Библиотека 4_Литературный марафон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Еженедельный отчёт оформляем так: "Читал/Читала @Сашко."
Срок сдачи каждая суббота до 20.00 по МСК.
Еженедельное задание оформляем также.
Срок сдачи каждая суббота до 20.00 по МСК.


Еженедельное задание №1
Еженедельное задание №2
Еженедельное задание №3
Еженедельное задание №4
Еженедельное задание №5
Еженедельное задание №6
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя!

книги выберу позже.
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя!
 
Доброе утро всем ☀️

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя!

С книгой надо определиться, понадобится время
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя!
 
Всем привет!

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя!

Книга «Тайная жизнь пчёл»

CE163338-4099-4119-A1C7-FDBF87864054.jpeg
 
Последнее редактирование:
Добрый день. Я не поняла по правилам: основное правило - прочитать не менее 10 страниц, или все же прочитать то, что наметил себе целью?
 
Добрый день. Я не поняла по правилам: основное правило - прочитать не менее 10 страниц, или все же прочитать то, что наметил себе целью?
День добрый :)

Мы будем читать каждый день не менее 5-10 страниц в день. Т.е. если будет больше страниц в день - хорошо, меньше - плохо.
Цель приучить себя к ежедневному чтению.
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя!
Я планирую дочитать:
Щегол.Д.Тарт. - начала ее год назад и застопорилось
Прочитать:
Коко Шанель- Жизнь от первого лица
Э. Эгер - Выбор
 
Ищу где распечатать книгу, Антона Петрякова 3. Быть нельзя казаться. Если найду, с удовольствием проведу 50 дней читая и обсуждая ее. Если читать буду с инета, то проглочу за 3 дня.... А это та книга, которую хочется обсудить...
Читаю много и всякого, а поговорить нет компании)
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя!
Осталось только выбрать книгу из тех, которые очень давно собирался, но не решался прочесть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу