Марафон трезвости #18_7

Подиджею тут слегка, если вы не против. Что-нибудь еще злободневненького что-ли... Вот, например. Посвящаю клип (видеоряд) ВДА:

 
Кстати, в связи с последними событиями - а ютуб вообще у всех фунциклирует так или иначе? Или если делиться музыкой, то лучше не из тытрубы?
 
Кстати, в связи с последними событиями - а ютуб вообще у всех фунциклирует так или иначе? Или если делиться музыкой, то лучше не из тытрубы?
У меня вообще нигде ни разу не было проблем с ютубом, но многие знакомые жаловались.
 
Кстати, в связи с последними событиями - а ютуб вообще у всех фунциклирует так или иначе? Или если делиться музыкой, то лучше не из тытрубы?
Здесь вроде работают ссылки только из Ютуба
 
Кстати, в связи с последними событиями - а ютуб вообще у всех фунциклирует так или иначе? Или если делиться музыкой, то лучше не из тытрубы?
Когда как. Иногда работает как обычно или медленно, потом висит намертво
 
Кстати, в связи с последними событиями - а ютуб вообще у всех фунциклирует так или иначе? Или если делиться музыкой, то лучше не из тытрубы?
На ПК твоятруба не работает. С мобильного трафика без проблем
 
Еще песенка, тема которой, думаю, многим может показаться знакомой. Тут красноречив и клип и сама песня. Распад личности, иллюзии, метания, отчаяние, столкновение с обществом и самокопание. Всё здесь есть и всё это многим из нас знакомо. Здорово смотреть на это и осознавать что каждый новый день на счетчике - это шаг ОТТУДА в сторону чего-то лучшего...

 
Ютубчики смотрим?)
Всем хорошей пятницы, я дальше работать🍀💫
 
Продолжаем утреннюю передачу, для тех кто не спит работает ))) Как отец маленького ребенка и алконарк при этом, я, само собой, много размышлял и рефлексировал (и продолжаю это делать) на тему мироощущения ребенка, сталкивающегося с проблемными родителями. Вот вам хитяра своего времени на тему семейных взаимоотношений:
 

Похожие темы

Марафон трезвости #18_1
Ответы
939
Просмотры
8K
Марафон трезвости #18_8
Ответы
349
Просмотры
3K
Марафон трезвости #18_2
Ответы
509
Просмотры
4K
Марафон трезвости #18_3
Ответы
2K
Просмотры
12K
Марафон трезвости #18_4
Ответы
530
Просмотры
4K
Назад
Сверху Снизу