Марафон ЗОЖ #2 "Новые привычки- Новая жизнь"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Таблица Зожотпуска
Информационные материалы ЗОЖ
Профильные задания с 1 по 4
Профильные работы участников марафонов
Еженедельный отчёт ( до субботы)-
дата, на пути к цели ... @Абрикоса @Rai

ЖАРА
giphy-gif.842091
giphy-gif.842091


ИЮЛЬ
giphy-gif.842091
giphy-gif.842091
Привет 👋
Я Марина, можно назвать вредной привычкой мою маленькую физическую активность)
Хочу каждый день, даже пускай по чуть чуть что то делать, я чувствую что это улучшает мое самочувствие.
Моя дополнительная привычка не есть сахар, в целом не ем уже месяц в таком количестве как раньше, но допускаю оплошности тк слишком много продуктов его содержат, соусы например, хочу совсем отказаться
Я Юля :ph34r:
Можно, конечно. У меня точно такая же была. Сидячая работа, и диванный просмотр сериалов.
И по отказу от сахара у нас есть девчонки.
Мотивацию обеспечим :obnim1:
 
Доброго всем денечка!

Хочу в марафон , правила принимаю, ответственность за своё здоровье - беру на себя!

Одну цель только можно основную , да🤔
Вообще, изначально я хотела поставить перед собой Две цели , но достаточно легко выполнимые.
Я Тогда напишу сейчас, может вместе подкорректируем, что в основу, что в дополнение. В первом задании есть оговорки. Может тогда вторую цель сделать основной?
@Абрикоса @Rai @IWL

Основные цели
1. Последний приём пищи до 20.00

Исключение могут составлять ( но это если совсем невмоготу будет)
Фрукты в небольшом количестве или кисломолочный продукт( стакан кефира 1% или йогурт обезжиренный)

Дополнительно.
1)Ограничить употребление кофе до 1 раза в день.
2)Стараться не нагружать свой желудок в вечернее время, есть поменьше мучного.
3)Приучить постепенно свой организм к принятию здоровой и полезной пищи.

2. Шаги , не менее 6000 в день.( Обычно я прохожу больше, но на даче может не получиться) (и) Или
Если в этот день бассейн тогда отчитываюсь ещё и по плаванию
Не менее 500 метров.
 
Привет 👋
Я Марина, можно назвать вредной привычкой мою маленькую физическую активность)
Хочу каждый день, даже пускай по чуть чуть что то делать, я чувствую что это улучшает мое самочувствие.
Моя дополнительная привычка не есть сахар, в целом не ем уже месяц в таком количестве как раньше, но допускаю оплошности тк слишком много продуктов его содержат, соусы например, хочу совсем отказаться
Привет, Марина! Отличные, и главное, полезные цели!) Желаем тебе успехов в их достижении) :obnim2:
 
Доброго всем денечка!

Хочу в марафон , правила принимаю, ответственность за своё здоровье - беру на себя!

Одну цель только можно основную , да🤔
Вообще, изначально я хотела поставить перед собой Две цели , но достаточно легко выполнимые.
Я Тогда напишу сейчас, может вместе подкорректируем, что в основу, что в дополнение. В первом задании есть оговорки. Может тогда вторую цель сделать основной?
@Абрикоса @Rai @IWL

Основные цели
1. Последний приём пищи до 20.00

Исключение могут составлять ( но это если совсем невмоготу будет)
Фрукты в небольшом количестве или кисломолочный продукт( стакан кефира 1% или йогурт обезжиренный)

Дополнительно.
1)Ограничить употребление кофе до 1 раза в день.
2)Стараться не нагружать свой желудок в вечернее время, есть поменьше мучного.
3)Приучить постепенно свой организм к принятию здоровой и полезной пищи.

2. Шаги , не менее 6000 в день.( Обычно я прохожу больше, но на даче может не получиться) (и) Или
Если в этот день бассейн тогда отчитываюсь ещё и по плаванию
Не менее 500 метров.
Добро пожаловать в команду!
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):

Как давно вредная привычка вошла в твою жизнь?

Что тебя больше всего мотивирует к действиям?

Какие инструменты, по твоему мнению, больше всего подойдут реализации твоей цели? Возможно, это приложение на телефоне или ведение дневника для самоконтроля, или просто общение на профильную тему в марафоне? Или же книжка, некий ресурс в интернете, видеоролик, чей-то блог? А может свой вариант?

Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе)
Наставник: @Rai
Капитаны: @IWL @Абрикоса

По всем вопросам ты можешь обращаться к ним!
Команда - встречайте новичка:mauridia:
 
Доброго всем денечка!

Хочу в марафон , правила принимаю, ответственность за своё здоровье - беру на себя!

Одну цель только можно основную , да🤔
Вообще, изначально я хотела поставить перед собой Две цели , но достаточно легко выполнимые.
Я Тогда напишу сейчас, может вместе подкорректируем, что в основу, что в дополнение. В первом задании есть оговорки. Может тогда вторую цель сделать основной?
@Абрикоса @Rai @IWL

Основные цели
1. Последний приём пищи до 20.00

Исключение могут составлять ( но это если совсем невмоготу будет)
Фрукты в небольшом количестве или кисломолочный продукт( стакан кефира 1% или йогурт обезжиренный)

Дополнительно.
1)Ограничить употребление кофе до 1 раза в день.
2)Стараться не нагружать свой желудок в вечернее время, есть поменьше мучного.
3)Приучить постепенно свой организм к принятию здоровой и полезной пищи.

2. Шаги , не менее 6000 в день.( Обычно я прохожу больше, но на даче может не получиться) (и) Или
Если в этот день бассейн тогда отчитываюсь ещё и по плаванию
Не менее 500 метров.
Привет :obnim1:
Я бы сделала вторую основной. Физическая активность ходьба не менее 6000/плаванье не менее 500м.
А вторую дополнительной и в неё как раз вписываются твои ограничения.

А тебе то сложнее дается?
 
Всем привет :obnim2:
Очень хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за своё здоровье беру на себя!!!!!
Хочу старую привычку: жрать на ночь заменить на новую: не есть после 18-00, максимум: кефир или ряженка!!!
Дополнительно: проходить в день не менее 10000 шагов, для этого купила фитнес-браслет) и отказаться от сахара и сладкого)
Пока думаю хватит, ведь если захочется всегда можно что-то добавить к тому что есть)
 
Всем привет :obnim2:
Очень хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за своё здоровье беру на себя!!!!!
Хочу старую привычку: жрать на ночь заменить на новую: не есть после 18-00, максимум: кефир или ряженка!!!
Дополнительно: проходить в день не менее 10000 шагов, для этого купила фитнесс-браслет) и отказаться от сахара и сладкого)
Пока думаю хватит, ведь если захочется всегда можно что-то добавить к тому что есть)
Добро пожаловать в команду!
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):

Как давно вредная привычка вошла в твою жизнь?

Что тебя больше всего мотивирует к действиям?

Какие инструменты, по твоему мнению, больше всего подойдут реализации твоей цели? Возможно, это приложение на телефоне или ведение дневника для самоконтроля, или просто общение на профильную тему в марафоне? Или же книжка, некий ресурс в интернете, видеоролик, чей-то блог? А может свой вариант?

Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе)
Наставник: @Rai
Капитаны: @IWL @Абрикоса

По всем вопросам ты можешь обращаться к ним!
Команда - встречайте новичка:mauridia:
 
Привет :obnim1:
Я бы сделала вторую основной. Физическая активность ходьба не менее 6000/плаванье не менее 500м.
А вторую дополнительной и в неё как раз вписываются твои ограничения.

А тебе то сложнее дается?
Возьму тогда вторую, правильно) Первая тяжелее, могу неделю все выполнять, а потом захочется шоколадку перед сном с»есть и все , задание будет в минус.
Сейчас тогда правильно оформлю)
 
@Селеста @Шарлотт
Приятно вас видеть в команде!)
Располагайтесь и будем вместе привыкать к новому или полезному забытому старому :leaving: Спасибо, что вы с нами!:obnim2:
 
Добро пожаловать в команду!
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):

Как давно вредная привычка вошла в твою жизнь?

Что тебя больше всего мотивирует к действиям?

