Марафон ЗОЖ Марафон # 10 "Новые привычки - новая жизнь! "

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Доброе утро, зожики!
На пути к цели 21.07.2024
Оценка 5
1. Основная привычка- подсчёт калорий, в 1500 уложилась/1460✅
2. Доп. привычка - активность: прогулка 9 км✅
На пути к цели 22.07.2024
Оценка 5
1. Основная привычка- подсчёт калорий, в 1500 уложилась/1490✅
2. Доп. привычка - активность: тренировка в зале✅
@дядя Коля
IMG_20240723_073936.jpg
 
@дядя Коля
на пути к цели (23.07) - оценка 5

Что ж сегодня последний день. Было клево! Спасибо всем участникам и особенно организаторам 🙏 Надеюсь увидимся в след марафоне)
 
@дядя Коля
на пути к цели 23.07.2024 - оценка 5. 15 минутную зарядку с утра сделала)
Спасибо большое за этот чудесный марафон!!!
 
22.07
Овощей- завались✅
Зарядку утром отложила на день, но заработалась)
А вечером вспомнила в час ночи, когда отложила творческие дела😊
Перед сном делать не стала.
Оценка 3.
@дядя Коля
 
Вопрос 4
Важна ли остановка конкретных и измеримых целей?
Видимо имелось ввиду «установка») Да, важна формулировка цели и ее достижимость, конечно)
Какие методы внедрения привычек вы посоветуете.
Постоянно делать одно и тоже, многократное повторение. Только так можно закрепить привычку)
Оцените важность участия марафона и, насколько последовательности и регулярности.
То ли я вижу плохо, то ли что, вопрос не поняла) Как-то коряво изложено, проблема с падежами)
То что я поняла - участие в марафоне полезно для привычек, да и веселей вместе)😁

@Лесная Соня
Света, спасибо что указала на ошибки. Реально непростительные опечатки и ошибки.
Я ночью ответила, после 12.00, 21 .07) Отпахала тяжелую неделю. Больше не буду на ваши безграмотные вопросы отвечать, крючкотворы-жадины:girl_in_dreams:
Жаль, что ты не смогла написать чуть раньше, можно было бы исправить ошибки сразу.
Удачной и легкой недели🤗
 
На пути к цели 22.07.2024 Оценка 5
На пути к цели 23.07.2024 Оценка 5. Сегодня спала не просыпаясь вообще. Наконец то!
Добилась - того что хотела от марафона То что хотела от марафона :mauridia:
@дядя Коля
 
Хороший марафон получился, спасибо организаторам и участникам. По моим целям - шаги стабильно получались, с приобретением браслета их даже много стало, можно теперь на 15 000 в день замахнуться.
Вес так и болтается в районе 73-74, что в принципе неплохо , получается я вышел на некий баланс питания и активности. Главное - мне так хорошо.
Основная приобретённая привычка - отчёт в марафоне по вечерам :-D
Видимо придётся в ЗОЖ-городок переселяться, чтобы не пропала
 
Хороший марафон получился, спасибо организаторам и участникам. По моим целям - шаги стабильно получались, с приобретением браслета их даже много стало, можно теперь на 15 000 в день замахнуться.
Вес так и болтается в районе 73-74, что в принципе неплохо , получается я вышел на некий баланс питания и активности. Главное - мне так хорошо.
Основная приобретённая привычка - отчёт в марафоне по вечерам :-D
Видимо придётся в ЗОЖ-городок переселяться, чтобы не пропала
а летсо то какое важное на аве :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу