21 день трезв. Когда уже попустит

а вообще круто же. в 30 свалить в штаты и там есть работа и все прочее. у меня вот не было такой возможности, жаль. новая жизнь, перспективы...

цени то что имеешь.
 
У меня не возникает плзывов накатить, просто становится очень плохо
Становиться плохо и ты думаешь что алкоголь тебе в этом поможет? Нет он только усугубит депрессию, если не веришь то можешь еще поэкспериментировать, возраст позволяет!
 
так жизнь вообще непростая штука, привыкай.
Мир изменился давно уже, проблемы теперь носят другой характер, не надо их обесценивать.

Наши предки вообще с мамонтами сражались, чтобы поесть, а у вас работа поди есть и форум ещё. Ишь, нежный какой!

"Пойди замочи дикое животное какое-нибудь, а потом тыкай всяким Puzdukам на форуме, как тяжела жизнь. Или хотя бы поле вспаши вручную" - так можно было бы сказать.

Так что имейте уважение, товарищ.
 
Становиться плохо и ты думаешь что алкоголь тебе в этом поможет? Нет он только усугубит депрессию, если не веришь то можешь еще поэкспериментировать, возраст позволяет!
Я не знаю. Просто моментами так huevo, что не знаешь что делать.
 
Мир изменился давно уже, проблемы теперь носят другой характер, не надо их обесценивать.
ну и какие же у тебя проблемы? ну кроме того, что ты тусишь до 3 ночи и потом страдаешь? я если честно не вижу ничего проблемного. с шефом не хочешь ехать - вполне понятно. но тут выбор простой - либо ехай, либо меняй работу и шефа.
 
ну и какие же у тебя проблемы? ну кроме того, что ты тусишь до 3 ночи и потом страдаешь? я если честно не вижу ничего проблемного. с шефом не хочешь ехать - вполне понятно. но тут выбор простой - либо ехай, либо меняй работу и шефа Всего хорошего, не хочу с вами общаться

ну и какие же у тебя проблемы? ну кроме того, что ты тусишь до 3 ночи и потом страдаешь? я если честно не вижу ничего проблемного. с шефом не хочешь ехать - вполне понятно. но тут выбор простой - либо ехай, либо меняй работу и шефа.
Я не хочу с вами общаться больше. Не пишите пожалуйста в моих темах, очень вас прошу 🙏🏼
 
Ситуация "неприятно ехать с шефом" повторится еще много раз. И будет, возможно, еще напряжнее.
И что каждый раз проживать её с такими эмоциями и страхом ?
Так тут и малопьющий сорвётся, не то что алкаш.
 
Итак, не пью 25 дней. 30 лет, пил "немного", как местные говорят (100-150 гр в пересчёте на водку в день последние три месяца каждый лень ну и по нарастающей с попытками перестать до этого)
Относёшься серьёзно к проблеме - решишь её и будешь жить трезво. А тот, кто "у меня детские дозы, я не спиваюсь" - сопьётся и сдохнет под забором. Удачи!
 
всю жизнь жить в коконе не получится, надо прорабатывать свои страхи... попробуй все же групповую терапию в виде АА
 
Относёшься серьёзно к проблеме - решишь её и будешь жить трезво. А тот, кто "у меня детские дозы, я не спиваюсь" - сопьётся и сдохнет под забором. Удачи!
Спасибо, бро 🙏🏼
У меня опыт ВЕДЕНИЯ терапии зависимых от бензодезипинов (феназепам, клощепам и т.д) есть и свой опыт преодоления этой зависимости, наверное поэтому так рано понял.

Спасибо ещё раз, что веришь в меня и не обесцениваешь мою ситуацию🙏🏼 Это очень поддерживает
 
Ситуация "неприятно ехать с шефом" повторится еще много раз. И будет, возможно, еще напряжнее.
И что каждый раз проживать её с такими эмоциями и страхом ?
Так тут и малопьющий сорвётся, не то что алкаш.
Дай вам бог не испытывать такие же симптомы, как у меня при постабстинентном синдроме
 
У меня опыт ВЕДЕНИЯ терапии зависимых от бензодезипинов (феназепам, клощепам и т.д) есть и свой опыт преодоления этой зависимости, наверное поэтому так рано понял.
долго на бензах торчал? когда был последний раз?
 
Последнее редактирование:
Привет. Я восемь лет не пью. Но к сожалению, от тягот жизни меня это не предохраняет. От необходимости решать вопросы, общаться с руководством, вообще делать рутину и многое другое. Кроме того, что каждый день я преодолеваю трудности, радости, печали и т.п. без алкоголя. Если бы я всё ещё , продолжала заливаться алкашкой, то я даже не знаю, как я смогла бы жить, и хоть в миг радости насладиться и чувствовать себя живой и счастливой. А так, у меня есть счастье от трезвости и самоуважение, которые порой мне наклоняют в минус те, кто окружает меня. Но это уже другая проблема, ветви которой я обрубила, отказавшись от алко, но корни ее все ещё живы и пытаются так же прорасти, когда я смачно удабриваю их саможалость , нытьем, руганью, и остальным овном.
 
У меня опыт ВЕДЕНИЯ терапии зависимых от бензодезипинов (феназепам, клощепам и т.д) есть и свой опыт преодоления этой зависимости, наверное поэтому так рано понял.
ага. и с таким опытом сидишь рыдаешь потому что "панические атаки". профи, чо.
 
Назад
Сверху Снизу