Не курим #2_ 🚭Не курим трезво! "Легкие Нотдринка"

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
врачи теперь запретили бросать!
по здоровью уже нельзя стало,
Не верю!!!! Надеюсь ты шутишь и просто боишься бросать, вот и придумал себе такую отмазку.
Если и действительно какие-то "врачи" тебе сказали такой бред, то я бы им не верила.
 
И так не курим ! Че орать то в ночи ))
:IN LOVE:
image.jpg
 
Не верю!!!! Надеюсь ты шутишь и просто боишься бросать, вот и придумал себе такую отмазку.
Если и действительно какие-то "врачи" тебе сказали такой бред, то я бы им не верила.
Вот видишь @на путь истинный что нас с тобой ждёт.
Полное отсутствие юмора на первых месяцах отказа от курения. Будь готов!!!
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя! @Янка Мармеладкина
@Harvesta
приветствуем тебя в некурительном марафоне !
Давай знакомиться! Как тебя зовут( по желанию)? Расскажи немного о себе.
1.Сколько лет куришь, курил(а)?
2. Как и когда пришла мысль о том, что пора бросать?
3. Что может помочь тебе отвлечься, при каких обстоятельствах ты ни за что не закуришь ( при ребенке, на работе, при родителях, за столом, и тд. свои варианты. .)
4.Какой вопрос ты хотел(а) бы обсудить с в рамках этого марафона.
5. Предложи свой вариант названия команды.
 
Полное отсутствие юмора на первых месяцах отказа от курения.
Может оказаться что чувство юмора и курение совсем не связаны между собой :CRAZY:

Мне действительно встречались люди, которые серьёзно утверждали, что бросить курить именно им может быть вредно. :facepalm:
 
Последнее редактирование:
@Harvesta
приветствуем тебя в некурительном марафоне !
Давай знакомиться! Как тебя зовут( по желанию)? Расскажи немного о себе.
1.Сколько лет куришь, курил(а)?
2. Как и когда пришла мысль о том, что пора бросать?
3. Что может помочь тебе отвлечься, при каких обстоятельствах ты ни за что не закуришь ( при ребенке, на работе, при родителях, за столом, и тд. свои варианты. .)
4.Какой вопрос ты хотел(а) бы обсудить с в рамках этого марафона.
5. Предложи свой вариант названия команды.
Всем привет!
Меня зовут Света.
Начала я курить давно, ещё в институте (сейчас мне 40 лет).
Курю не постоянно, с перерывами, перерывы бывали очень долгие, до года.
Не курить мне полегче, чем не выпивать. Помню в моменты отказа от курения я выпивала, но не курила.
Решила бросить, потому что хочу восстановить свое здоровье и сохранить неплохую внешность как можно дольше.
Я курю на работе. А вот дома в выходные редко и не хочется.
Не знаю какие вопросы обсудить, наверное решу по ходу дела. Так с кем то ещё не бросала.
Название: "Табак-тебе враг"!
 
Дорогие друзья, всех приветствую :PREVED:
Это наш второй поход на вершину чистых лёгких :-D есть время познакомится, подумать над названием команды, настроиться морально)))
Призываю привлекать "свежую кровь", но новичков не обижать, дедовщину не разводить))) друг друга поддерживать и помогать - и будет нам успех!
@Катяя пойдешь снова помощником капитана? В силу моей работы бываю не очень доступна утром (время по Москве). Нужен надёжный тыл)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу