20 лет АА Литвы

Raimis

1 - per daug, 100 - per mažai
Не пьет 25 лет 11 месяцев 2 дня
Не курит 20 лет 2 дня
Регистрация
16 Фев 2005
Сообщения
7,330
Пол
мужской
www.aa-kaunoregionas.lt/20 тут можно найти подробную информацию на русском о предстоящих мероприятиях к 20-летию АА Литвы в Каунасе 2008 06 07

Я там буду и охотно встетился бы. 😄 Более подробно - в личке.
 
ОЙ!!! Раймис!!! Какая же я идиотка!!! ☹️
ПРИМИ МОИ ГОРЯЧИЕ ПОЦЕЛУИ, ИСКРЕННИЕ и САМЫЕ ТЕПЛЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С 10 -ЛЕТИЕМ 😄
и тебе свежие цветочки с дачи:
e06965d435b2f9cd63.jpg
 
"Я вам не скажу за всю..." ..Литву, за её АА- тоже, но я бы предложил отпраздновать это событие в общенациональном масштабе:
ACIU, RAIMIS!!! Поздравляю с круглой датой- юбилеем твоей новой счастливой жизни!!! 10 лет- ЭТО ДАТА!
Очень был рад встретить тебя здесь и познакомиться- многому полезному учусь у тебя, ты вселяешь надежду и вдохновляешь своим примером.
Спасибо тебе, спасибо за трезвость, спасибо за помощь и науку!
Удачи. Олег.
 
По какому маршруту, если не секрет, Элен?
Если итальянцы визу дадут, (они чего-то озверели, кучу справок им надо), то дай Бог получится:
Отдых на неаполитанском побережье+экскурсии по Европе, обратно через Калининград и Прибалтику. 😄

Кривой, ты чего без счетчика? Все таки поддался на провокации ☹️ ?
(извините, что не по теме )
 
Если итальянцы визу дадут, (они чего-то озверели, кучу справок им надо), то дай Бог получится:
Отдых на неаполитанском побережье+экскурсии по Европе, обратно через Калининград и Прибалтику. 😄
Однако - покорять Европу! 😲 Сильно! 👍
 
Коротко напишу, всё равно не передать всего, что увидел и услышал.
Впечатления самые положительные. Самое первое ощущение, ещё до начала мероприятий - ааевский народ становится всё "солиднее". Если раньше я замечал больше народу явно, извиняюсь за такое выражение, со дна, то сейчас это довольно успешного вида люди на хороших машинах и лучше одеты.
Обстановка и вся атмосфера на редкость спокойная, без ложного официоза, помпы, попыток раздуть юбилей до какого-то очень значительного происшествия. Никакой лишной болтавни о достижениях, никаких отчётов, речь председателя совета АА Литвы примерно 5 минут, тёплая, до глубины сердца искренняя.
Удивительно много людей со стажами от 10 до 15 лет трезвости, ещё больше со стажем от 5 до 10 лет, много молодых людей, особенно женщин.
народу около 1400, гсти из Финляндии, Эстонии, Латвии, Белоруссии, Польши, Канады, России, Украины, США, представител высокого духовенства, министерства внутренних дел, местных властей. Отличный концерт, но из-за аккустики, на мой взляд, несколько испорченный, зажигательная вечеринка.
Особенно хорошее закрытое собрание "нон стоп" по теме "Природа трезвости". Приехал домой в отличном настроении с чётким пониманием, что все "глыбочайшие" рассуждения о "вредности" АА есть чушь и болтовня, поскольку увидел и почувствовал абсолютно противоположенное - сильных, уверенных, порядочных, отзывчивых, скромных и очень добродушных людей.
Медальку вот получил для личного пользования за заслуги типа...
82c26b7dd3ce57ad3d.jpg
 
Поздравляю с медалькой! 😄
А почему верблюд?

А можно, еще немного поподробнее: по теме "Природа трезвости"? Очень интересно...
И еще, очень хотелось бы узнать, что за высокое духовенство и каких конфессий, если не секрет? 😄
Спасибо.
 
А почему верблюд?
Я сам слышал два объяснения - потому, что веблюд может полгода не пить. Но это объяснение для публики, полушутошно скорее. И другое, более интересное и таинственно-романтичное, что-ли, объяснение, которое мне больше нравится - верблюд всегда поднимаетсчя с колен, сколько раз бы не ложился или не падал, он всегда поднимается с колен, даже пьёт с колен. Но встаёт ведь и идёт 😄 . Своего рода пример смирения.
А можно, еще немного поподробнее: по теме "Природа трезвости"? Очень интересно...
И еще, очень хотелось бы узнать, что за высокое духовенство и каких конфессий, если не секрет? 😄
Спасибо.
Об этом напишу чуть подробнее позднее, возможно после работы.
Счас от кучи бумаг на столе надо избавиться, ☹️ возможно даже прочитать придётся. :cry:
 
верблюд всегда поднимаетсчя с колен, сколько раз бы не ложился или не падал, он всегда поднимается с колен, даже пьёт с колен. Но встаёт ведь и идёт 😄 . Своего рода пример смирения.
А не надо опускаться на колени. Тогда не придется ни подниматься с них, ни "смирения" проявлять.
Впрочем, смиренные верблюды тоже нужны в мире. На них можно возить поклажу. Не всем же быть хищниками 😁
 
Назад
Сверху Снизу