Марафон ЗОЖ 5_ ЗОЖ марафон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хочу уточнить по поводу бошки и лопаты... Я что то пропустила и теперь думаю, а вдруг мне это тоже надо.... Почиститься и облопатиться
ну как. тут все просто - раз в час по башке лопатой на - и жизсть засияет красками
 
А вот к таким отчётам я мысленно стремлюсь :-D когда-нибудь, когда я высплюсь.....
Я накручу педали и потягаю гантели :girl_in_dreams:
Я с таким удовольствием теья читаю всегда в твоей теме. Ты супер активный человек, прямо заряжешь мотивацией))))
Спасибо за комплимент!:IN LOVE: Но вот последние ночи не высыпаюсь и активности меньше. Надеюсь, что на следующей неделе все наладится. Но когда у меня получалось нормально заснуть и проспать 8 часов, то это совсем другая песня. Всем рекомендую!
 
Отчёт за 08.02.
Сегодня определённо лучше.
Легла спать в 23 +
вошкалась, спасала мир, мысленно сверлила мужа сидящего в другой комнате - на фига, сидит себе и сидит, пусть сидит. Дурная голова. Пока сверлила вспоминала методики кпт и уснула.
:girl_in_dreams:
Пару раз засыпала за рулём в пробке, мужественно таращила глаза.
Придя в офис пол часа шарахалась по кабинету и коридору, прибралась где возможно. Мозг более-менее включился.
Спать хочу, но уже не так как прошлые дни, если периодически шевелиться, то просыпаюсь
 
Спасибо за комплимент!:IN LOVE: Но вот последние ночи не высыпаюсь и активности меньше. Надеюсь, что на следующей неделе все наладится. Но когда у меня получалось нормально заснуть и проспать 8 часов, то это совсем другая песня. Всем рекомендую!
Рекомендации записала :WRITE:
Вопрос - как ты при таких активностях ещё и спать по 8 часов умудряешься?!!! У тебя есть машина времени? Запасной час в сутках?)))
 
Сам или просишь кого? Есть личный лопатоударяльщик?
у меня ассистент
hqdefault_1_1.jpg
 
Рекомендации записала :WRITE:
Вопрос - как ты при таких активностях ещё и спать по 8 часов умудряешься?!!! У тебя есть машина времени? Запасной час в сутках?)))
У меня есть просто машина. Ну и вообще все близко расположено. А вообще никаких супер активностей, я просто всегда рассказываю о любом своем движении на форуме, вот и возникает такое ощущение.
 
Все понятно! Если не трудно будет, напиши, что тебе особенно понравилось из прослушанного.
Мотивируещее или полезно интересное ..
Можно без ссылок, хотя б авторов, сама найду.
Я вяжу и иногда не знаю что включить. Кино, которое хочу посмотреть не включаю, потому что хочу его именно смотреть :-D , с вязанием получается подсматривать:-D
Блоггеров я не смотрю не знаю.. и даже хз иногда какую тему "гуглить" .. так и включаю че попало)) а так может хоть что полезное почерпну))
А книжки не слушаешь когда вяжешь??
 
  • ..
Реакции: Olsi
  • ...
Реакции: Olsi
Женский труд на селе и сегодня остаётся одним из самых тяжких. Может быть по этому молодёжь и не стремится жить в деревне. Для этого надо там родиться и вырасти.
На фотографии представлены все ее доспехи и оружие труда и быта. Для многих уже является экзотикой предмет в руках, который она держит как щит.
А ведь этот предмет имеет, помимо основного предназначения, ещё и два других способа использования.
Сможете назвать их?
K6WpA_BimTu4_FmNAq5ScRFaMprQSvYJCUU-q_VlS3QbstXgXtCi9WOqHrwcgVcDcNIbJ4as9DcR5Efs7KlYyG2R.jpg
 
Ухты! Здорово!😍 Спасибо за приглашение!🤗
Мама моя, знаю, умеет готовить аджапсандал, и готовила долму, когда на юге жили))
Но так как сейчас я мясо не ем, чур вся пахлава моя:vilka::finger2::-D

И Евген такой: Какая еще пахвала?:quarrel:
А я такая:
-Да на стевии, на стевии!:-
:-D
А кутабы с зеленью и тыквой? И ещё вегетарианский плов)) E9490D6D-E78E-4B94-BD2D-8A21CCF92965.jpeg
 
ЗОЖ отчёт за 8 февраля

Иг и отказ от мучного и майонеза ✅
Вода ✅
Была на работе))
Если честно то у меня такое ощущение что я будто открыла какой то волшебный сундучок с секретом моего лишнего веса)
Как не хотеть постоянно жрать, не есть лишнего и не испытывать тяжесть в желудке вообще.
Это ИГ с отказом полным от мучного и майонеза. ))
Я пью чай и кофе без сахара, кроме латте и капучино

@Polka Dot @Olsi
Даа! ИГ - это Ооочень действенная вещь! Тоже на ИГ сейчас)) с НГ в норму надо прийти))
 
Всем салют. Отчёт за 08.02.23 На пути к цели.
Сладкое не употреблял.
Чтение, Дуолинго+ @Olsi @Polka Dot
 
Отчёт 09.02.23
@Olsi @Polka Dot

Спорту быть! Бег полчаса на дорожке, эллипс 25 минут, лёгкая тренировка спина-руки без тренера. Завтра с тренером ноги...готовлюсь морально.
 

Вложения

  • Screenshot_20230209-114707_Huawei Health.jpg
    Screenshot_20230209-114707_Huawei Health.jpg
    21.3 KB · Просмотры: 2
  • Screenshot_20230209-114657_Huawei Health.jpg
    Screenshot_20230209-114657_Huawei Health.jpg
    28 KB · Просмотры: 3
ЗОЖ-Привет всем! Доброе Утро!

Отчет за 07.02.23 и 08.02.23 (по итогам полного дня)
На пути к цели! @Olsi @Polka Dot
Основная цель (учет КБЖУ): Выполнено за оба дня.
Дополнительная цель (вставать и ложиться в одно время): 07.02 +/– , 08.02 +/+
Спешу с отчетом с утра , т.к. вчера вечером прокосячила (но хоть в пользу сна))
Посмотреть вложение 1040339Посмотреть вложение 1040340
💖🌷🥰
Отчет за 09.02.23
Доброе утро!
Зарядка +
@Olsi , @Polka Dot
😍🌺❤️
Ежедневный отчёт - 18. 09.02.2023

На пути к цели:
Моя новая привычка: цифровой детокс после 21-00 ежедневно.

+, Думал про причины, по которым мы вообще устраиваем от чего-то передышку / детокс / отдых / как угодно назовите.
Про настоящие причины, а не то, что мы говорим другим людям или иногда слегка пиз..м лукавим даже с самим собой.
Ну вот от работы люди отдыхают один или два дня в неделю, это вполне понятно, это нужно для морального и физического восстановления. Но если детокс нужен от чего-то, что не приносит радости в принципе, может быть, эти вещи не нужны вообще?
А то получается какая-то фигня: я люблю что-то, но теперь строго до 21:00. С какого перепуга я вообще об этом задумался?) Кофе закончился.
Дополнительные привычки - Шичко, посещение библиотеки.
--,
Ничего не делал, немножко не до того было
На фото Кекс делал вид, что лёг спать (прямо как я каждый вечер), на втором - ещё кто-то.
Посмотреть вложение 1040335Посмотреть вложение 1040337
Всем ЗОЖ! А я за кофе
@Olsi
@Polka Dot
А как же все хорошо в меру?))
Лучше любить пирожное раз в месяц, чем каждый день)) Если не получается не любить его совсем. Балланс тоже очень хорошая вещь😌 Иногда намного сложнее, чем полное исключение))
Молодец 🤗
@Olsi @Polka Dot 09.02.2023 - сахар причина сердечных заболеваний номер 1.
Рас рас, прием..проверка связи(потыкала палочкой :-D )
Доброе утро, дорогие зожики!:kofe:
@Polka Dot @Olsi
Отчет за 07.02.23
Без нарушений:curtsy:
План до 1500 кал - выполнен☑️
Посмотреть вложение 1040356

Отчет за 08.02.23
Калорийность не считала и еду не взвешивала:-[
Пробегала в фотоохоте весь день:bud:
По ощущениям не переела, но в отчете жирный МИНУС:on_the_ass:
Фотоохотааа:girl_in_dreams:Как я по ней соскучилась🥰🥰🥰
Отчёт иза 08.02.
Вечером дома был спорт. Крутила велик 45 минут и потом делала упражнения с гантелями и на пресс. Просто я вчера не успела сходить в зал, поэтому прошлось заниматься дома. Ужинала мясом с салатом и никаких сладостей +
Доп. привычка - легла до 23. Но опять не заснула. Волнуюсь перед одним мероприятием и гоняю думки в голове. Но все равно +
И ещё взвестлась наконец. - 1 кг. Все идет по плану!
@Olsi @Polka Dot
Поздравляю с хорошим отвесиком!🌺🤗
Так держать!💪💖
Отчёт за 08.02.
Сегодня определённо лучше.
Легла спать в 23 +
вошкалась, спасала мир, мысленно сверлила мужа сидящего в другой комнате - на фига, сидит себе и сидит, пусть сидит. Дурная голова. Пока сверлила вспоминала методики кпт и уснула.
:girl_in_dreams:
Пару раз засыпала за рулём в пробке, мужественно таращила глаза.
Придя в офис пол часа шарахалась по кабинету и коридору, прибралась где возможно. Мозг более-менее включился.
Спать хочу, но уже не так как прошлые дни, если периодически шевелиться, то просыпаюсь
А не пробовала поггулять перед сном? Мужа под мышку и вперед.. кислопод хорошо действует на засыпание)))
А книжки не слушаешь когда вяжешь??
Я как то давно очень проьовала в принципе аудиокнидку слушать.. каждое мое прослушивание щаканчивалось тем, что я перелопачу 89 сценариев своей дизни и совершенно не помню че я там слушала:-D
Возможно сейчас что-нибудь и изменилось, можно попробовать)) Главное не заснуть:-D
Кстати!!! Заснуть 🤔
@Barracudа не пробовала аудиокнидки слушать на ночь?)))
Женский труд на селе и сегодня остаётся одним из самых тяжких. Может быть по этому молодёжь и не стремится жить в деревне. Для этого надо там родиться и вырасти.
На фотографии представлены все ее доспехи и оружие труда и быта. Для многих уже является экзотикой предмет в руках, который она держит как щит.
А ведь этот предмет имеет, помимо основного предназначения, ещё и два других способа использования.
Сможете назвать их?
K6WpA_BimTu4_FmNAq5ScRFaMprQSvYJCUU-q_VlS3QbstXgXtCi9WOqHrwcgVcDcNIbJ4as9DcR5Efs7KlYyG2R.jpg
Да это местная тамада, видно же, и конкурсы проводит и музыкальное сопровождение сама :-D
А кутабы с зеленью и тыквой? И ещё вегетарианский плов)) Посмотреть вложение 1040423
Какая вкусняяяшечкааа😍😍😍
Все! Хочу блинов теперь с зеленью и сырчиком🤤🤤 Когда там масленица уже?🤔
Всем салют. Отчёт за 08.02.23 На пути к цели.
Сладкое не употреблял.
Чтение, Дуолинго+ @Olsi @Polka Dot
А чего хоть читаешь?)))
Отчёт 09.02.23
@Olsi @Polka Dot

Спорту быть! Бег полчаса на дорожке, эллипс 25 минут, лёгкая тренировка спина-руки без тренера. Завтра с тренером ноги...готовлюсь морально.
Звучит тревожно... Что там тренер делает с вашими ногами?:-D

Всех отметила, чемпионы!🤗
Хорошего денёчка!:kiss2::kiss2::kiss2:
 
ИГиловцы! :-D
Надеюсь все шутку юмора понимают так, а не иначе..))
Я просто когда вижу ваше ИГ, каждый раз читаю именно так:PARDON:
Я хотела спросить, как вы можете столько не есть. Я вот не могу, для меня это неестественно. Я когда жду фгдс просто муки испытываю голодные. А худеть хочу. Может какой сИкрет знаете, как не хотеть жрать 16часов подряд:-D
 
ИГиловцы! :-D
Надеюсь все шутку юмора понимают так, а не иначе..))
Я просто когда вижу ваше ИГ, каждый раз читаю именно так:PARDON:
Я хотела спросить, как вы можете столько не есть. Я вот не могу, для меня это неестественно. Я когда жду фгдс просто муки испытываю голодные. А худеть хочу. Может какой сИкрет знаете, как не хотеть жрать 16часов подряд:-D
я по четвергам 36 часов не жру. с вечера среды до утра тяпницы. а секрет один - не загонятся на тему - жрать хочу
 
ИГиловцы! :-D
Надеюсь все шутку юмора понимают так, а не иначе..))
Я просто когда вижу ваше ИГ, каждый раз читаю именно так:PARDON:
Я хотела спросить, как вы можете столько не есть. Я вот не могу, для меня это неестественно. Я когда жду фгдс просто муки испытываю голодные. А худеть хочу. Может какой сИкрет знаете, как не хотеть жрать 16часов подряд:-D
Чем больше спишь, тем меньше ешь)))
Если убрать угли, аппетит меньше. Вот два основных секрета.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
5K
Просмотры
116K
Ответы
425
Просмотры
21K
Ответы
9K
Просмотры
222K
Назад
Сверху Снизу