Не курим 🚭 #3 Сияние осознанного выбора

Для тех, кто хочет бросить курить.

Куда пойдешь после марафона?


  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Приветствуем тебя в некурительном марафоне !
Давай знакомиться! Как тебя зовут( по желанию)? Расскажи немного о себе.
1.Сколько лет куришь, курил(а)?
2. Как и когда пришла мысль о том, что пора бросать?
3. Что может помочь тебе отвлечься, при каких обстоятельствах ты ни за что не закуришь ( при ребенке, на работе, при родителях, за столом, и тд. свои варианты. .)
4.Какой вопрос ты хотел(а) бы обсудить с в рамках этого марафона.
5. Предложи свой вариант названия команды.
Или напиши сам, , что посчитаешь нужным о себе)
Наставник: @evgen1988
Капитан: @Vera S
По всем вопросам ты можешь обращаться к ним :obnim2: :mauridia:
 
Мне почему-то кажется что в этот раз у меня точно всё получится.
Все получится, ты главное не теряйся и пиши, пиши даже если не знаешь, что писать хоть кто-то да ответит, вперед да чыстага паветра:curtsy:
 
Мне почему-то кажется что в этот раз у меня точно всё получится.
Ну, 3 дня уже хороший срок, не каждый курильщик способен на такое. А вообще, тяга сама по себе, почти не ощущается физически, все дело в голове, в мыслях и убеждениях, связанных с курением. Советую глянуть видео про доминанты, ролик небольшой, но очень информативный.
 
Ну, 3 дня уже хороший срок, не каждый курильщик способен на такое. А вообще, тяга сама по себе, почти не ощущается физически, все дело в голове, в мыслях и убеждениях, связанных с курением. Советую глянуть видео про доминанты, ролик небольшой, но очень информативный.
Спасибо гляну
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за своё здоровье- беру на себя. :finger:
Привет, кошечка:kiss2:
Приветствуем тебя в некурительном марафоне !
Давай знакомиться! Как тебя зовут( по желанию)? Расскажи немного о себе.
1.Сколько лет куришь, курил(а)?
2. Как и когда пришла мысль о том, что пора бросать?
3. Что может помочь тебе отвлечься, при каких обстоятельствах ты ни за что не закуришь ( при ребенке, на работе, при родителях, за столом, и тд. свои варианты. .)
4.Какой вопрос ты хотел(а) бы обсудить с в рамках этого марафона.
5. Предложи свой вариант названия команды.
Или напиши сам(а) , что посчитаешь нужным о себе)
Наставник: @evgen1988
Капитан: @Vera S
По всем вопросам ты можешь обращаться к ним :obnim2: :mauridia:
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Валерий :obnim2:
Приветствуем тебя в некурительном марафоне !
Давай знакомиться! Как тебя зовут( по желанию)? Расскажи немного о себе.
1.Сколько лет куришь, курил(а)?
2. Как и когда пришла мысль о том, что пора бросать?
3. Что может помочь тебе отвлечься, при каких обстоятельствах ты ни за что не закуришь ( при ребенке, на работе, при родителях, за столом, и тд. свои варианты. .)
4.Какой вопрос ты хотел(а) бы обсудить с в рамках этого марафона.
5. Предложи свой вариант названия команды.
Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе)
Наставник: @evgen1988
Капитан: @Vera S
По всем вопросам ты можешь обращаться к ним :obnim2: :mauridia:
 
:bud:Ура-Ура! Я снова в марафоне. Мне это очень помогает. Наедине сама с собою я быстро сама с собой договорюсь. Лучше с вами посижу, так спокойней.:finger:
 
:bud:Ура-Ура! Я снова в марафоне. Мне это очень помогает. Наедине сама с собою я быстро сама с собой договорюсь. Лучше с вами посижу, так спокойней.:finger:
Отлично! Кстати, у нас есть первое предмарафонное профильное задание.
RenderedImage.png

Первое задание нашего марафона легкое и в тоже время очень ответственное. Мы предлагаем вам создать дневник - свой дом, свою крепость. В котором вы сможете писать о всех своих ощущениях в период бросания. Или же напише о своих планах в своей основной теме. Пишите то, что считаете нужным, это будет история вашего пути и для каждого она уникальна . Надеемся, что когда-то, кому-то поможет именно ваш метод, и ваш опыт станет пособием для избавления от зависимсти. Пишите с удовольствием!

1) Создай дневник некурения в разделе "не курим"или же напиши о своих планах в своей основной теме.
2) Каким методом планируешь воспользоваться или уже пользуешься, для борьбы с курением ( книги, статьи, видеоматериалы, фармацевтические препараты, сила воли, определенный или свой метод)

Срок выполнения: 15 января до 18.00.
ВАЖНО!
Для сдачи, позовите @evgen1988
@aspiring @Юннат или же скиньте ссылу на свой дневник в теме.


Профильные задания пишутся только по желанию.
Но мы всё же, рекомендуем их выполнять, это нужно вам в первую очередь.


🚭Бросаем курить трезво. Хочешь бросить курить? тебе сюда!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу