21 день трезв. Когда уже попустит

У меня опыт ВЕДЕНИЯ терапии зависимых от бензодезипинов (феназепам, клощепам и т.д)
Тогда почему бы не начать сиозс препараты? Имхо, только имхо, если бы на ранних сроках у всех была адекватная медикаментозная поддержка, в устойчивую ремиссию выходило бы на порядок больше.
И тиамин обязательно.
 
Спасибо, бро 🙏🏼
У меня опыт ВЕДЕНИЯ терапии зависимых от бензодезипинов (феназепам, клощепам и т.д) есть и свой опыт преодоления этой зависимости, наверное поэтому так рано понял.

Спасибо ещё раз, что веришь в меня и не обесцениваешь мою ситуацию🙏🏼 Это очень поддерживает
Какой такой опыт? Спрыгивания с транков на алкашку? Такое себе:NO: Этого "опыта" полные наркушки, да психушки.
 
Из симптомов ПАС: Панические атаки в середине дня, депрессия по утрам и проблемы со сном (раньше 3 не ложусь).
Для подлинного ПАС срок трезвости мал. Он позже наступает.
 
ТС, с таким настроем прогноз так себе.
У тебя сейчас натуральная абстяга, но все-таки держи себя как-то в руках. Можно уже было понять, что тут не форум мимимишек, тут алкаши.

По ситуации.
Если тяжко, сходи к врачу, он тебе выпишет фарму.
Дискомфортная ситуация — не айс, конечно, но мы каждый день в такие ситуации попадаем, ничего уж тут не поделаешь, учись проживать их без бухла.
Правильно ли делаешь, что минимизируешь стресс? Конечно, правильно. Специально разматывать стресс на максимум — это надо быть идиотом.

Но, еще раз, если ты будешь к себе требовать отношения как к кисейной барышне, из всей этой затеи ничего не выйдет. Во-первых, только здесь тебе скажут как есть. Во-вторых, миру в целом на тебя плевать, как и на меня, он не будет изо всех сил стараться тебя не обидеть. Так что и с этим приходится жить.
 
ТС, с таким настроем прогноз так себе.
У тебя сейчас натуральная абстяга, но все-таки держи себя как-то в руках. Можно уже было понять, что тут не форум мимимишек, тут алкаши.

По ситуации.
Если тяжко, сходи к врачу, он тебе выпишет фарму.
Дискомфортная ситуация — не айс, конечно, но мы каждый день в такие ситуации попадаем, ничего уж тут не поделаешь, учись проживать их без бухла.
Правильно ли делаешь, что минимизируешь стресс? Конечно, правильно. Специально разматывать стресс на максимум — это надо быть идиотом.

Но, еще раз, если ты будешь к себе требовать отношения как к кисейной барышне, из всей этой затеи ничего не выйдет. Во-первых, только здесь тебе скажут как есть. Во-вторых, миру в целом на тебя плевать, как и на меня, он не будет изо всех сил стараться тебя не обидеть. Так что и с этим приходится жить.
Справедливо) Спасибо
 
Я сейчас тоже работаю над тем "что я", а не "что они". Получается со скрипом, конечно.
Да, я понимаю. Щас отошёл. А то типа жалость у себе и все дела.

У меня ещё сегодня опыт был неприятный с АА. Пришёл первый раз, ничего не понял (онлайн), Расстроился. Потом поел, встретился с друзьями, щас поговорил с другом по телефону 2 часа, вроде полегче. Еще раз поем и спать (надеюсь засну быстро). Завтра в качалочку с утра и все будет чётко:))

Группу по АА найду позже, личную.
 
Да, я понимаю. Щас отошёл. А то типа жалость у себе и все дела.

У меня ещё сегодня опыт был неприятный с АА. Пришёл первый раз, ничего не понял (онлайн), Расстроился. Потом поел, встретился с друзьями, щас поговорил с другом по телефону 2 часа, вроде полегче. Еще раз поем и спать (надеюсь засну быстро). Завтра в качалочку с утра и все будет чётко:))

Группу по АА найду позже, личную.
Есть ещё метод Шичко для проработки своих тараканов и чтобы жить трезво. Я его использовал, нормальный рабочий метод.
 
Да, я понимаю. Щас отошёл. А то типа жалость у себе и все дела.

У меня ещё сегодня опыт был неприятный с АА. Пришёл первый раз, ничего не понял (онлайн), Расстроился. Потом поел, встретился с друзьями, щас поговорил с другом по телефону 2 часа, вроде полегче. Еще раз поем и спать (надеюсь засну быстро). Завтра в качалочку с утра и все будет чётко:))

Группу по АА найду позже, личную.
Личную в смысле живую, чтобы ходить? Мне кажется, это здорово. Опять же новые знакомства и всякое такое.
У меня не то чтобы саможалость, а до сих пор проскакивает желание, чтобы этот мир подстраивался под меня :-D
 
Личную в смысле живую, чтобы ходить? Мне кажется, это здорово. Опять же новые знакомства и всякое такое.
У меня не то чтобы саможалость, а до сих пор проскакивает желание, чтобы этот мир подстраивался под меня :-D
Да, вживую)

Ну, это есть такое - про мир. Но тут только принять 😅

Если честно, я боюсь. У меня типа вопрос, как люди, которые считают себя неизлечимо больными могут помочь выздороветь?
Ну и я боюсь, что не выдержу накала эмоций.

Но все равно надо попробовать
 
А
Есть ещё метод Шичко для проработки своих тараканов и чтобы жить трезво. Я его использовал, нормальный рабочий метод.
Что за метод? Есть ссылки?

Я погуглю, конечно, но вдруг есть?
 
А

Что за метод? Есть ссылки?

Я погуглю, конечно, но вдруг есть?
Я работаю по Шичко. Мне нравится и считаю метод очень действенным. Требует дисциплины, заключается в написании определенных материалов на регулярной основе.
@Пятачок ссылки сейчас принесет, дай ему бог здоровья и хорошую жену :-D
 
А

Что за метод? Есть ссылки?

Я погуглю, конечно, но вдруг есть?
Ща

 
Я работаю по Шичко. Мне нравится и считаю метод очень действенным. Требует дисциплины, заключается в написании определенных материалов на регулярной основе.
@Пятачок ссылки сейчас принесет, дай ему бог здоровья и хорошую жену :-D
Таки я женат) :STOP:
 
Назад
Сверху Снизу