Библиотека 4_Литературный марафон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Еженедельный отчёт оформляем так: "Читал/Читала @Сашко."
Срок сдачи каждая суббота до 20.00 по МСК.
Еженедельное задание оформляем также.
Срок сдачи каждая суббота до 20.00 по МСК.


Еженедельное задание №1
Еженедельное задание №2
Еженедельное задание №3
Еженедельное задание №4
Еженедельное задание №5
Еженедельное задание №6
Добрый день!
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя!

За время марафона планирую прочитать следующие книги:

Солнце мертвых (Иван Шмелев)
Олеся (Александр Куприн)
1937 Год без вранья «Сталинские репрессии» спасли СССР! (Андрей Буровский)
Кому на Руси жить хорошо (Николай Некрасов)
Как разговаривать с кем угодно, когда угодно, где угодно (Ларри Кинг)

@Сашко
@Да уж...
 
Добрый день!Решилась записаться!
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя!
За время марафона планирую прочитать следующие книги:1.Рэй Брэдбери "451 градус по Фаренгейту",часть прочитана;2.Колин Маккалоу "Поющие в терновнике".
В таком марафоне впервые,надеюсь на поддержку,свои мысли тоже нужно уметь красиво выразить!)
 
Последнее редактирование:
Добрый день!Решилась записаться!
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя!
За время марафона планирую прочитать следующие книги:1.Рэй Брэдбери "451 градус по Фаренгейту",часть прочитана;2.Колин Маккалоу "Поющие в терновнике".
В таком марафоне впервые,надеюсь на поддержку,свои мысли тоже нужно уметь красиво выразить!)
Я тоже впервые в таком марафоне 🤗
И думаю нас тут много таких
 
Добрый день!
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя!

За время марафона планирую прочитать следующие книги:

Солнце мертвых (Иван Шмелев)
Олеся (Александр Куприн)
1937 Год без вранья «Сталинские репрессии» спасли СССР! (Андрей Буровский)
Кому на Руси жить хорошо (Николай Некрасов)
Как разговаривать с кем угодно, когда угодно, где угодно (Ларри Кинг)

@Сашко
@Да уж...
Добрый день!Решилась записаться!
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя!
За время марафона планирую прочитать следующие книги:1.Рэй Брэдбери "451 градус по Фаренгейту",часть прочитана;2.Колин Маккалоу "Поющие в терновнике".
В таком марафоне впервые,надеюсь на поддержку,свои мысли тоже нужно уметь красиво выразить!)
:WRITE:
 
Доброе утро, поздравляю с началом марафона!🔥 За это время планирую. Прочесть:
1. Противоречие.Парадокс. Перевертыш, Олег Сироткин
2. Книга вопросов, или как написать сценарий мультфильма, Миша Сафронов
Обе книги начинала, но забросила)
@Сашко @Да уж...
 

Вложения

  • 0A84013F-8AE1-49AE-AE0C-2754C5794824.jpeg
    0A84013F-8AE1-49AE-AE0C-2754C5794824.jpeg
    160.2 KB · Просмотры: 2
Добрый день!Решилась записаться!
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя!
За время марафона планирую прочитать следующие книги:1.Рэй Брэдбери "451 градус по Фаренгейту",часть прочитана;2.Колин Маккалоу "Поющие в терновнике".
В таком марафоне впервые,надеюсь на поддержку,свои мысли тоже нужно уметь красиво выразить!)
Какой выбор, вах вах, я эти книги люблю
 
Старт
Дорогие участники Поздравляю!!!
С сегодняшнего наш марафон можно считать открытым, а это значит:
С этого дня Вам необходимо прочитывать минимум по 10 страниц или слушать 30 мин. аудиокниги ежедневно.
Отчитываться необходимо раз в неделю, можете и по желанию каждый день, о прочитанном.
Форма отчета свободная (можно просто- читал, делиться впечатлениями или рассказывать о прочитанном). Так же по окончанию марафона или по прочтению книги, Вам необходимо написать краткий отзыв о прочитанном произведении, который мы разместим в нашей библиотеке, чтобы читатель терзаемый выбором, прочитал Ваш отзыв и определился, вот оно.
Так же Вам необходимо разбиться на 2 команды для участия в конкурсах об этом сообщу отдельно, или распределение проведу рандомно (участие в конкурсах добровольное).​


Еженедельное задание 1.

В этот раз предлагаю вам написать про произведение с которого началась ваша любовь к чтению. Не просто книга которую вы первую прочитали, а именно ту которая увлекла Вас в другой загадочный и чудесный мир.

О выполнении задания пишете отчет.
"Еженедельное задание 1" @Сашко
Срок сдачи первого еженедельного задания: 02.07.2023 20:00 мск.
За выполнение задания получаете медаль.
1677258024096.png

На сегодня все, ждем ваших заданий.
 
Последнее редактирование:
Ну и первое задание по знанию литературы.. Одна из любимых книг моего детства "Волшебник изумрудного города"
Как Элли спасла железного Дровосека?
1.Смазала маслом
2. Поцеловала.
3. Вставила сердце
 
Как Элли побеждает злую ведьму Бастинду?
1. Серебряными башмачками.
2. Добрым словом.
3. Ведром воды.
 
Как Элли отправилась домой?
1. На балоне с Гудвином
2. Помогла добрая волшебница Стелла
3. Улетела на вертолете
 
Ну и первое задание по знанию литературы.. Одна из любимых книг моего детства "Волшебник изумрудного города"
Как Элли спасла железного Дровосека?
1.Смазала маслом
2. Поцеловала.
3. Вставила сердце
1
 
Ну и первое задание по знанию литературы.. Одна из любимых книг моего детства "Волшебник изумрудного города"
Как Элли спасла железного Дровосека?
1.Смазала маслом
2. Поцеловала.
3. Вставила сердце
День добрый.

1. 1
2. 2
3. 3
4. 2

Как-то так
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу