Марафон ЗОЖ #2 "Новые привычки- Новая жизнь"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Таблица Зожотпуска
Информационные материалы ЗОЖ
Профильные задания с 1 по 4
Профильные работы участников марафонов
Еженедельный отчёт ( до субботы)-
дата, на пути к цели ... @Абрикоса @Rai

ЖАРА
giphy-gif.842091
giphy-gif.842091


ИЮЛЬ
giphy-gif.842091
giphy-gif.842091
Отказаться от хлеба 😢 (не реви, говорю себе я, это на месяц только - посмотреть, что будет, и да - пирожки это тоже хлеб, и булочки, и пицца - да, ну это я всë с собой))
может перейти на полезный хлеб, ну типа цельнозерновой или хлебцы гречневые, что-то типа того. чтобы не так сильно страдать? я например салат так и ненаучилась есть без хлеба, нашла какие-то типа "финские" булочки, состав хороший, одня такую в день и всё ОК.
я вообще думаю, что такому что сильно любишь лучше адекватные замены искать, чем запрещать...
15 - 30 минут , какая-нибудь треня(есть на примете у меня и может здесь что подкинет Бог, с вашей помощью)
вот мой любимый канал, там куча всяких комплексов и на 10 и на 30 минут. мне подходит идеально, может и тебе понравится...
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Моя новая привычка: ежедневная зарядка утром.

План по достижению: с утречка по холодку разминка минут на 10-15. Не менее 8000 шагов ежедневно. Питание менять не собираюсь.
Цель: сбросить до 75 кг массу тушки и повысить бодрость духа.
Утром по холодку?)🤔

Бурундук, что ты собираешься сбрасывать??) :girls2:
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Моя новая привычка: ежедневная зарядка утром.

План по достижению: с утречка по холодку разминка минут на 10-15. Не менее 8000 шагов ежедневно. Питание менять не собираюсь.
Цель: сбросить до 75 кг массу тушки и повысить бодрость духа.
А какой рост у тебя?)
 
Хочу на марафон. Правила принимаю. Ответственность за здоровье беру на себя.
Привет Я Саша. В прошлом ярая ПП худела на 15 кг. Оказывалась от сладкого. Модерировала форум. Сейчас в статусе беженца с ребенком во Франции. И у меня чувство что неделю назад вышла из запоя. Хреново. Слезы.Истерики. Мне бы прийти в нормальное состояние. В Украине помогали прогулки. Новая привычка нужно изучение французского языка, хоть один урок в дуалинго. Но каждый день. Дополнительная больше физической активности. Шаги 5000 .Или велосипед. И давать себе положительно подкрепление. Дальше будет лучше!
Добро пожаловать в команду! :mauridia:
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):

Как давно вредная привычка вошла в твою жизнь?

Что тебя больше всего мотивирует к действиям?

Какие инструменты, по твоему мнению, больше всего подойдут реализации твоей цели? Возможно, это приложение на телефоне или ведение дневника для самоконтроля, или просто общение на профильную тему в марафоне? Или же книжка, некий ресурс в интернете, видеоролик, чей-то блог? А может свой вариант?

Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе)
Наставник: @Rai
Капитаны: @IWL @Абрикоса

По всем вопросам ты можешь обращаться к ним!
Команда - встречайте новичка:mauridia:
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!

В это раз хочу начать спорт, утром и вечером по 15 минут, часовая прогулка или пробежка в одиночестве, полный переход на раздельное питание, замена сахара на мёд и фрукты, фрукты и овощи в комплексе 5 в день, массаж лица и уходовые процедуры утром и вечером.

Чтение 30 минут книги в день, за место соц сетей
Привет!!!!
В этот раз можно выбрать одну привычку по которой будет идти зачет, и план по достижению цели.
Остальные будут идти дополнительными, для личной мотивации.
Что из вышеперечисленного записываем в основную?:cleanglasses:
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!

(Как можно выбрать одну привычку??😱 )

Окей!

Моя цель: с сегодняшнего дня 27/06 перейти на более здоровое и полезное для меня питание и вывести продукты мешающие этому.

- Я минимизирую, а в идеале полностью убираю сахар и сладости. Я разрешаю себе сухофрукты и т.п.

- мне придётся убрать молочку, придётся, потому что я не хочу этого, но моя кожа уже кричит, что пора. И я больше не могу игнорировать свою аллергию.

- я убираю пшеничную муку, сокращаю любой хлеб и тому подобное. Разумеется никаких сладких булок и тому подобное. Всего доброго мой любимый круассан с моцареллой и помидорами:ak::PARDON:

Что я планирую есть: яйца, овощи, фрукты, мясо и рыбу, гречу, сухофрукты, хумус, орешки(тут мне главное не увлекаться), кофе с растительным молоком.


Зачем мне всё это нужно? Чтобы лучше себя чувствовать, лучше выглядеть и ещё сильнее себе нравится. Наладить пищеварение, которое у меня плохо переносит пшеничную муку, дать коже прийти в себя без молочки, вывести лишнюю воду.

Let’s go ✈️
Верочка, добро пожаловать в команду, с новыми силами и новыми целями :mauridia:
 
Всем привет! Принимайте новенькую :)

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!

Моя новая Привычка: минимум 7000 шагов в день! Цель: общее самочувствие, сидячая работа не прибавляет здорового мышечного тонуса 🙈
Добро пожаловать в команду!
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):

Как давно вредная привычка вошла в твою жизнь?

Что тебя больше всего мотивирует к действиям?

Какие инструменты, по твоему мнению, больше всего подойдут реализации твоей цели? Возможно, это приложение на телефоне или ведение дневника для самоконтроля, или просто общение на профильную тему в марафоне? Или же книжка, некий ресурс в интернете, видеоролик, чей-то блог? А может свой вариант?

Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе)
Наставник: @Rai
Капитаны: @IWL @Абрикоса

По всем вопросам ты можешь обращаться к ним!
Команда - встречайте новичка:mauridia:
 
может перейти на полезный хлеб, ну типа цельнозерновой или хлебцы гречневые, что-то типа того. чтобы не так сильно страдать? я например салат так и ненаучилась есть без хлеба, нашла какие-то типа "финские" булочки, состав хороший, одня такую в день и всё ОК.
я вообще думаю, что такому что сильно любишь лучше адекватные замены искать, чем запрещать...

вот мой любимый канал, там куча всяких комплексов и на 10 и на 30 минут. мне подходит идеально, может и тебе понравится...
Спасибо 😍
Пошла смотреть! ( и за индульгенцию на зож булочку))
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Привычка: спорт 30 минут в день
Цель: здоровье, молодость, красота
Добро пожаловать, Настенька :mauridia:
Снова вместе, снова рядом :dance::dance::dance:
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Моя новая привычка: ежедневная зарядка утром.

План по достижению: с утречка по холодку разминка минут на 10-15. Не менее 8000 шагов ежедневно. Питание менять не собираюсь.
Цель: сбросить до 75 кг массу тушки и повысить бодрость духа.
Добро пожаловать, Сережа :mauridia:
Поздравляю с новой целью!!!!

Какие инструменты, по твоему мнению, больше всего подойдут реализации твоей цели? Возможно, это приложение на телефоне или ведение дневника для самоконтроля, или просто общение на профильную тему в марафоне? Или же книжка, некий ресурс в интернете, видеоролик, чей-то блог? А может свой вариант?

Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе)
Наставник: @Rai
Капитаны: @IWL @Абрикоса

По всем вопросам ты можешь обращаться к ним!
Команда - встречайте новичка:mauridia:
 
Всем привет!
Хочу в марафон, правила принимаю! Ответственность за своё здоровье - беру на себя.
1. Хочу сформировать привычку - завтракать по утрам и не есть после 18-00.
Для этого буду вставать не позже 6 - 7 утра. Закуплюсь крупами, ибо завтрак должен быть полезный) Ужин будет лёгкий, но сытный, чтоб не потянуло перекусить)
2. Дополнительная привычка - Каждый день, не менее часа, ездить на велосипеде.
@IWL @Rai @Абрикоса
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!

(Как можно выбрать одну привычку??😱 )

Окей!

Моя цель: с сегодняшнего дня 27/06 перейти на более здоровое и полезное для меня питание и вывести продукты мешающие этому.

- Я минимизирую, а в идеале полностью убираю сахар и сладости. Я разрешаю себе сухофрукты и т.п.

- мне придётся убрать молочку, придётся, потому что я не хочу этого, но моя кожа уже кричит, что пора. И я больше не могу игнорировать свою аллергию.

- я убираю пшеничную муку, сокращаю любой хлеб и тому подобное. Разумеется никаких сладких булок и тому подобное. Всего доброго мой любимый круассан с моцареллой и помидорами:ak::PARDON:

Что я планирую есть: яйца, овощи, фрукты, мясо и рыбу, гречу, сухофрукты, хумус, орешки(тут мне главное не увлекаться), кофе с растительным молоком.


Зачем мне всё это нужно? Чтобы лучше себя чувствовать, лучше выглядеть и ещё сильнее себе нравится. Наладить пищеварение, которое у меня плохо переносит пшеничную муку, дать коже прийти в себя без молочки, вывести лишнюю воду.

Let’s go ✈️
Вера! С заборчиком тебя
:ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax:
Что бы не зафлудивать тему китайской стеной, просто цветочки тебе. Хорошо?
 
Какие инструменты, по твоему мнению, больше всего подойдут реализации твоей цели? Возможно, это приложение на телефоне или ведение дневника для самоконтроля, или просто общение на профильную тему в марафоне? Или же книжка, некий ресурс в интернете, видеоролик, чей-то блог? А может свой вариант?

Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе)
Инструменты: будильник и волшебный пендель. Для шагов - приложение.
О себе скромно умолчу :-[
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу