Не курим #2_ 🚭Не курим трезво! "Легкие Нотдринка"

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро! Все, кто с прошлого марафона ставил галочки в голосовании записаны автоматически)
Ты записана :kiss2:
Зачем будите? :kofe: не курю я, как и обещала, правда Посмотреть вложение 622838

Доброе утречко 😍😘
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя! 🤗или я уже записана🤔
 
Доброе утро :obnim2:
Я могу для массовки пойти)
Счётчик ннадо ставить?
 
..Всем привет) :PREVED: Что звали?.. Курить бросить?:bebe: Последнюю игрушку у ребенка забирать? Надо подумать? Желание есть, возможности нет, возможность есть, но желания нет)) и как решить вопрос:-D...

..бла-бла-бла..с возвращением, Брайс!:kiss2:
Наташка, хорош умничать, записуйся🤗😘
У тебя тама птичечка, поздравляю 💗🎉🎊🎉

e202a353-5958-40bb-8338-85371d92251c.jpeg
 
..Всем привет) :PREVED: Что звали?.. Курить бросить?:bebe: Последнюю игрушку у ребенка забирать? Надо подумать? Желание есть, возможности нет, возможность есть, но желания нет)) и как решить вопрос:-D...

..бла-бла-бла..с возвращением, Брайс!:kiss2:
Надо щас как то успокоится, взять себя в руки и лечь спать.
Я вых три дня, но тока что позвонил дирик и походу мне щас придется тащится в область
Посплю часа 4. Не орите громко
Я пивом накидан конкретно
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Приветствуем тебя в некурительном марафоне !
Давай знакомиться! Как тебя зовут( по желанию)? Расскажи немного о себе.
1.Сколько лет куришь, курил(а)?
2. Как и когда пришла мысль о том, что пора бросать?
3. Что может помочь тебе отвлечься, при каких обстоятельствах ты ни за что не закуришь ( при ребенке, на работе, при родителях, за столом, и тд. свои варианты. .)
4.Какой вопрос ты хотел(а) бы обсудить с в рамках этого марафона.
5. Предложи свой вариант названия команды.
 
Попробую.
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
приветствуем тебя в некурительном марафоне !
Давай знакомиться! Как тебя зовут( по желанию)? Расскажи немного о себе.
1.Сколько лет куришь, курил(а)?
2. Как и когда пришла мысль о том, что пора бросать?
3. Что может помочь тебе отвлечься, при каких обстоятельствах ты ни за что не закуришь ( при ребенке, на работе, при родителях, за столом, и тд. свои варианты. .)
4.Какой вопрос ты хотел(а) бы обсудить с в рамках этого марафона.
5. Предложи свой вариант названия команды.
 
Наташка, хорош умничать, записуйся🤗😘
У тебя тама птичечка, поздравляю 💗🎉🎊🎉

Посмотреть вложение 622841
...Неа) не записуюсь) не готова я еще)..Привет, Солнце, Спасибо) :kiss2:
Надо щас как то успокоится, взять себя в руки и лечь спать.
Я вых три дня, но тока что позвонил дирик и походу мне щас придется тащится в область
Посплю часа 4. Не орите громко
Я пивом накидан конкретно
..Выплюнь каку) это я шёпотом)..
 
Интересно, вот для пьщих есть разделение
Алкоголик - трезвенник.
А для курящих?
Курильщик - некурильщик что ли, свежимвоздухомдышальщик :-D
 
Приветствуем тебя в некурительном марафоне !
Давай знакомиться! Как тебя зовут( по желанию)? Расскажи немного о себе.
1.Сколько лет куришь, курил(а)?
2. Как и когда пришла мысль о том, что пора бросать?
3. Что может помочь тебе отвлечься, при каких обстоятельствах ты ни за что не закуришь ( при ребенке, на работе, при родителях, за столом, и тд. свои варианты. .)
4.Какой вопрос ты хотел(а) бы обсудить с в рамках этого марафона.
5. Предложи свой вариант названия команды.
Я Наташа, 47 лет. Замужем, не работаю, обслуживаю дементную родственницу. У меня позднее зажигание что по курению, что по алкоголизму, повезло прожить первые 27 лет в чистоте с заводским настройками)

1. Курю 20 лет, количество до 1й пачки в день. Тип курильщика неблагополучный - первые годы курила, прячась от всех, было стыдно. Поэтому восприятие сигареты идёт не как возможность отдохнуть-подумать, а как жизненная необходимость (иллюзия).

2. Мысль бросить не покидала все эти 20 лет, но от этих мыслей курила ещё больше. Хронический бронхит + бронхит курильщика, постковидное обострение. На проблемах с физикой совсем недавно удалось бросить на месяц с хвостиком, а потом ситуация с диким нервяком - и закурила сигарету из-за страха, что могу в таком состоянии и выпить. Потом неделька сигаретного КУ, а сейчас опять на автомате(

3. Увы, нет таких обстоятельств. Полностью излечилась от страхов чужого мнения, на свою голову))

4. Самое действенное для меня в недавний период бросания было нахождение в состоянии осознанности, я почти ежеминутно понимала, что со мной происходило, как в замедленной съемке. Поэтому моменты никотиновой тяги воспринимала спокойно, как должное, просто нужно переждать. Сейчас жизненных проблем добавилось, не успеваю отследить компульсивные автоматизмы, приводящих к затяжке. Вот, наверное, эту тему с компульсиями хотелось бы проработать.

5. С лёгким паром! Ну, типа, мы же чистые и свежие))
 
Я Наташа, 47 лет. Замужем, не работаю, обслуживаю дементную родственницу. У меня позднее зажигание что по курению, что по алкоголизму, повезло прожить первые 27 лет в чистоте с заводским настройками)

1. Курю 20 лет, количество до 1й пачки в день. Тип курильщика неблагополучный - первые годы курила, прячась от всех, было стыдно. Поэтому восприятие сигареты идёт не как возможность отдохнуть-подумать, а как жизненная необходимость (иллюзия).

2. Мысль бросить не покидала все эти 20 лет, но от этих мыслей курила ещё больше. Хронический бронхит + бронхит курильщика, постковидное обострение. На проблемах с физикой совсем недавно удалось бросить на месяц с хвостиком, а потом ситуация с диким нервяком - и закурила сигарету из-за страха, что могу в таком состоянии и выпить. Потом неделька сигаретного КУ, а сейчас опять на автомате(

3. Увы, нет таких обстоятельств. Полностью излечилась от страхов чужого мнения, на свою голову))

4. Самое действенное для меня в недавний период бросания было нахождение в состоянии осознанности, я почти ежеминутно понимала, что со мной происходило, как в замедленной съемке. Поэтому моменты никотиновой тяги воспринимала спокойно, как должное, просто нужно переждать. Сейчас жизненных проблем добавилось, не успеваю отследить компульсивные автоматизмы, приводящих к затяжке. Вот, наверное, эту тему с компульсиями хотелось бы проработать.

5. С лёгким паром! Ну, типа, мы же чистые и свежие))
Спасибо! У нас у многих позднее зажигание.
Никогда не поздно покончить с этой зависимостью)
:obnim2:
 
приветствуем тебя в некурительном марафоне !
Давай знакомиться! Как тебя зовут( по желанию)? Расскажи немного о себе.
1.Сколько лет куришь, курил(а)?
2. Как и когда пришла мысль о том, что пора бросать?
3. Что может помочь тебе отвлечься, при каких обстоятельствах ты ни за что не закуришь ( при ребенке, на работе, при родителях, за столом, и тд. свои варианты. .)
4.Какой вопрос ты хотел(а) бы обсудить с в рамках этого марафона.
5. Предложи свой вариант названия команды.
Курил с 9 класса школы.
Попытки бросить были. Не выдерживал.
Мысли давно, я не знаю что может помочь, за этот год начал курить больше, почти каждые 30 минут, иногда по 2 сигареты за раз.
Варик названия позже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу