Библиотека 2_Литературный марафон

Поттера да, 1-ю часть, но не всю книгу, конечно) А Колец тоже пыталась, но там очень все плотно из слов, большие фразы, предложения)
Поттера сначала всего посмотрел, а потом прочитал, книга конечно круче фильма
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя!
 
На все вопросы ваши такой дадим ответ:
У нас "максимов" много, - у вас "максимов" нет.
Shooting _WapBirga_152.gif
Хилэр Беллок
 
Последнее редактирование:
Читать люблю, но читабельное в данное время встречаю редко. Достоевский, Чехов. Булгаков. Маркес
Советуют прочитать Пелевина
А что посоветовали бы вы? напишите, не проходите мимо вопроса,)
Рубина, Абгарян (кроме "понаехавшей"), макюьен, Кейт Аткинсон, Стейнбек. Если проще, то Лиана Мориарти.
 
Рубина, Абгарян (кроме "понаехавшей"), макюьен, Кейт Аткинсон, Стейнбек. Если проще, то Лиана Мориарти.
Стейнбек, от отца остались сборник книг, что посоветуешь ?
 
Стейнбек, от отца остались сборник книг, что посоветуешь ?
Гроздья гнева, Зима тревоги нашей.
Но я не советую! Просто делюсь. Это не самое милое чтение. Хотя, смотря с чем сравнивать....
 
Мне понравилась фраза.
Невеликодушно и нечестно высмеивать умственное убожество человека. Это все равно, что смеяться над калекой.
 
Последнее редактирование:
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя
 
Пришла в военкомат повестка,
Лежу и слышу как жена
Со всей семьёю делит шкуру
В бою убитого меня.
Жена и тёща подгоняют -
Иди скорей в военкомат!
Рюкзак мне старый собирают,
Буханку, кружку, доширак.
Не вздумай сдуру в плен сдаваться!
И без вести не пропади!
Чтоб труп оформили как надо!
Чтоб гробовые нам пришли!
Ну шутка ли, семь миллионов!
Мы купим всё что захотим!
Кредиты наши все закроем!
А летом все поедем в Крым!
Жена кричит: куплю машину!
Сынишка хочет самокат,
А тестю - новую теплицу
И самогонный аппарат.
И тесть кричит - ты будь героем!
В атаку первым там иди!
И тут я наконец-то понял,
Как много значу для семьи
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя!

Застопорилась на "Бетагемоте" Питера Уоттса. Это третья часть цикла про рифтеров. Чуйка говорит, что будет весело, но внешние события в мире выбили из колеи чтения. Может, марафон поставит меня на ноги.
В книге 700 страниц (вместе с оглавлением).
Если произойдет чудо, и я проглочу ее так же, как и две первые книжки, то на очереди жирная и красивая "Мифология. Бессмертные истории о богах и героях" Эдит Гамильтон. В ней примечания начинаются на 439 странице.
А вообще, живу я только сегодня. Так что пришла пора снова открыть синюю книгу и 12х12 прям сейчас, а то что это такое вообще.
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя!
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя!
Застопорилась на "Бетагемоте" Питера Уоттса. Это третья часть цикла про рифтеров. Чуйка говорит, что будет весело, но внешние события в мире выбили из колеи чтения. Может, марафон поставит меня на ноги.
В книге 700 страниц (вместе с оглавлением).
Если произойдет чудо, и я проглочу ее так же, как и две первые книжки, то на очереди жирная и красивая "Мифология. Бессмертные истории о богах и героях" Эдит Гамильтон. В ней примечания начинаются на 439 странице.
А вообще, живу я только сегодня. Так что пришла пора снова открыть синюю книгу и 12х12 прям сейчас, а то что это такое вообще.
:WRITE:
 
– Снова дралась во дворе?
– Ага!
Мама, но я не плакала!
Вырасту – выучусь на моряка.
Я уже в ванне плавала!

– Боже, не девочка, а беда!
Сил моих больше нету.
– Мама, а вырасту я когда?
– Вырастешь! Ешь котлету.

– Мама, купим живого коня?
– Коня?! Да что ж это делается?
– Мама, а в летчики примут меня?
– Примут. Куда они денутся?!
Ты же из каждого, сатана,
душу сумеешь вытрясти!

– Мама, а правда, что будет война,
И я не успею вырасти?..

Р. Рождественский
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу