Не курим 🚭#5 Свежий ветер

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@SОлнышко С заборчиком поздравляем!!! Пусть крепнет и охраняет тебя от всякой каки!!! :obnim1:
:mauridia:
1618755872_6-na-dache_pro-p-na-uchastke-kartina-zabor-dlya-detei-6.jpg
 
Здорово! Приятно сознавать, что еще один человек делает упорные шаги навстречу свободе и у него получается! Так держать и все окей будет! :obnim2:
В том-то и дело, что в этот раз как-то без упорных шагов. Без драматизма и усилий. Просто "не курим и не хоЧЕМ, Маша". Меня это немного пугает, боюсь сглазить.
 
В том-то и дело, что в этот раз как-то без упорных шагов. Без драматизма и усилий. Просто "не курим и не хоЧЕМ, Маша". Меня это немного пугает, боюсь сглазить.
Ага! С заборчиком, первым безникотиновым!
А про упорство - я ж не только про курево, ты и калории считаешь и шаги ходишь. :THUMBS UP:
 
Ага! С заборчиком, первым безникотиновым!
А про упорство - я ж не только про курево, ты и калории считаешь и шаги ходишь. :THUMBS UP:
Так я помню сколько кг ко мне прилипло в прошлое бросание😁😁😁
Поздравляю с десятками!😻udsff1zzIsQ.jpg
 
Доброе утро
Вчера мой старший сын получил аттестат об окончании 9 классов. Вот уж время летит.
Поприсутствовал на торжественной части в школе, после проследовал за автобусом с детьми на мероприятие по празднованию.
Был арендован загородный коттедж...шашлычок..и прочие мероприятия...интернет не стабильный, да и как то при детях в тилипоне зависать -нехороший пример. Я же подаю только хорошие примеры подрастающему поколению. Не пил, не курил))
 
@evgen1988 Поздравляю с некурительными десяточками!!! :obnim1:
Примерный мальчик!!! Молодец!!!:YAHOO:
:mauridia:
 
поздравляю с красивыми цифрами и хорошими датами всех, у кого они имеются...вы молодцы..так держать))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу