Марафон ЗОЖ Марафон # 10 "Новые привычки - новая жизнь! "

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Как я и думала, сейчас ежедневная физкультура не является моим важным приоритетом, увы. Я делаю минимум. И больше этого я сейчас делать не хочу и не могу.
Вот много ходить - пожалуйста. Скалка тоже у меня почти всегда с собой.

Но я по-прежнему нахожусь в относительно энергосберегающем режиме и стараюсь себя лишний раз не напрягать.

Пока так.

Я ничего не измеряла и не планировала измерять. Чувствую сейчас себя бодрее, чем до начала марафона - а это и было моей целью. Впрочем есть ощущение что в первую очередь это связанно с меньшим количеством работы в данный период.

Тем не менее, физкультура и спорт по прежнему для меня важны и интересны.
Буду думать как дальше эти интересы реализовывать.
i (53).jpeg
 
@дядя Коля @Лесная Соня
Все что ли??? :frantics:Так быстро?
Спасибо организаторам за марафон! Я хоть и не отдала любимые килограммыши , но и друзей они не притащили. Это радует
 
Спасибо за марафон!
Спасибо всем за поддержку.
Я практически добилась результата. Научила себя вовремя ложится спать. И сегодня, о чудо, я даже ночью не просыпалась.
Здоровый сон - это очень важно для физического и психического здоровья.
 
Здоровый сон - это очень важно для физического и психического здоровья.

тут ты права на 501%
после того как восстановился сон, растет все и работоспособность и физическая выносливость, утро без кофе-легко, без еды до обеда - легко. Организм оперативно перераспределяет внутренние ресурсы и их с избытком хватает на всю активность в течении дня.
 
Посмотреть вложение 1531107
Дорогие участники, ЗОЖИКИ!

Наш марафон подошел к концу, и мы рады видеть, каких впечатляющих результатов вы достигли! За эти дни мы вместе прошли большой путь, научились новому и заложили основу для позитивных изменений в нашей жизни.

Каждый из вас доказал, что сила воли, поддержка единомышленников и правильный настрой способны творить чудеса. Ваши истории и достижения вдохновляют и мотивируют продолжать двигаться вперед.
ЭТО БЫЛ ОСОБЕННЫЙ МАРАФОН - ОЧЕНЬ ЛАЙТОВЫЙ , но даже при этом у нас неплохие результаты!
Статистика марафона :
Записалось - 77 человек
Прошли марафон - 36 супер зожиков!!!

Безупречные- 6 участников
:mauridia: :appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl:


Не останавливайтесь на достигнутом! Пусть новые привычки, которые вы развивали на протяжении марафона, станут частью вашей повседневной жизни. Продолжайте улучшать себя, ставьте новые цели и верьте в свои силы.:obnim2::obnim2::obnim2:

Благодарим вас за активное участие, поддержку друг друга и за вашу целеустремленность. Пусть этот марафон станет началом большого пути к лучшему, здоровому и счастливому будущему.
Особая благодарность нашему капитану и наставнице ! Они всегда были рядом и старались подбодрить участников! @дядя Коля @Лесная Соня :obnim2:
salute-roger.gif

До новых встреч и новых побед!

С уважением,
Организаторы марафона : @aspiring @Юннат
Спасибо за марафон, за чудесную компанию 💪🫶👍:IN LOVE:
 
Добрый день!🥰😊 @дядя Коля на пути к цели за 21-23.07.2024 оценка 5))
Всем спасибо огромное за марафон! @дядя Коля и @Лесная Соня вы наши наставники и вдохновители, спасибо!🥰😚🙏
 
тут ты права на 501%
после того как восстановился сон, растет все и работоспособность и физическая выносливость, утро без кофе-легко
=-O:nah_disagree:

Нет ничего прекрасней, чем хорошенько выспаться, проснуться и выпить кофе ☺️
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу