3 месяца...

MacMarat

Активный участник
Не пьет 17 лет 6 месяцев 1 день
Регистрация
18 Ноя 2006
Сообщения
68
Ну вот 3 месяца моей трезвой жизни, надо сказать, я просто забыл каково это жить трезвым... сразу же вспоминается картинка www.wallpapers.ru/cgi-bin/arty3/for...ox&id=55236 Только вместо "летать", для нас алкоголиков, нужно написать "жить трезво".

Сегодня ночью я проснулся и остаточная мысль была такая, зачем я дурак выпил то? видать это сон был, я лежал и думал ну вот 3 месяца и я сорвался, да еще и курить опять начал... и только через несколько минут я понял что это был сон.... Если б вы знали как я был рад! Да рад с большой буквы! Вот такие кошмары мне теперь снятся, видимо это хорошо, потому что даже во сне я осознавал что спиртное это плохо.

Гдето 2 недели назад я наконец то смог запустить себя, я снова начал работать, и работа снова стала приносить мне радость. Удивительно, но в семье особо ничего не поменялось. Наверное так и должно быть.

Вот и все мои итоги, очень боюсь сорваться. Но я просто и тупо не пью, надо держатся 3 месяца это конечно четверть года, но с каждым днем ценность возрастает...
 
Нормальный полет МакМарат!! Зарегился, в тот же день счетчик включил и вперед. Без суеты, без лишних постов. Только уважуха! Аэростаты, стратостаты и прочую хрень, наполненную разными напитками после столкновения с которыми становишься сначала легче воздуха, облетай аккуратно, без надрывного форсажа или не дай Бог пикирования..... и еще через 9 месяцев совершишь кругожизненное путешествие....Ну, в смысле,.... на то же место вернешся, где себя когда-то оставил. И ТОЛЬКО тогда можно задуматься нужна ли дозаправка
 
Вот и все мои итоги, очень боюсь сорваться. Но я просто и тупо не пью, надо держатся 3 месяца это конечно четверть года, но с каждым днем ценность возрастает...


Пусть это происходит только во сне.Держись прекрасный результат.
 
Присмотрись получше....очень много изменений...ОТКРОЙ глаза и увидишь...потому что многие уже увидели(твои близкие)...а ты все нет!!! :D :D :D
 
crez написал(а):
Присмотрись получше....очень много изменений...ОТКРОЙ глаза и увидишь...потому что многие уже увидели(твои близкие)...а ты все нет!!! :D :D :D

Забавно, но мо близкие не знают что я решил больше не пить. Я и не говорю им об этом. Просто придумываю отмазки и все. Пусть обижаются, плохо думают, или еще чего мне плевать, я это делаю для себя! Ведь никто не обижается/плохо думает/не подозревает вас если вы не едите мясо. Наше общество догадывается что спиртное это плохо, но все как преступники пытаются повязать всех выпивкой, дескать все пили и ты и я. А когда все и оправдаться проще...

А на счет плюсов, да я согласен трезвость это хорошо, не скажу за всех, но для меня лично ДА! А то что я пока не вижу плюсов, я думаю это пройдет. потому как пока я еще не понял всю прелесть нового образа жизни...

Да и огромное спасиб всем за поддержку, это дорогого стоит!
 
...и изменения накапливаются, а потом оглянёшься и думаешь - ну ё-ёёёёёё! неужели этоя всё натворил. МОлодец! :D
 
Просто надо присмотреться...и чудеса каждый день...книжку прочитал...в зал сходил..по утрам не тошнит...ахинею по пьяни не поришь..разве плохо..это же здорово...в себе разбираешься помаленьку! :D
 
crez написал(а):
Просто надо присмотреться...и чудеса каждый день...книжку прочитал...в зал сходил..по утрам не тошнит...ахинею по пьяни не поришь..разве плохо..это же здорово...в себе разбираешься помаленьку! :D

Чудо происходит вокруг нас каждый день, да я согласен с этим утверждением. А ведь действительно! Это правильный подход, идет снег - хорошо можно полюбоваться падающим снегом! Идет дождь тоже здорово, можно побегать по лужам! Просто надо видеть позитив.

Кстати, я тут вспомнил про замечательный фильм Эмира Кустурицы "Жизнь как чудо". Очень, очень позитивный фильм, коих мало в наше время.
 
Ну вот и я к трехмесячнику шагнул. Чудеса да и только. Впереди, правда, еще сюрпризики тягины намечаются.
 
Назад
Сверху Снизу