Марафон ЗОЖ #3 "Новые привычки- новая жизнь"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Отзывы о марафоне
ОПРОС
ТАБЛИЦА
Информационные материалы ЗОЖ
Углеводная зависимость
Профильные работы участников марафона
Ежедневный отчёт -

дата, на пути к цели ...
@Bitterjoy
@Ялия @Rai
Сентябрь
giphy-5-gif.905068

Кленовый лист
giphy-5-gif.905068
giphy-5-gif.905068
giphy-5-gif.905068
Ежедневный отчёт, последний в этой теме)
На пути к цели:

не курю, но хочу, но не курю!
Питание правильное, кофе много, толку немного.

Сегодня такой рандом:
  • сегодня прошёл 17150 шагов
  • приседал 50 раз
  • днём сфоткал памятник целеустремлённой немецкой женщине в центре города(пару раз) и французского бульдога на севере города (очень много раз)
  • дочитал хорошую книгу
  • не мёрз
На фото Кекс пытается найти новую тему для ЗОЖ -4

2.jpg
1.jpg
 
Ихуй, ихуя, ихуй - личное местоимение «они» в форме родительного (винительного) падежа или притяжательное местоимение, обозначающее принадлежность (ихуй чебурек).
иногда в просторечии используются формы "их", "ихний", "евоный". Две последние - это просто фу, а первая хороша, но не несёт эмоциональной окраски, характерной для формы "ихуй".
Резонно))
Но всë равно стесняюсь так говорить 😁
 
В эфире горошковый отчёт за 26 октября.
Планировала, планировала, да не выпланировала :-D ну, процентов на 80 сделано. Посмотреть вложение 941326Посмотреть вложение 941327Посмотреть вложение 941328Посмотреть вложение 941329 не рассчитала время, меня засосала рукодельно-покрасочная трясина:girls1:Зато коробка готова, и первая партия орехов тоже.
Питание: несмотря на низкокалорийное блюдо из фасоли, пережрала на 200 калорий. Когда холодно, я всегда хочу кушать:SORRY:
Шагов 8012:PARDON:
Воды маловато, жвачки многовато...

Что ещё делала... После покраски коробки посмотрела на свои ногти и вспомнила, что во времена активного декупаженья на маникюр я особо не тратилась😁😁😁ибо бессмысленно. Отмыть сразу не получилось, и я решила мыть посуду горячей водой. Но грязной посуды не было, поэтому я приготовила фасоль. И помыла посуду. Ногти продолжили внаглую голубеть. Я помыла голову. Потом постирала на руках платок. Продолжают голубеть. Ну штош... И ладно.
Ещё я сегодня мёрзла, путала слова, хотела курить, и старалась следовать советам нейросетей. Почти получалось.
На иллюстрациях - та самая коробка. И те самые орехи.Посмотреть вложение 941325
Мой любимый отчëтик🤗
Чтение ✅
Повеяло духом Рождества) хочу такой мимишечный орех 🤩
(У меня были такие салфетки, как коробка) )
 
Мой любимый отчëтик🤗
Чтение ✅
Повеяло духом Рождества) хочу такой мимишечный орех 🤩
(У меня были такие салфетки, как коробка) )
Сейчас ещё Вера напишет, что выиграла в лотерею миллион, но недовольна собой, могла бы и лучше) ну или что-то такое мило-грустное
 
Мой любимый отчëтик🤗
Чтение ✅
Повеяло духом Рождества) хочу такой мимишечный орех 🤩
(У меня были такие салфетки, как коробка) )
С этой салфеткой никаких заморочек 😁😁😁 Я раньше любила посложнее. Но сегодня на все это посмотрела... Я не чувствую в себе азарта, что ли.
 
У меня сейчас на часах 0:02 и принцесса практически превратилась в тыкву: я только что совершила нечто ужасное и мне несвойственное.
Я пошла на кухню, открыла холодильник, и прямо из контейнера натрескалась фасоли.
Когда я обернулась, оказалось, что кот пришел со мной. У него глаза были квадратные. И он тоже поел.
Вот такое вот преступление на двоих.
 
У меня сейчас на часах 0:02 и принцесса практически превратилась в тыкву: я только что совершила нечто ужасное и мне несвойственное.
Я пошла на кухню, открыла холодильник, и прямо из контейнера натрескалась фасоли.
Когда я обернулась, оказалось, что кот пришел со мной. У него глаза были квадратные. И он тоже поел.
Вот такое вот преступление на двоих.
Только не это, Маша! Теперь 47,8 ? Кошмар!
 
У меня сейчас на часах 0:02 и принцесса практически превратилась в тыкву: я только что совершила нечто ужасное и мне несвойственное.
Я пошла на кухню, открыла холодильник, и прямо из контейнера натрескалась фасоли.
Когда я обернулась, оказалось, что кот пришел со мной. У него глаза были квадратные. И он тоже поел.
Вот такое вот преступление на двоих.
Мы с кошкой прямо сейчас делаем примерно тоже самое)
Но я не планировала об этом рассказывать))
 
Ежедневный отчёт, последний в этой теме)
На пути к цели:

не курю, но хочу, но не курю!
Питание правильное, кофе много, толку немного.

Сегодня такой рандом:
  • сегодня прошёл 17150 шагов
  • приседал 50 раз
  • днём сфоткал памятник целеустремлённой немецкой женщине в центре города(пару раз) и французского бульдога на севере города (очень много раз)
  • дочитал хорошую книгу
  • не мёрз
На фото Кекс пытается найти новую тему для ЗОЖ -4

Посмотреть вложение 941350
Посмотреть вложение 941349
Кекс - любовь:IN LOVE:
 
пойду в холодильник спать, хахаха

это у меня такая маскировка для "попить кофе" теперь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу