Марафон трезвости #18_5 Осеннее обострение

Как ты так можешь про баню!!! Как в рекламе -«Вот за это я и не люблю кошек. — Ты просто не умеешь их готовить»
Для меня баня это целый ритуал, особенно зимой. Жить без неё не могу.
Ну плохо мне в парной на трезвую голову)) Баню я люблю. Особенно, с мятным маслом на камушки)) Но вот париться в ней уже не могу. Обидна, да. Поэтому и пишу, что с фактом бани не могу пока примириться)) Может, со временем найду какой-та компромисс.
 
Сдавайте по спекулятивной цене :-D
Частный сектор - тут каждый второй дом с баней. А для городских отделка не вау. Да и пускать чужих на личную территорию не алё. Так что евреи в наших душах тихо поскуливают без наживы)))
 
Может попробовать какие нибудь чаи вместо пива в баню? Травяные или ягодно-фруктовые. И польза удвоится от парения)
У меня есть это в мыслях. Но там надо ремонт небольшой сделать. Поставить скамейки, стол, самоварчик, чаев хороших насушить... Но там надо ремонтик сделать, уют навести. Пока там неинтересно, тесно, грязно и очень некомфортно в плане планировки, состояния дверей и прочее. На следующий год запланирована переделка предбанника, замена дверей. Глядишь и новую жизнь вдохнем. А пока особо и времени то нет отдыхать. И желания без ремонту.
 
Ох, уж эти сладкие маленькие пальчики 😍 Я периодически ловлю себя на мысли, что хочу ещё одного ребёночка) А потом увидела, как у подруги сын разносит квартиру, тиранит собаку и кидается едой в гостей за столом и решила, что наверное не хочу больше детей :STOP:
Я тоже хотела)) После первой подарочной дочки - думала, шта все дети такие)) Родился сын. Больше я не хочу детей :-D
 
Класс)))
Ну, у нас посерьёзнее игры 😀
Но, хочу порекомендовать к рассмотрению "Ticket to Ride: Европа"
Мы с неё начинали, наверное несколько месяцев играли каждый день 🤣
Она очень легко объясняется, красивая, классная и по времени не очень долгая.
Неля, ты с детьми играешь или со взрослыми?
На озоне написано от восьми лет
 
Класс)))
Ну, у нас посерьёзнее игры 😀
Но, хочу порекомендовать к рассмотрению "Ticket to Ride: Европа"
Мы с неё начинали, наверное несколько месяцев играли каждый день 🤣
Она очень легко объясняется, красивая, классная и по времени не очень долгая.
🤔 Интересно, а для детей подойдёт?
 
Фу. Эта жи трупная вытяжка вродь.

Из чего делают фракцию АСД?

АСД добывают из падали, точнее — плоти гниющих животных.
АСД делают не из убитых животных и, тем более, не из падали. В качестве сырья используется стандартная мясокостная мука (ГОСТ 17536-82), которая, в свою очередь, состоит из яичного боя и убоя птицефабрик. АСД получают путем сухой возгонки этого сырья.

УПС)))) А нам на уроках именно так объясняли состав))
Беру свои слова назад))

Прям захотелось крупной торговой зоосети города дать пинка под жеппу, за подставу))
 
Так, напоминаю пр профильные! Середина недели уже.
Табличку смотрите, всех, кто написал - выставила. Если кого-то нет, ссылку на профильное пишите, посмотрим.
Я офф до вечера. Вечером все проверю, кто написал, чего написали, обратку оставлю.
 
Назад
Сверху Снизу