Марафон ЗОЖ #2 "Новые привычки- Новая жизнь"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Таблица Зожотпуска
Информационные материалы ЗОЖ
Профильные задания с 1 по 4
Профильные работы участников марафонов
Еженедельный отчёт ( до субботы)-
дата, на пути к цели ... @Абрикоса @Rai

ЖАРА
giphy-gif.842091
giphy-gif.842091


ИЮЛЬ
giphy-gif.842091
giphy-gif.842091
Для записи в марафон напишите в этой теме:

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Моя новая привычка:

Буду продолжать привыкать ежедневно ходить не менее 40 минут
План по достижению: активно участвовать в марафоне! Составлять планы дня! Включать здравомыслие!
Дополнительно:

Отказаться от хлеба 😢 (не реви, говорю себе я, это на месяц только - посмотреть, что будет, и да - пирожки это тоже хлеб, и булочки, и пицца - да, ну это я всë с собой))
15 - 30 минут , какая-нибудь треня(есть на примете у меня и может здесь что подкинет Бог, с вашей помощью)
И отчитываться о них тоже обязательно, иначе заглохнет всë
Вот как то так) @Rai @Абрикоса @IWL
Сестра :obnim1: тоже мне надо от хлеба и сладкого отказаться и трени конечно наше всё!!!!
 
Для записи в марафон напишите в этой теме:

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Моя новая привычка:

Буду продолжать привыкать ежедневно ходить не менее 40 минут
План по достижению: активно участвовать в марафоне! Составлять планы дня! Включать здравомыслие!
Дополнительно:

Отказаться от хлеба 😢 (не реви, говорю себе я, это на месяц только - посмотреть, что будет, и да - пирожки это тоже хлеб, и булочки, и пицца - да, ну это я всë с собой))
15 - 30 минут , какая-нибудь треня(есть на примете у меня и может здесь что подкинет Бог, с вашей помощью)
И отчитываться о них тоже обязательно, иначе заглохнет всë
Вот как то так) @Rai @Абрикоса @IWL
Как классно ты все сгенерировала :mauridia: Отличный план

Добро пожаловать в команду!
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):

Как давно вредная привычка вошла в твою жизнь?

Что тебя больше всего мотивирует к действиям?

Какие инструменты, по твоему мнению, больше всего подойдут реализации твоей цели? Возможно, это приложение на телефоне или ведение дневника для самоконтроля, или просто общение на профильную тему в марафоне? Или же книжка, некий ресурс в интернете, видеоролик, чей-то блог? А может свой вариант?

Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе)
Наставник: @Rai
Капитаны: @IWL @Абрикоса

По всем вопросам ты можешь обращаться к ним!
Команда - встречайте новичка:mauridia:
 
Спасибо, что ты с нами, Светланочка! :obnim2: Будем вместе трудиться над своими привычками!)
Как ты определила, что не похудела? По весам или объёмам?
И по весам,и по объемам,да и зеркало сказало: тьфу,оденься и не подходи ко мне больше без одежды :-D
 
Основная цель

Шаги , ежедневно , не менее 6000 в день.
( Обычно я прохожу больше, но на даче может не получиться)
Плюс к этому
Плавание в бассейне (2-4 раза в неделю, как получится)
не менее 500 метров.

Дополнительные цели

1)Последний приём пищи до 20.00

Исключение могут составлять Фрукты в небольшом количестве или кисломолочный продукт( стакан кефира 1% или йогурт обезжиренный)

2)Ограничить употребление кофе до 1 раза в день.
3)Стараться не нагружать свой желудок в вечернее время, есть поменьше мучного.
4)Приучить постепенно свой организм к принятию здоровой и полезной пищи.
@Абрикоса @Rai @IWL 🌿🌺🌿
Давай уточним, так как в этом марафоне одна привычка всего.
Ставим Физическая активность 30-60 минут в день? И как план достижения :ходьба/плаванье?
Остальное допами?
Всё правильно???
 
И по весам,и по объемам,да и зеркало сказало: тьфу,оденься и не подходи ко мне больше без одежды :-D
Оригинально:sarcastic:
Удачи тебе в похудении!):obnim1:
И пусть под конец марафона зеркало тебе скажет: "Раздевайся, детка, и делай это помедленнее, я хочу тобой полюбоваться...":bounce:
 
Хочу в марафон, правила принимаю.
Ответственность за своё здоровье возлагаю на себя.

Основная цель - снижение веса.

Отказ от вредной еды - переход на ПП
Подсчет калорий, научиться вообще отличать белки от углеводов. Когда и зачем их есть или не есть. Я профан в этом, хочу разобраться, поставить программу и т.д. что бы зашло в голову и понимать.

Приучиться не есть хотя бы после 21.00 (я около 21-22 часов возвращаюсь в дом. )
Приучиться к режиму: вставать и ложиться в одно время

Вместо избыточной еды:
Ежедневно побольше быть на свежем воздухе, просто ходить пешком, катать на велосипеде.

Доп привычка: уменьшить сидение и флужение на форуме. Оставить для себя здесь что то основное и всё.

заместить хотя бы просмотром фильмов (крайний раз телевизер 8 го марта включал) ... Или уделить освободившееся время на жилище, быт, или автомобиль чтоль...
@Rai @IWL @Абрикоса
 
Последнее редактирование:
И моя :molitva:
Но нужно сформулировать. :obnim1:
Для записи в марафон напишите в этой теме:

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Моя новая привычка: _________________________________________

План по достижению:___________________________
А ответственность на @IWL никак нельзя возложить, да? :mysterious:
 
Хочу в марафон, правила принимаю.
Ответственность за своё здоровье возлагаю на себя.

Основная цель - снижение веса.

Отказ от вредной еды - переход на ПП
Подсчет калорий, научиться вообще отличать белки от углеводов. Когда и зачем их есть или не есть. Я профан в этом, хочу разобраться, поставить программу и т.д. что бы зашло в голову и понимать.

Приучиться не есть хотя бы после 21.00 (я около 21-22 часов возвращаюсь в дом. )
Приучиться к режиму: вставать и ложиться в одно время

Вместо избыточной еды:
Ежедневно побольше быть на свежем воздухе, просто ходить пешком, катать на велосипеде.

Доп привычка: уменьшить сидение и флужение на форуме. Оставить для себя здесь что то основное и всё.

заместить хотя бы просмотром фильмов (крайний раз телевизер 8 го марта включал) ... Или уделить освободившееся время на жилище, быт, или автомобиль чтоль...
@Rai @IWL @Абрикоса
Олежа, давай всё таки разбираться.
Привычка основная одна. У тебя - это снижение веса?
Это План? - Отказ от вредной еды - переход на ПП
Подсчет калорий, научиться вообще отличать белки от углеводов. Когда и зачем их есть или не есть. Я профан в этом, хочу разобраться, поставить программу и т.д. что бы зашло в голову и понимать.???

А это всё допы?

Приучиться не есть хотя бы после 21.00 (я около 21-22 часов возвращаюсь в дом. )
Приучиться к режиму: вставать и ложиться в одно время

Вместо избыточной еды:
Ежедневно побольше быть на свежем воздухе, просто ходить пешком, катать на велосипеде.

Доп привычка: уменьшить сидение и флужение на форуме. Оставить для себя здесь что то основное и всё.

заместить хотя бы просмотром фильмов (крайний раз телевизер 8 го марта включал) ... Или уделить освободившееся время на жилище, быт, или автомобиль чтоль...
 
Последнее редактирование:
Всем доброго дня! :IN LOVE: :obnim2:
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Цель:скинуть 3кг за месяц(можно больше)

Старая привычка: есть много простых углеводов,к тому же на ночь
Новая привычка:после 18 не ем, углеводы сокращаю, слежу за преобладанием сложных

План по достижению: еду заношу в планировщик,отчёты ежедневно
Дополнительно:активность ежедневная (минимум 5000шагов,зарядка)
@Rai @IWL @Абрикоса
 
Всем доброго дня! :IN LOVE: :obnim2:
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Цель:скинуть 3кг за месяц(можно больше)

Старая привычка: есть много простых углеводов,к тому же на ночь
Новая привычка:после 18 не ем, углеводы сокращаю, слежу за преобладанием сложных

План по достижению: еду заношу в планировщик,отчёты ежедневно
Дополнительно:активность ежедневная (минимум 5000шагов,зарядка)
@Rai @IWL @Абрикоса
Добро пожаловать в команду!
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):

Как давно вредная привычка вошла в твою жизнь?

Что тебя больше всего мотивирует к действиям?

Какие инструменты, по твоему мнению, больше всего подойдут реализации твоей цели? Возможно, это приложение на телефоне или ведение дневника для самоконтроля, или просто общение на профильную тему в марафоне? Или же книжка, некий ресурс в интернете, видеоролик, чей-то блог? А может свой вариант?

Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе)
Наставник: @Rai
Капитаны: @IWL @Абрикоса

По всем вопросам ты можешь обращаться к ним!
Команда - встречайте новичка:mauridia:
 
Олежа, давай всё таки разбираться.
Привычка основная одна. У тебя - это снижение веса?
Это План? - Отказ от вредной еды - переход на ПП
Подсчет калорий, научиться вообще отличать белки от углеводов. Когда и зачем их есть или не есть. Я профан в этом, хочу разобраться, поставить программу и т.д. что бы зашло в голову и понимать.???

А это всё допы?

Приучиться не есть хотя бы после 21.00 (я около 21-22 часов возвращаюсь в дом. )
Приучиться к режиму: вставать и ложиться в одно время

Вместо избыточной еды:
Ежедневно побольше быть на свежем воздухе, просто ходить пешком, катать на велосипеде.

Доп привычка: уменьшить сидение и флужение на форуме. Оставить для себя здесь что то основное и всё.

заместить хотя бы просмотром фильмов (крайний раз телевизер 8 го марта включал) ... Или уделить освободившееся время на жилище, быт, или автомобиль чтоль...
Основная - снижение веса. Да.

План отказ от вредной еды, понимание в подсчёте колорий. Применение знаний в приготовлении питания или приобретении его режим питания. И т д

Вместо того, что бы кушать лишнее, на велике погонять например, или какие либо физ упражнение, которые приведут к похудению


---------
Доп - убрать сверхмерное сидение на форуме. Заместить просмотром сериалов, уделением внимания быту.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу