Не курим 🚭#5 Свежий ветер

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем Доброго дня!
Ох, боязно..но очень хочу завязать с этой пагубной привычкой, достала :bes:

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
 
Всем Доброго дня!
Ох, боязно..но очень хочу завязать с этой пагубной привычкой, достала :bes:

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Приветствуем тебя в некурительном марафоне !
Давай знакомиться! Как тебя зовут(по желанию)? Расскажи немного о себе.
1.Сколько лет куришь, курил(а)?
2. Как и когда пришла мысль о том, что пора бросать?
3. Что может помочь тебе отвлечься, при каких обстоятельствах ты ни за что не закуришь (при ребенке, на работе, при родителях, за столом, и тд. свои варианты)
4.Какой вопрос ты хотел(а) бы обсудить с в рамках этого марафона.
5. Предложи свой вариант названия команды.
 
1.Курю 25 лет (с 14), ежедневно, не смотря ни на что( болезнь, плохое самочувствие и т.д.)
Бросала один единственный раз в 2017-ом, хватило на 1,5 месяца, потом снова закурила.
Всегда была гипотоником и курение не давало видимых помех здоровью. Сейчас стало шкалить высокое, не свойственное мне, порой кажется, что вот-вот долбанёт какой-нибудь криз или инсульт. ( Сегодня как раз пол дня провела в таком состоянии (( и зайдя на форум сразу наткнулась на этот марафон- знак, однако :PARDON:
2. Осознанно, впервые, в 2017г. просто надоело реально смолить и решила бросить. но хватило не на долго (см. п.1)
3. Кажется, никаких сдерживающих факторов нет. Курю когда захочу и где захочу. (кроме автомобиля), при ком угодно.
4.КАК искоренить в себе эту никчёмную зависимость? КАК отказаться и НЕ вернуться к употреблению?
5. Сильные и Смелые! :)
 
интересно. у меня как раз наоборот, покурить - выйти из реальности, пауза. мне бы наверное надо научиться делать сознательные паузы...
Вот! Для меня покурить это очень часто было именно про паузу, отдых, передышку, остановку.

Всё ещё перестраиваюсь.

Привычка была очень глубоко укоренённой.

Сейчас зачастую понимаю, что гоню вообще без пауз, внутри какой-то нервный «моторчик» постоянно подгоняет. А потом без сил валюсь. Тут вот место для работы над собой.
 
Вот! Для меня покурить это очень часто было именно про паузу, отдых, передышку, остановку
Абстрагироваться надо учиться.. :-D Священная лень. Мой врожденный навык. :-D
Невозможность тормознуть может говорить о стремлении к постоянному контролю над все и вся, а значит и запрятанному страху что-то потерять, ну мне так кажется.
 
1.Курю 25 лет (с 14), ежедневно, не смотря ни на что( болезнь, плохое самочувствие и т.д.)
Бросала один единственный раз в 2017-ом, хватило на 1,5 месяца, потом снова закурила.
Всегда была гипотоником и курение не давало видимых помех здоровью. Сейчас стало шкалить высокое, не свойственное мне, порой кажется, что вот-вот долбанёт какой-нибудь криз или инсульт. ( Сегодня как раз пол дня провела в таком состоянии (( и зайдя на форум сразу наткнулась на этот марафон- знак, однако :PARDON:
2. Осознанно, впервые, в 2017г. просто надоело реально смолить и решила бросить. но хватило не на долго (см. п.1)
3. Кажется, никаких сдерживающих факторов нет. Курю когда захочу и где захочу. (кроме автомобиля), при ком угодно.
4.КАК искоренить в себе эту никчёмную зависимость? КАК отказаться и НЕ вернуться к употреблению?
5. Сильные и Смелые! :)
Будем вместе разбираться, что да как!
Наша задача - избавиться от курения навсегда. Добро пожаловать!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу