25 дней трезвости: осознание реальности.

Круто! Рад за тебя!
Не хочу занудствовать, но скажу. Распрягаться рано! Я тоже в своё время думал, что никогда к этому дерьму не вернусь. А через годик подзабылось, откуда пришел... А потом - от рюмочки ничего не будет, я же не идиот... Ииии понеслась!
Может тебя минет чаша сия, дай Бог (хотя его и нет). Но бдительность не повредит.
А так... тока искренние поздравления, так держать!
Спасибо! Да, я понимаю, что 2 месяца это пока мало, и рано говорить о полном излечении. Будет триггер, накроет, и неизвестно, как я заговорю. Но на данный момент - я никаких абсолютно плюсов в алкоголе не вижу. Одни только минусы по всем сферам и со всех сторон.
 
Спасибо! Да, я понимаю, что 2 месяца это пока мало, и рано говорить о полном излечении. Будет триггер, накроет, и неизвестно, как я заговорю. Но на данный момент - я никаких абсолютно плюсов в алкоголе не вижу. Одни только минусы по всем сферам и со всех сторон.
Тоже очень рада за тебя. Знаешь, в два месяца тоже было такое время - эйфоричное. Ну и здорово, что оно есть у тебя - кмк, важно его фиксировать и проживать прям от души - вот эти "запомненные" и сложенные в копилочку бонусы трезвости позднее мне очень помогали, когда наступил сложный эмоциональный период.
Будет триггер, накроет, и неизвестно, как я заговорю.
Неизвестно, накроет или нет. Да, у большинства бывает такое. Попробуй продумать заранее все, что будешь делать в этом случае. Главное - не забудь сразу сюда прибежать:bud:
Пусть все будет отлично и дальше!:THUMBS UP:
 
Спасибо! Да, я понимаю, что 2 месяца это пока мало, и рано говорить о полном излечении. Будет триггер, накроет, и неизвестно, как я заговорю.
КМК, не стоит зацикливаться на сроках. Как справедливо заметил один местный старожил:
... давно непьющего и только что завязавшего разделяет лишь одна, первая рюмка-доза.))
Если верить Шичко (а я верю), то нужно, чтобы сумма знаний превратилась в убежденность, тогда ни один триггер не сработает.
Но на данный момент - я никаких абсолютно плюсов в алкоголе не вижу. Одни только минусы по всем сферам и со всех сторон.
Так и есть, их и нет. Но апеллировать к доводам о минусах алкоголя, КМК тоже не стоит, ведь как говорил Аллен Карр, которому я тоже доверяю: "если мы не пьем, то не потому, что не должны этого делать".
 
Тоже очень рада за тебя. Знаешь, в два месяца тоже было такое время - эйфоричное. Ну и здорово, что оно есть у тебя - кмк, важно его фиксировать и проживать прям от души - вот эти "запомненные" и сложенные в копилочку бонусы трезвости позднее мне очень помогали, когда наступил сложный эмоциональный период.

Неизвестно, накроет или нет. Да, у большинства бывает такое. Попробуй продумать заранее все, что будешь делать в этом случае. Главное - не забудь сразу сюда прибежать:bud:
Пусть все будет отлично и дальше!:THUMBS UP:
Спасибо за классные пожелания!
Не сомневайтесь, как только у меня появится хоть малейшая мысль - сразу прибегу сюда и накатаю простыню жалостливую. Но сегодня я очень счастлив)
 
Не сомневайтесь, как только у меня появится хоть малейшая мысль - сразу прибегу сюда и накатаю простыню жалостливую. Но сегодня я очень счастлив)
С двумя месяцами! Оптимизма и бдительности!
 
Привет всем! А есть у кого то мысли, чем и как заменить водку для получения чувства уверенности в себе, своих силах? Для получения того драйва? Придет когда нибудь ощущение драйва без спиртного?...
Драйв от миллиона вещей бывает. Спорт. Быстрая ходьба на кучу км (кислород пьянит только так). Какие-то внезапные новые занятия. Люди. Любые мелкие достижения, которые раньше не давались. Надо просто постоянно слегка выбивать себя из колеи, выводить из зоны комфорта. Вот это драйв, настоящий драйв, а не преходящая пьяная удаль)
 
"если мы не пьем, то не потому, что не должны этого делать".
:bebe:
На Лукоморье хорошая статья про это словоблудие Карра :-D
«Легкий способ бросить пить» В оригинале книга называется Easy way to control alcohol, но в течении всей книги объясняется, что единственный способ контролировать алкоголь, это не употреблять его совсем.
 
А собсна в чем её хорошесть?
Кратким изложением непрофессионализма автора, чисто коммерческий проект.
Если нравится, читай, но только не пей, а то кумира подведешь :-D
 
@casagemas, привет ! Отличные новости ! Как бы дальше не складывалось, но этот кайф от трезвой жизни уже останется в памяти .

Блин, похудел даже.
 
Если нравится, читай, но только не пей, а то кумира подведешь :-D
Хорошо, пить не буду. Хотя подвести покойника и не так страшно, как всемогущую Высшую Силу, которая распоряжается твоей судьбой:mysterious:
 
Хорошо, пить не буду. Хотя подвести покойника и не так страшно, как всемогущую Высшую Силу, которая распоряжается твоей судьбой:mysterious:
Карр - как пистолет без механического предохранителя. Работает чётко, пока контроль не перешёл к чужаку. На мой вкус годно доукомплектовывается Курпатовщиной.

 
Кратким изложением непрофессионализма автора, чисто коммерческий проект.
Не стану задавать мудацкие вопросы в стиле ААйцев, типа: "Зачем ты дискредитируешь метод который помогает людям, вместо того, чтобы молча пользоваться тем, который по твоему мнению является более действенным".;D
Спасибо за мнение! Ты, безусловно в своём праве!
 
Назад
Сверху Снизу