Библиотека 4_Литературный марафон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Еженедельный отчёт оформляем так: "Читал/Читала @Сашко."
Срок сдачи каждая суббота до 20.00 по МСК.
Еженедельное задание оформляем также.
Срок сдачи каждая суббота до 20.00 по МСК.


Еженедельное задание №1
Еженедельное задание №2
Еженедельное задание №3
Еженедельное задание №4
Еженедельное задание №5
Еженедельное задание №6
Нет слов, одни эмоции.... распечатать книжку Базилио это от 30у.е и до 106.... черно-белый вариант . Осенью распечатывала учебник, 294 страницы, цветной, за 4 у.е.
Оригинал стоит 7у.е 36центов. Но у Украину нет поставки.
 
Нет слов, одни эмоции.... распечатать книжку Базилио это от 30у.е и до 106.... черно-белый вариант . Осенью распечатывала учебник, 294 страницы, цветной, за 4 у.е.
Оригинал стоит 7у.е 36центов. Но у Украину нет поставки.
Если электронку не воспринимаешь и распечатать дорого - могу дать аудио тебе с приложением в PDF
 
Как тут интересно!! Хочу в марафон, правила принимаю, всю ответственность за здоровье и психическое состояние беру на себя!!! Книги чуть позже выберу
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя!
 
Как тут интересно!! Хочу в марафон, правила принимаю, всю ответственность за здоровье и психическое состояние беру на себя!!! Книги чуть позже выберу
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя!
Записаны :WRITE:
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя!
Всём привет! Буду читать Николаса Спаркса "Возвращение"
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя!
Книги чуть позже подготовлю:)

Книгу выберу из тех,что забрала (спасла) у родителей ))) ...их очень много....давно хочу!
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя!
Всём привет! Буду читать Николаса Спаркса "Возвращение"
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя!
Книги чуть позже подготовлю:)

Книгу выберу из тех,что забрала (спасла) у родителей ))) ...их очень много....давно хочу!
Приветствую, записаны :ax:
 
Если электронку не воспринимаешь и распечатать дорого - могу дать аудио тебе с приложением в PDF
Спасибо. Все равно найду где распечатать. Идея есть. Реализация будет. Неделю назад я только скулила, я хочу 3 книгу.... И не могла ее найти! Прижало нашла)
 
@Сашко
@Да уж...
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя.
читаю:
Деннис Тейлор "Все эти миры"
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя!:BYE:
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя!
Буду читать:
М. Горький "Жизнь Клима Самгина" части 3 и 4
(1 и 2 прочитаны), идёт медленно и туго, но хочу дочитать!
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя!
Буду читать:
М. Горький "Жизнь Клима Самгина" части 3 и 4
(1 и 2 прочитаны), идёт медленно и туго, но хочу дочитать!
:WRITE:
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя!
@Сашко
@Да уж...
Читать буду 3 книгу. Таки я ее распечатала... Таки я молодец, умница, красавица!!!!:mauridia:
 

Вложения

  • изображение_2023-06-21_213204869.png
    изображение_2023-06-21_213204869.png
    173.4 KB · Просмотры: 5
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя. Читаю:
1. Типа уютный роман под пледик с какао - "Вот оно, счастье" Найлл Уильямз. (надеюсь, не совсем ванильные сопли)
2. Мотивашка про силу воли, очередная.
. "От тряпки до титана духа"... Ппц название, конечно 😁
 

Вложения

  • Screenshot_20230621_222959.jpg
    Screenshot_20230621_222959.jpg
    105.1 KB · Просмотры: 2
  • Screenshot_20230621_222931.jpg
    Screenshot_20230621_222931.jpg
    298.1 KB · Просмотры: 2
Наконец-то выбрал из своего долгого ящика то, что очень давно хотел прочесть, но по разным причинам откладывал:
1. Трилогию Толстого "Хождение по мукам"
2. Из поэзии выбрал Сашу Чёрного (очень короткое знакомство с ним меня заинтересовало, но никак не мог набраться смелости приступить)
3 Ну и факультативно - 3-ю книгу Базилио (хоть и видел большую часть на его канале, но повторение лишним не будет).
Ну всё, дал слово - держись!
 
Наконец-то выбрал из своего долгого ящика то, что очень давно хотел прочесть, но по разным причинам откладывал:
1. Трилогию Толстого "Хождение по мукам"
2. Из поэзии выбрал Сашу Чёрного (очень короткое знакомство с ним меня заинтересовало, но никак не мог набраться смелости приступить)
3 Ну и факультативно - 3-ю книгу Базилио (хоть и видел большую часть на его канале, но повторение лишним не будет).
Ну всё, дал слово - держись!
Отличный выбор! :THUMBS UP: :THUMBS UP: :THUMBS UP:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу