Марафон ЗОЖ #3 "Новые привычки- новая жизнь"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Отзывы о марафоне
ОПРОС
ТАБЛИЦА
Информационные материалы ЗОЖ
Углеводная зависимость
Профильные работы участников марафона
Ежедневный отчёт -

дата, на пути к цели ...
@Bitterjoy
@Ялия @Rai
Сентябрь
giphy-5-gif.905068

Кленовый лист
giphy-5-gif.905068
giphy-5-gif.905068
giphy-5-gif.905068
Всем привет! Хочу в марафон. Правила принимаю, ответственность за здоровье беру на себя!
Моя новая привычка - угли до 12.00 и 6 тыс шагов минимум в день!
Натальюшка, для уточнения!
Что будет основное, а что дополнительное?
- угли до 12:00
- 6 тыс.шагов минимум
:WRITE:
 
Всем привет! :BYE: Записываюсь.
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Моя новая привычка: ходить пешком или велопокатушка каждый день
План по достижению: 10 000 шагов или 20 км ве́лика. Цель - похудение

доп привычка не есть более 2300 калорий.


Добро пожаловать в команду!
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе): 572081036.gif

Как тебя зовут: Олег

При желании, укажите город в котором вы проживаете, а мы создадим карту целеустремлённых - правда?): Москва

Как давно вредная привычка вошла в твою жизнь? Привычка не ходить появилась в детсве после того как женился и обзавёлся автомобилем. Привычка гулять на лисопеде до ларька и все появилась, когда до прогулок добрался этанол.

Что тебя больше всего мотивирует к действиям? Доброта и отзывчивость капитанов и участников

Какие инструменты, по твоему мнению, больше всего подойдут реализации твоей цели? Хорошая погода, лисапед, ноги))))

Возможно, это приложение на телефоне или ведение дневника для самоконтроля, или просто общение на профильную тему в марафоне? Шагомер, велокомп


Наставник: @Rai
Капитаны: @Bitterjoy @Абрикоса
 
Всем привет! :BYE: Записываюсь.
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Моя новая привычка: ходить пешком или велопокатушка каждый день
План по достижению: 10 000 шагов или 20 км ве́лика. Цель - похудение

доп привычка не есть более 2300 калорий.


Добро пожаловать в команду!
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе): Посмотреть вложение 891409

Как тебя зовут: Олег

При желании, укажите город в котором вы проживаете, а мы создадим карту целеустремлённых - правда?): Москва

Как давно вредная привычка вошла в твою жизнь? Привычка не ходить появилась в детсве после того как женился и обзавёлся автомобилем. Привычка гулять на лисопеде до ларька и все появилась, когда до прогулок добрался этанол.

Что тебя больше всего мотивирует к действиям? Доброта и отзывчивость капитанов и участников

Какие инструменты, по твоему мнению, больше всего подойдут реализации твоей цели? Хорошая погода, лисапед, ноги))))

Возможно, это приложение на телефоне или ведение дневника для самоконтроля, или просто общение на профильную тему в марафоне? Шагомер, велокомп


Наставник: @Rai
Капитаны: @Bitterjoy @Абрикоса
Приятно познакомиться, Олег из Москвы!)
Записан :WRITE: Добро пожаловать в команду!
 
Всем привет! :BYE: Записываюсь.
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Моя новая привычка: ходить пешком или велопокатушка каждый день
План по достижению: 10 000 шагов или 20 км ве́лика. Цель - похудение

доп привычка не есть более 2300 калорий.


Добро пожаловать в команду!
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе): Посмотреть вложение 891409

Как тебя зовут: Олег

При желании, укажите город в котором вы проживаете, а мы создадим карту целеустремлённых - правда?): Москва

Как давно вредная привычка вошла в твою жизнь? Привычка не ходить появилась в детсве после того как женился и обзавёлся автомобилем. Привычка гулять на лисопеде до ларька и все появилась, когда до прогулок добрался этанол.

Что тебя больше всего мотивирует к действиям? Доброта и отзывчивость капитанов и участников

Какие инструменты, по твоему мнению, больше всего подойдут реализации твоей цели? Хорошая погода, лисапед, ноги))))

Возможно, это приложение на телефоне или ведение дневника для самоконтроля, или просто общение на профильную тему в марафоне? Шагомер, велокомп


Наставник: @Rai
Капитаны: @Bitterjoy @Абрикоса
Копипастер :-D
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Моя новая привычка: _________________________________________

План по достижению:___________________________


Всем привет,я Антонина из Краснодара.Привычку сформулирую поближе к часу Х
 
Добро пожаловать в команду!:leaving::leaving::leaving:
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):

- Как тебя зовут(по желанию)

- При желании, укажите город в котором вы проживаете, а мы создадим карту целеустремлённых)

- Как давно вредная привычка вошла в твою жизнь?

- Что тебя больше всего мотивирует к действиям?

- Какие инструменты, по твоему мнению, больше всего подойдут реализации твоей цели?

Возможно, это приложение на телефоне или ведение дневника для самоконтроля, или просто общение на профильную тему в марафоне?

Или же книжка, некий ресурс в интернете, видеоролик, чей-то блог?

А может свой вариант?

Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе)
Наставник: @Rai
Капитаны: @Bitterjoy @Абрикоса

По всем вопросам ты можешь обращаться к ним!

Как мало желающих!А,кругом столько пьющих!
 
Хочу в марафон, правила принимаю , ответственность за свое здоровье беру на себя.
Вредная привычка, от которой я хочу избавиться: кофе с сахаром и молоком , сладости , мороженое .
Новая привычка: пить напитки без сахара . Отказ постепенный , позволять сладкое 1 раз в неделю .
План по достижению:
не пить , не есть , помнить о вреде сахара . Эксперимент, хочу понаблюдать за собой , телом, кожей и пр....
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Моя новая привычка: Напишу позже, ещё не решила
 
Хочу в марафон, правила принимаю , ответственность за свое здоровье беру на себя.
Вредная привычка, от которой я хочу избавиться: кофе с сахаром и молоком , сладости , мороженое .
Новая привычка: пить напитки без сахара . Отказ постепенный , позволять сладкое 1 раз в неделю .
План по достижению:
не пить , не есть , помнить о вреде сахара . Эксперимент, хочу понаблюдать за собой , телом, кожей и пр....
У меня аналогичная цель :obnim1:
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Моя новая привычка:Уже осень и надо увеличить силовые показатели))))

План по достижению:Только ХАРДКОР!!!)))
 
Всем привет, записываюсь, со всем согласен. Только предыдущий чат не закрывайте.
Заполни плиз форму 😚
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Моя новая привычка: _________________________________________
План по достижению:___________________________
 
Всем привет! Первый раз участвую, не совсем понимаю где нужно будет отмечаться.

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!

Моя новая привычка:
перестать есть углеводы помимо тех что содержатся в сырых овощах. Отказываться планирую сразу так как я диабетик который игнорирует проблему уже 2-3 года. Мне это жизненно важно.

План по достижению:
01/11/2022
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Моя новая привычка: _________________________________________

План по достижению:___________________________


Всем привет,я Антонина из Краснодара.Привычку сформулирую поближе к часу Х
Привет, Антонина из Краснодара🤗
Ждём тебя🌹
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Моя новая привычка: Напишу позже, ещё не решила
Приветики, Иришка :leaving: Ждём твоих решений😚
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу