Библиотека 4_Литературный марафон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Еженедельный отчёт оформляем так: "Читал/Читала @Сашко."
Срок сдачи каждая суббота до 20.00 по МСК.
Еженедельное задание оформляем также.
Срок сдачи каждая суббота до 20.00 по МСК.


Еженедельное задание №1
Еженедельное задание №2
Еженедельное задание №3
Еженедельное задание №4
Еженедельное задание №5
Еженедельное задание №6
Вспомнился дядя. Читатель почитатель. Умнейший чел, но алкаш, как я. Он по водке я по вине\пиве.
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя!
@Сашко
@Да уж...
Читать буду 3 книгу. Таки я ее распечатала... Таки я молодец, умница, красавица!!!!:mauridia:
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя. Читаю:
1. Типа уютный роман под пледик с какао - "Вот оно, счастье" Найлл Уильямз. (надеюсь, не совсем ванильные сопли)
2. Мотивашка про силу воли, очередная.
. "От тряпки до титана духа"... Ппц название, конечно 😁
Наконец-то выбрал из своего долгого ящика то, что очень давно хотел прочесть, но по разным причинам откладывал:
1. Трилогию Толстого "Хождение по мукам"
2. Из поэзии выбрал Сашу Чёрного (очень короткое знакомство с ним меня заинтересовало, но никак не мог набраться смелости приступить)
3 Ну и факультативно - 3-ю книгу Базилио (хоть и видел большую часть на его канале, но повторение лишним не будет).
Ну всё, дал слово - держись!
:WRITE:
 
@Сашко прошу заменить мне первую книгу, "Проект Россия", на "Большую Книгу" АА
"Проект Россия" начала, дочитать я это не смогу. А комментировать просто боюсь :)))
1687434844022.png
 
Последнее редактирование:
@Сашко, читать буду Ведьмака. Точнее уже читаю. Как раз к марафону дочитаю первую книгу, останется еще 6
 
@Сашко, читать буду Ведьмака. Точнее уже читаю. Как раз к марафону дочитаю первую книгу, останется

Вот я по жизни заметила тоже - многие алкаши очень любят читать! Прям запоем! Что бухло, что книги - и таи, и там запой..
А мне кажется это совсем на всё распространяется...
Не признаём мы полумер, из крайности в крайность бросаемся...
 
А мне кажется это совсем на всё распространяется...
Не признаём мы полумер, из крайности в крайность бросаемся...
"Полумеры ничем не помогли нам". Хотя много-много книг так быстрее прочиталось :-D Чуть-чуть помогли, получается
 
А мне кажется это совсем на всё распространяется...
Не признаём мы полумер, из крайности в крайность бросаемся...
Согласна абсолютно! Ну хоть в чтении это плюсом вышло)))
 
Вот я по жизни заметила тоже - многие алкаши очень любят читать! Прям запоем! Что бухло, что книги - и таи, и там запой..
Многие и живут так. Работа, увлечения, спорт, любовь, ссоры, вообще все - до упора и немного сверх того!)
Причем если худеть - то до упора, или уж вовсе не худеть) Если браться за дело - то высунув язык, пока не закончишь - не есть, не пить. Или - совсем не браться. Обычный подростковый максимализм))) Так и остались подростками...
 
Многие и живут так. Работа, увлечения, спорт, любовь, ссоры, вообще все - до упора и немного сверх того!)
Причем если худеть - то до упора, или уж вовсе не худеть) Если браться за дело - то высунув язык, пока не закончишь - не есть, не пить. Или - совсем не браться. Обычный подростковый максимализм))) Так и остались подростками...
Точно! Я такая!
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя!
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя!
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя!
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя!
Приветствую, записаны :WRITE:
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя!

В прошлом марафоне у меня не получилось приучить себя к чтению.

Художественную литературу по-прежнему читать не тянет совсем , увы...
Купила две книжки по КПТ. Нужно прочесть. Попробую вместе с вами.
1. Роберт Лихи " Свобода от тревоги"
2. Дж. Минден " Покажи своей тревоге, кто здесь босс"

IMG_20230623_132230.jpg
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя!

В прошлом марафоне у меня не получилось приучить себя к чтению.

Художественную литературу по-прежнему читать не тянет совсем , увы...
Купила две книжки по КПТ. Нужно прочесть. Попробую вместе с вами.
1. Роберт Лихи " Свобода от тревоги"
2. Дж. Минден " Покажи своей тревоге, кто здесь босс"

Посмотреть вложение 1167290
:WRITE:
 
Доброе утро ☀️

Вроде как определилась с литературой 🤓
@Сашко @Да уж...
Прошу отметить:

1. Александр Дюма "История знаменитых преступлений"
2. Рене Макгрегор "Спортивное питание" - эта книга пригодится для здоровья.
3. Антон Петряков "Быть нельзя казаться" - эта для саморазвития и чтобы была возможность поддержать обсуждение книги здесь.

2,3 пункты уже в процессе чтения 🙃
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу