👍🏻
 
Доброе утро, дорогие зожики!:kofe:
@Polka Dot @Olsi
Отчет за 07.02.23
Без нарушений:curtsy:
План до 1500 кал - выполнен☑️
Screenshot_20230207_205146.jpg

Отчет за 08.02.23
Калорийность не считала и еду не взвешивала:-[
Пробегала в фотоохоте весь день:bud:
По ощущениям не переела, но в отчете жирный МИНУС:on_the_ass:
 
Отчёт иза 08.02.
Вечером дома был спорт. Крутила велик 45 минут и потом делала упражнения с гантелями и на пресс. Просто я вчера не успела сходить в зал, поэтому прошлось заниматься дома. Ужинала мясом с салатом и никаких сладостей +
Доп. привычка - легла до 23. Но опять не заснула. Волнуюсь перед одним мероприятием и гоняю думки в голове. Но все равно +
И ещё взвестлась наконец. - 1 кг. Все идет по плану!
@Olsi @Polka Dot
 
Из жемчужины Закавказья - Азербайджана! Приглашаю всех в гости испробовать нашу очень вкусную национальную кухню! :vilka: :vilka: :vilka:
Ухты! Здорово!😍 Спасибо за приглашение!🤗
Мама моя, знаю, умеет готовить аджапсандал, и готовила долму, когда на юге жили))
Но так как сейчас я мясо не ем, чур вся пахлава моя:vilka::finger2::-D

И Евген такой: Какая еще пахвала?:quarrel:
А я такая:
-Да на стевии, на стевии!:-
:-D
 
Привет ребята...
Буду краток...отчёт 08.02.23 на пути к цели...иду...но что то не то...бодрости нет ..(
Булки и плюшки не ел ..
Конфеты не ел...
Устаю сильно...пошел спать ..
@Olsi
@Polka Dot отметьте меня пожалуйста..капитаночки наши прекрасные...)

@aspiring спасибо,Галя за статью и факты...интересно...познавательно..
Как меня успокаивают такие отчёты, честно :obnim1: другие люди тоже устают, тоже хотят спать, это нормально и мы не роботы.

Всем-всем желаю выспаться и бодрого духа!!!!
 
Отчёт иза 08.02.
Вечером дома был спорт. Крутила велик 45 минут и потом делала упражнения с гантелями и на пресс. Просто я вчера не успела сходить в зал, поэтому прошлось заниматься дома. Ужинала мясом с салатом и никаких сладостей +
Доп. привычка - легла до 23. Но опять не заснула. Волнуюсь перед одним мероприятием и гоняю думки в голове. Но все равно +
И ещё взвестлась наконец. - 1 кг. Все идет по плану!
@Olsi @Polka Dot
А вот к таким отчётам я мысленно стремлюсь :-D когда-нибудь, когда я высплюсь.....
Я накручу педали и потягаю гантели :girl_in_dreams:
Я с таким удовольствием теья читаю всегда в твоей теме. Ты супер активный человек, прямо заряжешь мотивацией))))
 
08.02
@Olsi @Polka Dot
все идет по плану. вечером потренькался , бошку почистил , лопата готова )))
Хочу уточнить по поводу бошки и лопаты... Я что то пропустила и теперь думаю, а вдруг мне это тоже надо.... Почиститься и облопатиться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
5K
Просмотры
116K
Ответы
425
Просмотры
21K
Ответы
9K
Просмотры
222K
Назад
Сверху Снизу