Марафон ЗОЖ 5_ ЗОЖ марафон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ЗОЖ отчёт за 8 февраля

Иг и отказ от мучного и майонеза ✅
Вода ✅
Была на работе))
Если честно то у меня такое ощущение что я будто открыла какой то волшебный сундучок с секретом моего лишнего веса)
Как не хотеть постоянно жрать, не есть лишнего и не испытывать тяжесть в желудке вообще.
Это ИГ с отказом полным от мучного и майонеза. ))
Я пью чай и кофе без сахара, кроме латте и капучино

@Polka Dot @Olsi
 
08.02
@Olsi @Polka Dot
все идет по плану. вечером потренькался , бошку почистил , лопата готова )))
 
Доброго утра вам!

2023-02-06-13-26-4515.jpg
 
Дратути
затемпературил слегонца (38,8)
потому отчет напишу сейчас, вместа сладостец-таблеточки
вместо спортзала горчичники
@Olsi @Polka Dot
отчет за 9.02
 
ЗОЖ отчёт за 8 февраля

Иг и отказ от мучного и майонеза ✅
Вода ✅
Была на работе))
Если честно то у меня такое ощущение что я будто открыла какой то волшебный сундучок с секретом моего лишнего веса)
Как не хотеть постоянно жрать, не есть лишнего и не испытывать тяжесть в желудке вообще.
Это ИГ с отказом полным от мучного и майонеза. ))
Я пью чай и кофе без сахара, кроме латте и капучино

@Polka Dot @Olsi
Дратути ., а можно гороскопчик накидать в чатик?
 
Дратути ., а можно гороскопчик накидать в чатик?

♈
Овен: Это время для того, чтобы стать дизайнером майонезов. Возможно лечение пивом. Не исключено использование демонов в качестве домашних животных. Рекомендуется предпринять все меры для того, чтобы ваше лицо стало похожим на свинье лицо.

♉
Телец: Ожирение начинается!!! Вас ждет поездка в Рязань с целью отупения. День хорош для того, чтобы начать вести себя как настоящий диджей. Звезды советуют вам носить ошейник. Улучшить своё эмоциональное состояние можно с помощью чебуреков и кумыса.

♊
Близнецы: Вы можете участвовать в гонках на пылесосах и играть в нарды с казахами. Рекомендуем устроить бал с куртизанками и квашеной капустой - это пойдет вам только во благо. Присмотритесь к коллегам - они могут быть потомками рептилоидов.

♋
Рак: Возможны эротические опыты с яичницей или макаронами. Во второй половине дня звезды обещают приятные сюрпризы вроде нового Большого Взрыва. Вечер благоприятен для игр на гуслях и празднования Нового Года. Можно выйти на улицу и начать кидаться бананами в прохожих

♌
Лев: День идеально подходит для празднования дня сурка. Вы можете неожиданно научиться играть в космические нарды. Для улучшения настроения можно окунуть лицо в ртуть. Не забудьте надеть маску мудреца. Если вы встретите женщину с большими глазами, постарайтесь ее лизнуть

♍
Дева: Возможны внезапные смены настроения и попытки изнасиловать почтовый ящик. Не бойтесь играть на банджо, глядя на всех как на говно. Не стоит выходить из дома - это может привести к изменению значений фундаментальных физических констант.

♎
Весы: Не исключены драки со свеклой и дынями. Рекомендуется вести себя как нищий волхв. Так же есть возможность получить наследство от Сталина. Возможен визит к астрологу-садисту, который накормит вас макаронами с гвоздями. Не верьте прогнозу погоды, он не сбудется

♏
Скорпион: Ваши мечты похожи на желе из огурцов. Гороскоп советует вам почаще обтираться салом, чтобы предотвратить развитие хтонических наклонностей. Не бойтесь использовать свои гениталии как штурвал корабля. Этот день хорош для того, чтобы почесывать соседа за ушком

♐
Стрелец: Утром рекомендуется пить таблетки от шизы. Этот день идеально подходит для строительства новых мавзолеев и почесывания задницы. Не удивляйтесь странным проявлениям гнева и желанию уничтожить мир. Будьте осторожны - может появиться склонность к мазохизму

♑
Козерог: Чтобы спасти свою психику, отправляйтесь в лесбиянки. Желательно научиться читать мысли свиней. День подходит для подвываний на луну. Возможны атаки инопланетных татар и прочие радости жизни. Поздравляем Вас со светлым праздником Пасхи!

♒
Водолей: Сегодня полезно бить себя головой о холодильник. Гороскоп советует вам вести себя как сумасшедший дегенерат. Чтобы поддержать оптимизм станьте членом клуба любителей мастурбации. Избегайте мест скопления людей с большими животами – это опасно для вашей психики

♓
Рыбы: Звезды советуют вам взять себе псевдоним "Пупсень". Ночью вы можете превратиться во вполне себе нормальный тюлень. Возможны проблемы при попытке изнасиловать микроволновку - будьте аккуратны. Не будет лишним принять участие в оргиях с использованием бензопил
 
Доброе утро, дорогие ЗОЖефилы ♥️
Всем отличного настроения!
IMG_20230209_091236.jpgIMG_20230209_091211.jpgIMG_20230209_091156.jpg
 
Дратути
затемпературил слегонца (38,8)
потому отчет напишу сейчас, вместа сладостец-таблеточки
вместо спортзала горчичники
@Olsi @Polka Dot
отчет за 9.02
Привет. Ну ни фига себе "слегонца".
Выздоравливай. Ты будешь больничный брать в марафоне?
 
Доброе утро!

09.02.2023
Основная привычка: подъем по будильнику +
@Olsi @Polka Dot
 
просто без спортзала пока, только без сладостей. Хурма да яблочки))
 
Не. Я вчера кагоцел начал пить, за пару дней на ноги встану
Я прошу прощения за свои 5 копеек, но кагоцел запрещён во всем мире, кроме России. Попробуй в следующий раз Амиксин, а если есть во время заболевания проблемы с лёгкими, то добавь Бронхомунал.
Ещё раз извинения за непрошенный совет.
 
Я прошу прощения за свои 5 копеек, но кагоцел запрещён во всем мире, кроме России. Попробуй в следующий раз Амиксин, а если есть во время заболевания проблемы с лёгкими, то добавь Бронхомунал.
Ещё раз извинения за непрошенный совет.
я юпи пил и ел сухарики со вкусом цезия 246, так что кагоцел мне не страшен
 
Отчет 18
9.02.2023
Всем привет 👋
Зарядку сделала!
Всем добра! ❤️😘
@Olsi @Polka Dot
 

Вложения

  • E9F5AAFD-BA21-4D6B-8D25-AB14839CA515.jpeg
    E9F5AAFD-BA21-4D6B-8D25-AB14839CA515.jpeg
    71.1 KB · Просмотры: 1
  • 95D0F344-4AF6-48CA-91C2-92DFF90BC663.jpeg
    95D0F344-4AF6-48CA-91C2-92DFF90BC663.jpeg
    59.9 KB · Просмотры: 1
я юпи пил и ел сухарики со вкусом цезия 246, так что кагоцел мне не страшен
Стоит добавить, со вкусом натурального цезия 246. Напомнило, как парень маленький, покупая сухарики в ларьке где то вначале 2000х говорил, мне сухарики со вкусом натуральной колбасы и чеснока)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу