#3_Профильные задания марафона "Трезвый Мир"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вем дорого дня. Я не очень большой любитель писать, но своих горожан захотелось поддержать.
@lucid dreamer
Как не пить. Стеценко.
Читаю и слушаю периодически. Мне помогло понять , что быть всегда трезвой - не миф, а реальность и очень приятная!!
А также поддерживает меня находится в моем новом статусе - трезвой женщины, люящей матери, заботливой дочки
Доброго дня! Спасибо, что написала. Отзыв нужно написать вот здесь Как не пить - Отзывы - нажать "оценить" и в открывшемся окне вставить текст своего отзыва.
 
Читаю и слушаю периодически. Мне помогло понять , что быть всегда трезвой - не миф, а реальность и очень приятная!!

А также поддерживает меня находится в моем новом статусе - трезвой женщины, люящей матери, заботливой дочки
@lucid dreamer
 
Читаю и слушаю периодически. Мне помогло понять , что быть всегда трезвой - не миф, а реальность и очень приятная!!

А также поддерживает меня находится в моем новом статусе - трезвой женщины, люящей матери, заботливой дочки
@lucid dreamer
Принято!
 
Никто из нас не застрахован от падения. Даже самый уважаемый, почитаемый и авторитетный профессионал способен допустить ряд ошибок, после которых ему приходиться расстаться с занятыми позициями, опуститься на самое дно и уже там решать, что же делать далее. В особенности подвержены ударам внезапно возникающего кризиса писателя, создающие в своем воображении целые миры, однако зачастую неспособные совладать с амбициями, желаниями и надеждами в реальном мире. Когда их с головой накрывает депрессия, работа над тем или иным проектом откладывается, договоренности с нанимателями трещат по швам, и никто доподлинно не знает, получится ли автору выбраться из трясины недомогания, способного на корню разрушить психику, более не подлежащую восстановлению.
@lucid dreamer
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу