Библиотека 2_Литературный марафон

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя!читаю я,конечно,постоянно
reflections.gif
но может быть для разнообразия послушаю аудио книгу за время марафона,с этим у меня сложности,нет привычки внимательно слушать .И в конкурсах мне нравится участвовать
shakespeare.gif
 
Доброго Вечера
Правильно поняла, читаю желательно каждый день и раз в неделю , например в пятницу, пишу отчет о чем читала? читать не меньше 70 страниц в неделю? Читать можно что угодно?
 
Хочу в марафон , правила принимаю, ответственность за свое зжоровье и психическое состояние- беру на себя ! Возьмите меня пожалуйста 🙄
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя!
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя! Читаю почти каждый день 1-2 часа. Может быть тут можно будет обсудить прочитанные книги или кто-то новое посоветует. На данный момент читаю роман Сэмюэла Беккета «Уотт».
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя! Читаю почти каждый день 1-2 часа. Может быть тут можно будет обсудить прочитанные книги или кто-то новое посоветует. На данный момент читаю роман Сэмюэла Беккета «Уотт».
а давайте обсудем, что читаю я Г.А. Вернер "СТАЛЬНЫЕ ГРОБЫ"
 
Секс марафон будет? я готов, записывайте
Для этого обязательно онлайн марафон ждать)?
Ржу...
Представил себе реакцию на рандомное распределение команд, написание профиля, конкурсы ну и срок в 50 дней. :LOL:
 
…Чего тут не будет, так это скуки и занудства!…​
Ну это мы ещё посмотрим :mysterious:
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя!
Вступая в марафон помните, чтение и самообразование может кардинально изменить Вашу жизнь.
 
Одну книгу не могу уже 2 год прочитать! =-O
Начинаю и бросаю. И вот опять.... :read_the_rules:
Давайте попробуем. Надеюсь не сорвусь:sarcastic:
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье и психическое состояние - беру на себя!
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу