Марафон ЗОЖ Марафон # 10 "Новые привычки - новая жизнь! "

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
И я впервые в ЗОЖ-марафоне была безупречной. Так здорово, что у меня получилось))):girl_dance: Раньше никак.:DONT_KNOW:
 
Когда команда и марафон хороши - время летит незаметно.

У каждого был "список" полезных ЗОЖ привычек, к которым мы стремились, а отчеты помогали не сбиться с курса. :girls3:
1721746388417.png
Огромное спасибо @Юннат и @aspiring, которые организовали этот марафон.
Благодарность нашему наставнику @Лесная Соня, которая читала наши профильные задания.

:mauridia: И самое главное - Виват нашей прекрасной команде!:mauridia:


Напоследок (хриплым голосом таким): Грядут новые марафоны! Не теряем ЗОЖ-целей, друзья! paladin.gif
 
Последнее редактирование:
каждому свое.
я приучил свой организм просыпаться без кофе и энергетиков.
после хорошего сна бодрости валом
Так я и для вкуса его пью.
Есть же и без кофеина 👌

То есть это не обязательно про бодрость. Даже утром.

Были у меня периоды отказа от кофе и от кофеина вообще, я долгое время пила травяные чаи.
И в долгосрочной перспективе я не увидела для себя каких-то больших плюсов в отказе от кофеиносодеожащих напитков.
Но это мой опыт.
 
А чего, в ответ тоже можно орать
=-O:nah_disagree:

Нет ничего прекрасней, чем хорошенько выспаться, проснуться и выпить кофе ☺️
литр кофе! :THUMBS UP:
В честь окончания марафона, могу достать плётку)
У тебя есть плетка?:-D
 
Всех зожиков поздравляю с окончанием марафона!:mauridia:
Огромная благодарность нашим организаторам и капитанам @aspiring, @Юннат, @Лесная Соня и @дядя Коля за такое важное дело, за ваш труд и создание теплой дружеской атмосферы в нашем марафоне! И до новых встреч!:obnim2:
 
Большое спасибо за марафон!
piper-piping-2.gif
piper-piping-2.gif
piper-piping-3.gif

И организаторам, @aspiring @Юннат,
MG_234.gif

И капитанам @Лесная Соня @дядя Коля
MG_222.gif


Я наконец, стал есть что-то еще кроме конфет и научился находить дорогу домой с работы пешком :-D
Правда, сейчас нагло обленился и уехал домой с работы на поезде:-D и даже не на простом, а на фирменном:-D
 
Добрый вечер.
Огромное спасибо всем кто работал над этим марафоном: нашим организаторам и капитанам @aspiring, @Юннат, @Лесная Соня и @дядя Коля вы супер молодцы!!!
Результат марафона - 1 сброшенный килограм. Для меня радость, т.к. последнее время вес не снижался.

Завтра встречаемся в ЗОЖ городке.
gif-bowing-20.gif
 
Ух ты! Так быстро все прошло.... Результат на сегодня - 3 кг. Огромное спасибо организатором, @aspiring, @Юннат, @Лесная Соня и @дядя Коля за то что тихонько или не очень, громко показывали цели!

Между нами... я сегодня именинница. 18лет +20 лет жизненного опыта, и с 18 часов мне задают вопрос а почему ты еще трезвая? Ответ а почему я должна быть пьяной? Трезвый муж, трезвая я правда не ходим а перекатываемся, наелись но это как известно мелочи жизни!
Желаю ясной головы, сил, здоровья, возможности исполнить свои мечты! До встречи ЗОЖИКИ!
 
Ух ты! Так быстро все прошло.... Результат на сегодня - 3 кг. Огромное спасибо организатором, @aspiring, @Юннат, @Лесная Соня и @дядя Коля за то что тихонько или не очень, громко показывали цели!

Между нами... я сегодня именинница. 18лет +20 лет жизненного опыта, и с 18 часов мне задают вопрос а почему ты еще трезвая? Ответ а почему я должна быть пьяной? Трезвый муж, трезвая я правда не ходим а перекатываемся, наелись но это как известно мелочи жизни!
Желаю ясной головы, сил, здоровья, возможности исполнить свои мечты! До встречи ЗОЖИКИ!
Розы.jpg
С Днем рождения!!!:leaving::leaving::leaving:
 
Ух ты! Так быстро все прошло.... Результат на сегодня - 3 кг. Огромное спасибо организатором, @aspiring, @Юннат, @Лесная Соня и @дядя Коля за то что тихонько или не очень, громко показывали цели!

Между нами... я сегодня именинница. 18лет +20 лет жизненного опыта, и с 18 часов мне задают вопрос а почему ты еще трезвая? Ответ а почему я должна быть пьяной? Трезвый муж, трезвая я правда не ходим а перекатываемся, наелись но это как известно мелочи жизни!
Желаю ясной головы, сил, здоровья, возможности исполнить свои мечты! До встречи ЗОЖИКИ!
Поздравляю с днем рождения 🌺🥳:obnim1:
IMG_0833.jpeg
 
Целеустремленные марафонцы! Напомню, что у нас есть ЗОЖ-городок, своеобразная ЗОЖная межмарафония. Если кто хочет продолжать отчитываться по поставленным целям, добро пожаловать!
И даже если устали от отчетов, просто заглядывайте пообщаться. Там очень хорошая, здоровая атмосфера. Будем всем рады :obnim2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу