Не курим 🚭#5 Свежий ветер

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Абстрагироваться надо учиться.. :-D Священная лень. Мой врожденный навык. :-D
Невозможность тормознуть может говорить о стремлении к постоянному контролю над все и вся, а значит и запрятанному страху что-то потерять, ну мне так кажется.
Да множество причин может быть. Одна из них - неумение останавливаться вовремя, плохая связь с телесностью, это когда не чувствуешь усталость пока уже батарейки на 110% не израсходованы и прочее. Кстати отсутсвие бережного отношения к себе.
 
. Кстати отсутсвие бережного отношения к себе
Ну, а это уже нелюбовь к себе видать, которая тоже на чем-то базируется. Себя беречь надо! С умом только.
 
Ну, а это уже нелюбовь к себе видать, которая тоже на чем-то базируется. Себя беречь надо! С умом только.
Конечно! Вот эта вот склонность к саморазрушению, которая выражалась в том числе через курение и бухание, она же осталась. И вот тут место для работы над собой. И да, всё это про нелюбовь к себе, разумеется.
 
На группе не была давненько, Во вторник прошлый вроде бы🤔 Скучнаааа🙈 мне всё веселья подавай везде🤷🏻‍♀️💃🏻💃🏻💃🏻

На любимую свою интересную и классную группу не попадаю сейчас из-за работы.

Поделилась с вами👌
 
Тож хочу
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Трах-тибидох!
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Трах-тибидох!
Приветствуем тебя в некурительном марафоне !
Давай знакомиться! Как тебя зовут( по желанию)? Расскажи немного о себе.
1.Сколько лет куришь, курил(а)?
2. Как и когда пришла мысль о том, что пора бросать?
3. Что может помочь тебе отвлечься, при каких обстоятельствах ты ни за что не закуришь ( при ребенке, на работе, при родителях, за столом, и тд. свои варианты. .)
4.Какой вопрос ты хотел(а) бы обсудить с в рамках этого марафона.
5. Предложи свой вариант названия команды.
 
Илья меня зовут
и по пунктам
1. курил 20 лет
2. когда осознал, что стала мучать одышка от минимальной физнагрузки, когда кожа провоняла табачным дымом и стал пахнуть как старая мокрая пепельница, и стены в квартире провоняли, т.к. курил в квартире.
3. При ребенке не курил, когда приезжал его навещать. А больше практически и не было никаких сдерживающих факторов.
4. В принципе могу постараться помочь советом тем кому он будет необходим. Для себя выявил несколько ступеней отвыкания от табачной зависимости: больше быть на свежем воздухе, не допускать стрессовых ситуация (кстати алкоголь это тоже стресс для организма, потому и хочется закурить после рюмашки), стрессовые ситуации нужно научиться подавлять (а меня были успокоительные коктейли из пустырника и валерьянки), пустоты образовавшиеся от бросания курить (свободное время) нужно чем -то обязательно занять(!!!) я выбрал спорт- вернее бег, потому что мне казалось, что это самое простое и легкое :-D :-D :-D :-D :-D (наивный).
5. Свежий ветер (тут я не оригинален, это название той команды в которой я 6 с лишним лет назад бросал курить)
 
Илья меня зовут
и по пунктам
1. курил 20 лет
2. когда осознал, что стала мучать одышка от минимальной физнагрузки, когда кожа провоняла табачным дымом и стал пахнуть как старая мокрая пепельница, и стены в квартире провоняли, т.к. курил в квартире.
3. При ребенке не курил, когда приезжал его навещать. А больше практически и не было никаких сдерживающих факторов.
4. В принципе могу постараться помочь советом тем кому он будет необходим. Для себя выявил несколько ступеней отвыкания от табачной зависимости: больше быть на свежем воздухе, не допускать стрессовых ситуация (кстати алкоголь это тоже стресс для организма, потому и хочется закурить после рюмашки), стрессовые ситуации нужно научиться подавлять (а меня были успокоительные коктейли из пустырника и валерьянки), пустоты образовавшиеся от бросания курить (свободное время) нужно чем -то обязательно занять(!!!) я выбрал спорт- вернее бег, потому что мне казалось, что это самое простое и легкое :-D :-D :-D :-D :-D (наивный).
5. Свежий ветер (тут я не оригинален, это название той команды в которой я 6 с лишним лет назад бросал курить)
Добро пожаловать!!! Мы рады любой помощи и любой поддержки :obnim1:
 
@Катяя @Абрикоса
Приветики! Я СОЗРЕЛА! Уже бросаю, хочу быть с Вами🤗🤗🤗Хочу в марафон. Правила принимаю. Ответственность за жизнь и здоровье беру на себя!
 
@Libertà, приветствуем тебя в некурительном марафоне!
Давай знакомиться! Как тебя зовут (по желанию)? Расскажи немного о себе.
1.Сколько лет куришь, курил(а)?
2. Как и когда пришла мысль о том, что пора бросать?
3. Что может помочь тебе отвлечься, при каких обстоятельствах ты ни за что не закуришь (при ребенке, на работе, при родителях, за столом, и тд. свои варианты)
4.Какой вопрос ты хотел(а) бы обсудить с в рамках этого марафона.
5. Предложи свой вариант названия команды.
 
@Afina, приветствуем тебя в некурительном марафоне!
Давай знакомиться! Как тебя зовут (по желанию)? Расскажи немного о себе.
1.Сколько лет куришь, курил(а)?
2. Как и когда пришла мысль о том, что пора бросать?
3. Что может помочь тебе отвлечься, при каких обстоятельствах ты ни за что не закуришь (при ребенке, на работе, при родителях, за столом, и тд. свои варианты)
4.Какой вопрос ты хотел(а) бы обсудить с в рамках этого марафона.
5. Предложи свой вариант названия команды.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу