Не курим 🚭#5 Свежий ветер

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро
Вчера мой старший сын получил аттестат об окончании 9 классов. Вот уж время летит.
Поприсутствовал на торжественной части в школе, после проследовал за автобусом с детьми на мероприятие по празднованию.
Был арендован загородный коттедж...шашлычок..и прочие мероприятия...интернет не стабильный, да и как то при детях в тилипоне зависать -нехороший пример. Я же подаю только хорошие примеры подрастающему поколению. Не пил, не курил))
Поздравляю с аттестатом и выпускным!😻 Но мы ващет скучали!
 
@Мэнсон , а чего это ты глаза выпучил и рот открыл?
 
Поздравляю с аттестатом и выпускным!😻 Но мы ващет скучали!
спасибо, я тоже скучал, осознавая свою очередную развивающуюся зависимость)))
у меня отпуск начинается с 11,07 на недельку уеду на дачу пожить, буду стройкой заниматься, удалюсь от компа, буду только с телефона отмечаться)) вот поскучаем по полной, Маша)
 
спасибо, я тоже скучал, осознавая свою очередную развивающуюся зависимость)))
у меня отпуск начинается с 11,07 на недельку уеду на дачу пожить, буду стройкой заниматься, удалюсь от компа, буду только с телефона отмечаться)) вот поскучаем по полной, Маша)
я удивлен, что вы скучали))
Что тут удивительного... :obnim1:
А насчёт поскучаем... Я тоже с 11го буду в отъезде. Но если интернет будет, буду здесь, конечно. Я не просто форумнозависимая. У меня заместительная терапия, я считаю: я заменяю этанол, никотин, обжорство общением с замечательными людьми, оказавшимися с сходной ситуации. С тобой, например ❤️
 
Что тут удивительного... :obnim1:
А насчёт поскучаем... Я тоже с 11го буду в отъезде. Но если интернет будет, буду здесь, конечно. Я не просто форумнозависимая. У меня заместительная терапия, я считаю: я заменяю этанол, никотин, обжорство общением с замечательными людьми, оказавшимися с сходной ситуации. С тобой, например ❤️
ну, да...тут много форумозависимых возможно...помогает общение здесь отвлечься от рутины и тяги к плохим веществам..со мной вчера интересная история произошла)
 
  • ..
Реакции: Rai
со мной вчера интересная история произошла)
Расскажешь?
@evgen1988 Поздравляю с некурительными десяточками!!! :obnim1:
Примерный мальчик!!! Молодец!!!:YAHOO:
:mauridia:
Поздравляю с десятками!😻
Спасибо!
 
конечно расскажу...корпоратив выпускников проходил вчера на съемном коттедже...веселье, застолье, дети, родители...пап было двое ...я и еще один дяденька, постарше меня лет на 10....держался он в сторонке...особо в гуляньях не участвовал и в разгар вечеринке, надумалось мне чаю заварить и ему предложил...разговорились...не пьет не курит он уже более двух лет...бросил на силе воле, по просьбе жены...пару часов мы с ним на одной волне проболтали обо всем...и шутили и байки травили и про политику и про экономику...когда я домой засобирался и сказал, что за рулем поеду его это удивило, он думал , что он один трезвый в этом коллективе....)
поделился с ним своим опытом...сел за руль уехал в ночь...)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу