500+ Попыток и лишь 1 вариант верный

Всем добра.
Вроде ништячек,физ.состояние в норме,жкт конечно за годы пьянок посадил,не вся пища идет нормально,после мучного тяжко,тахикардия.Вообще мир приобретает краски,появились положительные эмоции,улыбаюсь даже,раздражжают навязчивые люди,которые при этом несут хрень,думаешь,вот я алкаш,мозг пропитый,а он не алкаш и такой чудило.
Сейчас в питере,только жара спала,думал тяжело будет,а нет,норм.В общем не так все запущено как я думал,но есть над чем работать.
 
Всем добра.
Вроде ништячек,физ.состояние в норме,жкт конечно за годы пьянок посадил,не вся пища идет нормально,после мучного тяжко,тахикардия.Вообще мир приобретает краски,появились положительные эмоции,улыбаюсь даже,раздражжают навязчивые люди,которые при этом несут хрень,думаешь,вот я алкаш,мозг пропитый,а он не алкаш и такой чудило.
Сейчас в питере,только жара спала,думал тяжело будет,а нет,норм.В общем не так все запущено как я думал,но есть над чем работать.
Поздравляю с 77, не очень догнала, как ты в итоге бросил, но не суть.
 
Поздравляю с 77, не очень догнала, как ты в итоге бросил, но не суть.
Как как,да вот так.Последний запой был до того морально тяжелым,что до сих пор на душе тяжко.Физические муки это хрень.
Денег назанимал,немного но все же,вещи продавал,ходил вонючий,грязный по городу,падал где то,ребра и лицо болели,духи выпил🥴ноутбук залил пивом или водкой,судя по вони,пивом,весь покрылся сыпью,пропил тысяч 5,бичей домой приводил,скучно было одному,поласы все измазал едой и алкашкой,с работы поперли,дня 3 не мог ручкой писать,побриться,руки не слушались,заявление по собственному час писал,уснуть не мог,глюки были вместо сна,на 3 день уже в левом ухе звон начался,экг изменения показали,до этого небыло,пропил панангин,надо повторно делать,двери межкомнатные поламал,психовал пьяный что денег не дают.
Можно долго перечислять.Вроде каждый запой примерно так проходил,но этот оставил очень неприятный осадок.Просто перед самим собой стремно,молодой,не глупый мужчина,а так позорюсь,как бичуган какой то.
Я не скажу что прям бросил,скорее воздерживаюсь.Пока что из плюсов это ясная голова,контроль ситуации вокруг себя и финансовая экономия,из минусов то что альтернативы запоям я пока не нашел.Посмотрим что будет,ну нельзя так жить,как я жил.
 
Всем добра.
Вот не пойму я этот алкоголизм.Нахожусь далеко от дома,предоставлен сам себе,суточные платят,пей нехочу,но не тянет.Многие работяги употребляют тут.Это что же получается,я дома от безделия в запой ухожу,я так это понимаю.Конечно, проблема никуда не делась,стоит попробовать и хана моей трезвости.Ну а так красавчик.
 
Всем добра.
Вот не пойму я этот алкоголизм.Нахожусь далеко от дома,предоставлен сам себе,суточные платят,пей нехочу,но не тянет.Многие работяги употребляют тут.Это что же получается,я дома от безделия в запой ухожу,я так это понимаю.Конечно, проблема никуда не делась,стоит попробовать и хана моей трезвости.Ну а так красавчик.
Дома ты в знакомой обстановке. Мозг ощущает большую защищённость. Сейчас, думаю, тебя больше подсознательно удерживает стрём. Так как первый стакан чреват запоем, а запой в чужеродном месте, да ещё когда работать надо и быть огурцом, неприемлем. Поэтому тебя на это и не тянет.
 
Всем добра.Почитал форум на досуге,понял что нифига не понял...
Многие пишут,заходи на форум почаще,что бы не сорваться.Вы серьезно думаете что форум остановить кого то может?Для начала,на этом форуме алкаши,все алкаши эгоцентричны!Многие из нас когда не пьют пол года,начинают думать что я ни я и хата не моя,а то и трезвенниками себя считают.Тролей и провокаторов тут пруд пруди,так что тут быстрее сорвешься.Ну и на последок,все же алкаш пусть и 2 года в завязке,не может быть авторитетом для такого же как он алкаша,учитесь на своих ошибках.Хотя меня даже припадок и белка не образумили,как был алкашом так и остался.
П.С Все мы мяско на косточке
 
Всем добра.Почитал форум на досуге,понял что нифига не понял...
Многие пишут,заходи на форум почаще,что бы не сорваться.Вы серьезно думаете что форум остановить кого то может?Для начала,на этом форуме алкаши,все алкаши эгоцентричны!Многие из нас когда не пьют пол года,начинают думать что я ни я и хата не моя,а то и трезвенниками себя считают.Тролей и провокаторов тут пруд пруди,так что тут быстрее сорвешься.Ну и на последок,все же алкаш пусть и 2 года в завязке,не может быть авторитетом для такого же как он алкаша,учитесь на своих ошибках.Хотя меня даже припадок и белка не образумили,как был алкашом так и остался.
П.С Все мы мяско на косточке
Прям серьезно думаю. Но если честно, не в твоем случае, ибо ты движешься по какому-то своему эмпирическому пути, то есть методом своих собственных ощущений, не опираясь ни на чей опыт. И как бы мне ни едко такое говорить, но они тебя подведут, скорее всего.

Я таким образом повыделывался несколько лет, посочинял своих методик и сел почти расплакался и набрал впервые в жизни "как бросить пить", "алкоголизм", "помощь". Здесь мне сразу книжка Стеца вправила все пробелы в знании своей "тонкой натуры".
А дальше читаешь темы. В принципе пяток тем вполне достаточно чтобы понять в каком направлении надо двигаться, все советы не уникальны, надо только их выделить для себя и иметь открытый мозг, без своих говнистых оценок, брезгливости и т.п.
Можно даже не общаться. Я так и сделал. Это даже мне оказалось лучше. Лишило возможности задействовать свой вспыльчивый характер в ненужных и вредных спорах.

Ты щас верно на каких-то там шабашках не пьешь и когда вернешься, заскучаешь, то что?
 
Всем добра.Почитал форум на досуге,понял что нифига не понял...
Многие пишут,заходи на форум почаще,что бы не сорваться.Вы серьезно думаете что форум остановить кого то может?Для начала,на этом форуме алкаши,все алкаши эгоцентричны!Многие из нас когда не пьют пол года,начинают думать что я ни я и хата не моя,а то и трезвенниками себя считают.Тролей и провокаторов тут пруд пруди,так что тут быстрее сорвешься.Ну и на последок,все же алкаш пусть и 2 года в завязке,не может быть авторитетом для такого же как он алкаша,учитесь на своих ошибках.Хотя меня даже припадок и белка не образумили,как был алкашом так и остался.
П.С Все мы мяско на косточке
Странно, что имея такие убеждения, ты задаешь вопрос алкоголикам на антиалкогольной форуме.
Это не логично с моей точки зрения.
Зачем задавать вопрос, если ответ тебе безразличен, обесценен?

Научись на своих ошибках пользоваться форумом.))

Упс... Уже учишься. Видишь, ты прав. Отлично.
 
Как бы вам не нравилась правда,виниаминыч и аркадий,но форум бесполезен,вы это подтверждаете,своими сообщениями.
Алкаши агрессивны,остро реагируют на правду,психуют
 
Я же писал,что захочу забухаю,не собираюсь я себя ограничивать.2 запоя в год погоды не сделают
А ты можешь гарантировать что твой следующий запой не станет последним?

Человек очень живуч, но только пока живуч, а вдруг раз ударился головой неудачно и закопали.

А погода и не поменялась солнышко как светило так и светит, это да.
 
Как бы вам не нравилась правда,виниаминыч и аркадий,но форум бесполезен,вы это подтверждаете,своими сообщениями.
Алкаши агрессивны,остро реагируют на правду,психуют
Отучаемся говорить за всех, для тебя может и бесполезен, с такой постановкой вопроса никто спорить не станет :-D
 
Назад
Сверху Снизу