Какие инструменты, по твоему мнению, больше всего подойдут реализации твоей цели? Возможно, это приложение на телефоне или ведение дневника для самоконтроля, или просто общение на профильную тему в марафоне? Или же книжка, некий ресурс в интернете, видеоролик, чей-то блог? А может свой вариант?

Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе)
Наставник: @Rai
Капитаны: @IWL @Абрикоса

По всем вопросам ты можешь обращаться к ним!
Команда - встречайте новичка:mauridia:
Привет)
Меня зовут Даша, 35 годиков в этом году,
Привычка в мою жизнь вошла около 2,5 лет назад когда села в декрете, как и алкоголь, а потом всё вместе, сначала выпить, потом пожрать, ну и конечно же поспособствовало правило HALT и больной желудок, какое время сидела на столе номер 5, потом как больная жрала🤦🏼‍♀️ Ну вот и нажрала……
 
Всем приветики-пистолетики!

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!

1. От 6 тыс. шагов в день
2. 3-4 раза в неделю силовая с растяжкой
3. Вода 1,5-2 литра в день.
4. Отказ от сладкого!!!! Как мне вдолбить эту привычку ... не знаю :PARDON:
 
Привет)
Меня зовут Даша, 35 годиков в этом году,
Привычка в мою жизнь вошла около 2,5 лет назад когда села в декрете, как и алкоголь, а потом всё вместе, сначала выпить, потом пожрать, ну и конечно же поспособствовало правило HALT и больной желудок, какое время сидела на столе номер 5, потом как больная жрала🤦🏼‍♀️ Ну вот и нажрала……
Привет, Даша!!! Всё очень знакомо :obnim1:
Я "нажрала" больше 10кг ...

Значит поработаем :malevolent:
Спасибо марафону, и тело подтянулось, и эмоций положительных приобрела:leaving:
 
Всем приветики-пистолетики!

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!

1. От 6 тыс. шагов в день
2. 3-4 раза в неделю силовая с растяжкой
3. Вода 1,5-2 литра в день.
4. Отказ от сладкого!!!! Как мне вдолбить эту привычку ... не знаю :PARDON:
Выбери одну цель, Наталочка.
Посмотреть вложение 823312
Всем привет! Ребята ещё раз обращаем ваше внимание: Участник за один марафон должен вырабатывать только одну привычку - основную. То есть ставим одну цель для отчёта в марафоне.

Дополнительно можете усилить нагрузку, но она в зачет не пойдёт.

Всем успехов в достижении цели, удачи и приятного времяпрепровождения!

Ну что, начнём?))
Итак, дорогие наши выпускники, просим занять места в согласно купленным выданным билетам!)))
 
Всем привет! Хочу в марафон,правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Основная новая привычка- закончить поглощать пищу в 19.00
Дополнительные привычки - исключить хлеб, хлебобулочные изделия,сахар и конфетки ( разрешу себе одну зефирку,если совсем жизнь будет казаться не веселой!)
@IWL @Абрикоса @Rai
 
Яна, приветик. :obnim2:
Здесь новая тема марафона.
Напиши пожалуйста, какая у тебя будет основная цель.
Привет, основная цель быть стройной подтянутой и красивой))))
 
Всем привет! Хочу в марафон,правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Основная новая привычка- закончить поглощать пищу в 19.00
Дополнительные привычки - исключить хлеб, хлебобулочные изделия,сахар и конфетки ( разрешу себе одну зефирку,если совсем жизнь будет казаться не веселой!)
@IWL @Абрикоса @Rai
Добро пожаловать в команду!
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):

Как давно вредная привычка вошла в твою жизнь?

Что тебя больше всего мотивирует к действиям?

Какие инструменты, по твоему мнению, больше всего подойдут реализации твоей цели? Возможно, это приложение на телефоне или ведение дневника для самоконтроля, или просто общение на профильную тему в марафоне? Или же книжка, некий ресурс в интернете, видеоролик, чей-то блог? А может свой вариант?

Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе)
Наставник: @Rai
Капитаны: @IWL @Абрикоса

По всем вопросам ты можешь обращаться к ним!
Команда - встречайте новичка:mauridia:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу