Марафон трезвости #18_3

Все ! хватит! вычеркивайте меня! Отказываюсь от марафона, развод неизбежен, скоро спать, а я обед еще не приготовила, лежу тут с вами и только жру. 4 блэт мороженого, четыре! за один присест в оно лицо. У меня от марафона побочножопнопузный эффект на несколько лишних кг. Буду в гости заходить, и никаких обязательств. Профильное закончено. Без комментариев.
Олька, ты чё оставишь меня в этом вертепе? :-D
 
Все ! хватит! вычеркивайте меня! Отказываюсь от марафона, развод неизбежен, скоро спать, а я обед еще не приготовила, лежу тут с вами и только жру. 4 блэт мороженого, четыре! за один присест в оно лицо. У меня от марафона побочножопнопузный эффект на несколько лишних кг. Буду в гости заходить, и никаких обязательств. Профильное закончено. Без комментариев.
Так ты в Москву не переедешь :nah_disagree:
 
Супер! Особенно про куриц:JOKINGLY: Давай лучше к Тургеневу вернемся)
Про Тургенева мне особо сказать нечего, но вот Салтыков-Щедрин изображал пьянство как ужасную болезнь. В романе «Господа Головлевы» на примере трех спивающихся братьев он показывает нравственное разложение человека из-за употребления алкоголя
 
Про Тургенева мне особо сказать нечего, но вот Салтыков-Щедрин изображал пьянство как ужасную болезнь. В романе «Господа Головлевы» на примере трех спивающихся братьев он показывает нравственное разложение человека из-за употребления алкоголя
Валер, а что ещё от этого автора посоветуешь?:pcorn-:
 
Про Тургенева мне особо сказать нечего, но вот Салтыков-Щедрин изображал пьянство как ужасную болезнь. В романе «Господа Головлевы» на примере трех спивающихся братьев он показывает нравственное разложение человека из-за употребления алкоголя
Ты ли это, Швабрин :CRAZY:
Шо жизнь трезвая с людяме делает:-D
Приветули, дорогие❤️
 
Валер, а что ещё от этого автора посоветуешь?:pcorn-:
Как один мужик двух генералов прокормил.
Вобще Салтыков-Щедрин писал довольно интересно и жизненно. Куева туча лет прошла, а его рассказы и повести актуальны и по сей день
 
Как один мужик двух генералов прокормил.
Вобще Салтыков-Щедрин писал довольно интересно и жизненно. Куева туча лет прошла, а его рассказы и повести актуальны и по сей день
Тебе по голове что ли дали?🙄
 
Рубрика "Активно жить не запретишь"
(Я потом научусь красиво оформлять)

Ну что, уважаемые алкоголики и им сочувствующие, сегодня пятничка! А это значит что? А вот не угадали, это значит впереди выходные - между прочим последние летние выходные в этом году!
Давайте попробуем ухватить за хвост ускользающее лето и отправимся на природу. Вот вам несколько способов провести время с пользой:
1) прогулка в лесу или парке - возьмите с собой термос с чаем или бутылочку с водой и просто походите ногами (не обязательно 10 тысяч шагов), послушайте как шумят деревья, даже если идёт дождь, можно одеться потеплее и взять зонтик
2) возьмите велосипед или ролики (если нет своих, поищите прокат), пригласите друзей или детей составить вам компанию, самокат, скейтборд, палки для скандинавской ходьбы тоже подойдут
3) если у вас есть дача, то вероятно вас не нужно уговаривать уехать из города - сейчас пора сбора урожая, кабачки сами себя не раздадут... в общем картинка ниже - это для дачников!

Выходите из дома и живите эту жизнь!

i.jpeg
 

Похожие темы

Марафон трезвости #18_1
Ответы
996
Просмотры
9K
Марафон трезвости #18_8
Ответы
396
Просмотры
4K
Марафон трезвости #18_2
Ответы
575
Просмотры
4K
Марафон трезвости #18_4
Ответы
562
Просмотры
5K
Марафон трезвости #18_5
Ответы
480
Просмотры
4K
Назад
Сверху Снизу