Марафон ЗОЖ #3 "Новые привычки- новая жизнь"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Отзывы о марафоне
ОПРОС
ТАБЛИЦА
Информационные материалы ЗОЖ
Углеводная зависимость
Профильные работы участников марафона
Ежедневный отчёт -

дата, на пути к цели ...
@Bitterjoy
@Ялия @Rai
Сентябрь
giphy-5-gif.905068

Кленовый лист
giphy-5-gif.905068
giphy-5-gif.905068
giphy-5-gif.905068
Замёрзла настолько, что сказала по телефону: "зайди в майонез, пожалуйста, купи бананов".
:-D :CRAZY:
 
ЗОЖ-отчет @Vera S @Polka Dot @Olsi
ИГ - выполнено, 19 часов.
Углеводы - немного перебор, около 100г. Но почему-то переживаю не сильно.. :-D
Вода - ее много, литра 2, если не больше - глушил в обед кипятком тягу к еде. Никаких кофиев, чаев в течение дня, только вечером заварил ромашку с лимоном и имбирем.
ФА - подтягивался на работе в течение дня, благо есть турник. Сделал 10 подходов по 7 раз, итого 70 за день. Нот бэд.
Самочувствие хорошее. Сознание слегка спутанное, иногда трудно сосредоточиться, путаю клавиши на клавиатуре - грешу на восстановление после кофеиновых заплывов. Думаю, через месяцок станет лучше.
 
— Я вообще регби ни разу не видела - только в фильмах, и правил не знаю.

— Какие там правила — взял дыню и вперед по бахче, отбиваясь от сторожей.
 
Самочувствие хорошее. + Сознание слегка спутанное, иногда трудно сосредоточиться, путаю клавиши на клавиатуре
Мне вот интересно, как это у тебя сочетается 🤔
 
В эфире горошковый отчёт за 26 октября.
Планировала, планировала, да не выпланировала :-D ну, процентов на 80 сделано. IMG_20221026_204508.jpgIMG_20221026_204628.jpgIMG_20221026_160331.jpgIMG_20221026_164011.jpg не рассчитала время, меня засосала рукодельно-покрасочная трясина:girls1:Зато коробка готова, и первая партия орехов тоже.
Питание: несмотря на низкокалорийное блюдо из фасоли, пережрала на 200 калорий. Когда холодно, я всегда хочу кушать:SORRY:
Шагов 8012:PARDON:
Воды маловато, жвачки многовато...

Что ещё делала... После покраски коробки посмотрела на свои ногти и вспомнила, что во времена активного декупаженья на маникюр я особо не тратилась😁😁😁ибо бессмысленно. Отмыть сразу не получилось, и я решила мыть посуду горячей водой. Но грязной посуды не было, поэтому я приготовила фасоль. И помыла посуду. Ногти продолжили внаглую голубеть. Я помыла голову. Потом постирала на руках платок. Продолжают голубеть. Ну штош... И ладно.
Ещё я сегодня мёрзла, путала слова, хотела курить, и старалась следовать советам нейросетей. Почти получалось.
На иллюстрациях - та самая коробка. И те самые орехи.IMG_20221026_204818.jpg
 
В эфире горошковый отчёт за 26 октября.
Планировала, планировала, да не выпланировала :-D ну, процентов на 80 сделано. Посмотреть вложение 941326Посмотреть вложение 941327Посмотреть вложение 941328Посмотреть вложение 941329 не рассчитала время, меня засосала рукодельно-покрасочная трясина:girls1:Зато коробка готова, и первая партия орехов тоже.
Питание: несмотря на низкокалорийное блюдо из фасоли, пережрала на 200 калорий. Когда холодно, я всегда хочу кушать:SORRY:
Шагов 8012:PARDON:
Воды маловато, жвачки многовато...

Что ещё делала... После покраски коробки посмотрела на свои ногти и вспомнила, что во времена активного декупаженья на маникюр я особо не тратилась😁😁😁ибо бессмысленно. Отмыть сразу не получилось, и я решила мыть посуду горячей водой. Но грязной посуды не было, поэтому я приготовила фасоль. И помыла посуду. Ногти продолжили внаглую голубеть. Я помыла голову. Потом постирала на руках платок. Продолжают голубеть. Ну штош... И ладно.
Ещё я сегодня мёрзла, путала слова, хотела курить, и старалась следовать советам нейросетей. Почти получалось.
На иллюстрациях - та самая коробка. И те самые орехи.Посмотреть вложение 941325
Машенька, а кому такие красивые коробочки готовишь?
Орешки просто замечательные 😍
 
В эфире горошковый отчёт за 26 октября.
Планировала, планировала, да не выпланировала :-D ну, процентов на 80 сделано. Посмотреть вложение 941326Посмотреть вложение 941327Посмотреть вложение 941328Посмотреть вложение 941329 не рассчитала время, меня засосала рукодельно-покрасочная трясина:girls1:Зато коробка готова, и первая партия орехов тоже.
Питание: несмотря на низкокалорийное блюдо из фасоли, пережрала на 200 калорий. Когда холодно, я всегда хочу кушать:SORRY:
Шагов 8012:PARDON:
Воды маловато, жвачки многовато...

Что ещё делала... После покраски коробки посмотрела на свои ногти и вспомнила, что во времена активного декупаженья на маникюр я особо не тратилась😁😁😁ибо бессмысленно. Отмыть сразу не получилось, и я решила мыть посуду горячей водой. Но грязной посуды не было, поэтому я приготовила фасоль. И помыла посуду. Ногти продолжили внаглую голубеть. Я помыла голову. Потом постирала на руках платок. Продолжают голубеть. Ну штош... И ладно.
Ещё я сегодня мёрзла, путала слова, хотела курить, и старалась следовать советам нейросетей. Почти получалось.
На иллюстрациях - та самая коробка. И те самые орехи.Посмотреть вложение 941325
Орешки! 😍😛
 
Машенька, а кому такие красивые коробочки готовишь?
Орешки просто замечательные 😍
Коробочка одна, просто сделала, чтоб руки вспомнили. Совсем по-простому. Ну, и посмотреть, как там материалы - не испортились ли. Не бралась примерно с 2019 года.
 
Коробочка одна, просто сделала, чтоб руки вспомнили. Совсем по-простому. Ну, и посмотреть, как там материалы - не испортились ли. Не бралась примерно с 2019 года.
А какой краской орешки покрывала? :mysterious: Здорово Получилось🤗
 
Коробочка одна, просто сделала, чтоб руки вспомнили. Совсем по-простому. Ну, и посмотреть, как там материалы - не испортились ли. Не бралась примерно с 2019 года.
Понятно, а я подумала что раз ты написала, что первая партия орехов готова, то значит для первой коробки, и будет их много)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу