Марафон ЗОЖ Марафон # 10 "Новые привычки - новая жизнь! "

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
=-O:nah_disagree:

Нет ничего прекрасней, чем хорошенько выспаться, проснуться и выпить кофе ☺️
каждому свое.
я приучил свой организм просыпаться без кофе и энергетиков.
после хорошего сна бодрости валом
 
Они уже прощаются :ak:

А я отчёт за вчера ещё не принесла…:DONT_KNOW:
Да и за сегодня тоже планировала)

Спасибо организаторам и участникам за этот летний зож марафон 🤗
Желаю нам всем успехов в освоении новых полезных привычек и поддержании ключевых 👌

Всего доброго :BYE:

Отчёт за 22 июля: на пути к цели - 3, в вера не было свободного времени совсем. Важный день и очень много дел. Вакуум сделала, шагов немного прошла. Всё.
@дядя Коля

Доп: вчера нарушила, но на то был повод.

Посмотреть вложение 1531172Посмотреть вложение 1531174Посмотреть вложение 1531173
Марафон заканчивается, а я так и не спросил. Что за вакуум такой ты делаешь ?!))
 
Марафон заканчивается, а я так и не спросил. Что за вакуум такой ты делаешь ?!))
Тоже каждый раз хочу спросить и забываю. Мне мерещится откачка жира вакуумным насосом, но думаю это не так, на месяц бы в Вере жира не хватило :-D
 
Марафон заканчивается, а я так и не спросил. Что за вакуум такой ты делаешь ?!))
Не меня спрашивали, но отвечу :girls2:
Упреждение такое, хм… дыхательное. Делать его нужно с утра, на тощак. Выдыхаешь весь воздух и втягиваешь пузо… вот так. В интернете побольше информации. Тема реально классная
 
Не меня спрашивали, но отвечу :girls2:
Упреждение такое, хм… дыхательное. Делать его нужно с утра, на тощак. Выдыхаешь весь воздух и втягиваешь пузо… вот так. В интернете побольше информации. Тема реально классная
Посмотреть вложение 1531293
Это прям твоё пузо втянуто? :mysterious:
 
каждому свое.
я приучил свой организм просыпаться без кофе и энергетиков.
после хорошего сна бодрости валом
Я тоже, давно отказалась от энергетиков, от кофе еще пол года назад, но в последнее время начала нет нет, да разрешать себе кофеек, во время марафона ни ни. Тем более без сахара не очень то и хочется. Вообще получилось так что в итоге я и от чая практически отказалась :-D Только вода
 
Спасибо за марафон!
Спасибо всем за поддержку.
Я практически добилась результата. Научила себя вовремя ложится спать. И сегодня, о чудо, я даже ночью не просыпалась.
Здоровый сон - это очень важно для физического и психического здоровья.
Очень здорово, а у меня что то снова начались проблемы со сном, сегодня купила магний пропью, раньше помогало. Могу ложиться во время, но за ночью просыпаюсь часто, раздражает.
 
Посмотреть вложение 1531107
Дорогие участники, ЗОЖИКИ!

Наш марафон подошел к концу, и мы рады видеть, каких впечатляющих результатов вы достигли! За эти дни мы вместе прошли большой путь, научились новому и заложили основу для позитивных изменений в нашей жизни.

Каждый из вас доказал, что сила воли, поддержка единомышленников и правильный настрой способны творить чудеса. Ваши истории и достижения вдохновляют и мотивируют продолжать двигаться вперед.
ЭТО БЫЛ ОСОБЕННЫЙ МАРАФОН - ОЧЕНЬ ЛАЙТОВЫЙ , но даже при этом у нас неплохие результаты!
Статистика марафона :
Записалось - 77 человек
Прошли марафон - 36 супер зожиков!!!

Безупречные- 6 участников
:mauridia: :appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl:


Не останавливайтесь на достигнутом! Пусть новые привычки, которые вы развивали на протяжении марафона, станут частью вашей повседневной жизни. Продолжайте улучшать себя, ставьте новые цели и верьте в свои силы.:obnim2::obnim2::obnim2:

Благодарим вас за активное участие, поддержку друг друга и за вашу целеустремленность. Пусть этот марафон станет началом большого пути к лучшему, здоровому и счастливому будущему.
Особая благодарность нашему капитану и наставнице ! Они всегда были рядом и старались подбодрить участников! @дядя Коля @Лесная Соня :obnim2:
salute-roger.gif

До новых встреч и новых побед!

С уважением,
Организаторы марафона : @aspiring @Юннат
Спасибо большое, как быстро с вами пролетело время:obnim2:
 
С нетерпением буду ждать следующего ЗОЖ-марафона и верю, что уж тогда вволю наобщаюсь с зожиками))) :obnim2:
А пока - в ЗОЖ городок) Окончательной цели пока не достигла. С 01.06 сбросила 9 кг, ещё осталось 4 кг. Надеюсь , что всё получится. Пусть медленно, но дойду.:girls3: Оно, чем дальше, тем медленнее. :girl_in_dreams:
Но в принципе собой довольна.
 
С нетерпением буду ждать следующего ЗОЖ-марафона и верю, что уж тогда вволю наобщаюсь с зожиками))) :obnim2:
А пока - в ЗОЖ городок) Окончательной цели пока не достигла. С 01.06 сбросила 9 кг, ещё осталось 4 кг. Надеюсь , что всё получится. Пусть медленно, но дойду.:girls3: Оно, чем дальше, тем медленнее. :girl_in_dreams:
Но в принципе собой довольна.
Вот это результат ❤️‍🔥👍🏻🙌
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу