Марафон трезвости #18_3

Рубрика "Активно жить не запретишь"
(Я потом научусь красиво оформлять)

Ну что, уважаемые алкоголики и им сочувствующие, сегодня пятничка! А это значит что? А вот не угадали, это значит впереди выходные - между прочим последние летние выходные в этом году!
Давайте попробуем ухватить за хвост ускользающее лето и отправимся на природу. Вот вам несколько способов провести время с пользой:
1) прогулка в лесу или парке - возьмите с собой термос с чаем или бутылочку с водой и просто походите ногами (не обязательно 10 тысяч шагов), послушайте как шумят деревья, даже если идёт дождь, можно одеться потеплее и взять зонтик
2) возьмите велосипед или ролики (если нет своих, поищите прокат), пригласите друзей или детей составить вам компанию, самокат, скейтборд, палки для скандинавской ходьбы тоже подойдут
3) если у вас есть дача, то вероятно вас не нужно уговаривать уехать из города - сейчас пора сбора урожая, кабачки сами себя не раздадут... в общем картинка ниже - это для дачников!

Выходите из дома и живите эту жизнь!

Посмотреть вложение 1556914
Как заманчиво написано :wub:
Хочется сразу взять лопату, велосипед и бежать в парк :obnim1:
 
Про Тургенева мне особо сказать нечего, но вот Салтыков-Щедрин изображал пьянство как ужасную болезнь. В романе «Господа Головлевы» на примере трех спивающихся братьев он показывает нравственное разложение человека из-за употребления алкоголя
Тургенева я люблю больше) «Господа Головлевы» давно читала, плохо помню. Сказки нравились «для детей изрядного возраста» у Салтыкова-Щедрина
Как один мужик двух генералов прокормил.
Вобще Салтыков-Щедрин писал довольно интересно и жизненно. Куева туча лет прошла, а его рассказы и повести актуальны и по сей день
Да, именно) Ещё есть «Дикий помещик», тоже есть о чем подумать после ее прочтения. Валера, ты меня приятно удивил)
 
Тургенева я люблю больше) «Господа Головлевы» давно читала, плохо помню. Сказки нравились «для детей изрядного возраста» у Салтыкова-Щедрина

Да, именно) Ещё есть «Дикий помещик», тоже есть о чем подумать после ее прочтения. Валера, ты меня приятно удивил)
Да вот же она! Которой ради Швабрин головой водонагреватели сносит :-D
 

Похожие темы

Марафон трезвости #18_1
Ответы
1K
Просмотры
9K
Марафон трезвости #18_8
Ответы
419
Просмотры
4K
Марафон трезвости #18_2
Ответы
616
Просмотры
4K
Марафон трезвости #18_4
Ответы
623
Просмотры
5K
Марафон трезвости #18_5
Ответы
511
Просмотры
4K
Назад
Сверху Снизу