Библиотека 4_Литературный марафон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Еженедельный отчёт оформляем так: "Читал/Читала @Сашко."
Срок сдачи каждая суббота до 20.00 по МСК.
Еженедельное задание оформляем также.
Срок сдачи каждая суббота до 20.00 по МСК.


Еженедельное задание №1
Еженедельное задание №2
Еженедельное задание №3
Еженедельное задание №4
Еженедельное задание №5
Еженедельное задание №6
Ищу где распечатать книгу, Антона Петрякова 3. Быть нельзя казаться. Если найду, с удовольствием проведу 50 дней читая и обсуждая ее. Если читать буду с инета, то проглочу за 3 дня.... А это та книга, которую хочется обсудить...
Читаю много и всякого, а поговорить нет компании)
Скоро сможем обсудить :YES:
 
Ищу где распечатать книгу, Антона Петрякова 3. Быть нельзя казаться. Если найду, с удовольствием проведу 50 дней читая и обсуждая ее. Если читать буду с инета, то проглочу за 3 дня.... А это та книга, которую хочется обсудить...
Читаю много и всякого, а поговорить нет компании)
А это мысль! :malevolent: Надо и себе поискать где украсть третью книгу Базилио и взять её факультативно для обсуждения тут
 
Судя по "украсть" тебе бумажная не очень нужна, возьми здесь https://notdrink.ru/resources/byt-nelzja-kazatsja-epub.4834/
@Нестор2000 выложил
Дай @Нестор2000 бог здоровья! и Базилио тоже здоровья! И мне найти где ее распечатать))) И все получится! и ветку форума можно создавать, кто меняется по Базилио!
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя!

Посмотреть вложение 1162064
Буду читать такое:
1) "Книжный вор" Маркус Зусак
2) "Планета обезьян" Пьер Буль
3) "Быть нельзя казаться" Антон Петряков
 
@Сашко
Будем читать:
1. Эльчин Сафарли "Мне тебя обещали"
2. Борис Акунин "Просто Маса"
3. Борис Акунин "Яма"
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за своё здоровье и психическое состояние - беру на себя!

Возьмите новенькую, пожалуйста. 🙏
Я как раз на середине книги "Мезенцефалон" Бригадира Юрия. Потом может ещё какую буду читать.
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за своё здоровье и психическое состояние - беру на себя!

Я хочу попробовать) читать очень люблю, в последнее время стало сложно дочитывать до конца.
Сейчас на середине у меня сразу две книги - Рассечение Стоуна Абрахама Вергезе и Воскресение Толстого.
 
Добрый день, друзья!
@Да уж... , запишите, пожалуйста, моё чтиво!
Чарлз Брокден Браун
«Эдгар Хантли, или Мемуары сомнамбулы»
1687170528114.png
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя!
Буду читать: Ветхий завет.
Аффтар... :SCRATCH:эммм! Ну,... Бог. :PARDON:
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя!
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя!
Буду читать: Ветхий завет.
Аффтар... :SCRATCH:эммм! Ну,... Бог. :PARDON:
Приветствую, записала:WRITE:
 
Привет! Я этот марафон пропущу, тк он накладывается на марафон трезвости и тяжеловато будет мне на 2 + реал.
Но скажу, что за промежуток между прошлым лит и этим, я прочитала полностью одну книгу+ половину сейчас читаю в процессе. Что для меня редкость)))
Первую я вообще за 2 недели прочитала.
Так что, я рядышком с вами буду.
Вам приятного чтения книг, главное- в удовольствие! :obnim2:
 
Алкаш-читатель - горе в семье! :-D
Работы сегодня немного))
Психолух-алкаш - горе в семье! :-D

Золушка-алкаш - горе в семье..

Сомелье-алкоголик - горе в семье.. :-D

Алкаш-геймер - горе в семье! :-D
Как жизнь, Евгений? :-D
 
Привет всем!
Сейчас перечитываю ,двенадцать стульев , к началу марафона уже прочту ,здесь увидел рекламу книги ,думаю может с ней зайти :bounce: ,шучу , будем думать!
hugeX.jpeg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу