Марафон трезвости #18_2 Новая волна

Важная информация
Для трезвой жизни
Нам дана
Команда
"Новая волна"!

Форма отчёта: Я трезв(а) дата @Лuлy @Любушка @Langra
Журнал трезвости
Журнал профильных
Профильное задание №1

Профильное задание №2
Второй день написания профильных работ. Промежуточный результат нашей команды - третье место.
Screenshot_20240917_222529_Sheets.jpg
Не хочу сильно надоедать позывными и напоминаниями. С четверга подключу снова спойлер, оповещать невыполнивших, вдруг забыли или откладывают.
Команда - вы молодцы!!! :obnim2:
 
Наташа, поздравляю с Днём рождения! Будь счастлива и любима!Посмотреть вложение 1577733Посмотреть вложение 1577735
И твои любимые тюльпанчики, любимые же)Посмотреть вложение 1577738

Посмотреть вложение 1577739
Ещё какие любимые! 😍 Димочка, спасибо тебе большое! 🥰🤗😘 Скучаю🥺
 
А тут как-то внезапно так. Вот и думаю.
Я столько раз пробовала бросить курить. А последний получился в красивую дату 1 июня, но вообще не планировала и зажигалку с собой носила, оставила на группе с мыслью, что куплю новую зажигалку, если приспичет курить. А так, с вечера докуривала остаток сигарет и решила, что с утра сбегаю куплю. Да фактически по принципу "не очень уж и сильно хочется", но я себе не запрещаю, могу закурить в любой момент, но не сегодня, так и стали расти дни "не сегодня" или "только сегодня".
Но я стала размышлять над тем, чтоб не привязываться к датам и всяким суевериям, получается. Результат зависит от действий, а не дат.
 
Добрый вечер, Команда!
Я трезва. 17.09.2024 @Лuлy @Любушка @Langra
Тяга по шкале от 0 до 10 , на нуле. День провела в мастерской , начала новую работу выжигать.
Встречалась с психологом . Обсуждали мою любовь поспорить, по противоречить, попытки доказать кому -то что-то, потом сожаления. Как брать под контроль общение , как это всё взаимосвязанно с зависимостью. Интересно и полезно визит прошёл.
Вечером усталость навалилась , лежу ,ем , ничего не хочу...еле заставила себя пару строк написать .
Завтра на терапию иду. Всех целую, обнимаю, желаю трезвости. До завтра. :obnim2::kiss2:
 
А есть ещё традиция на круглых страницах, типа на 200-й и т.д, загадывать желание?)1726602061515.png
 
Я столько раз пробовала бросить курить. А последний получился в красивую дату 1 июня, но вообще не планировала и зажигалку с собой носила, оставила на группе с мыслью, что куплю новую зажигалку, если приспичет курить. А так, с вечера докуривала остаток сигарет и решила, что с утра сбегаю куплю. Да фактически по принципу "не очень уж и сильно хочется", но я себе не запрещаю, могу закурить в любой момент, но не сегодня, так и стали расти дни "не сегодня" или "только сегодня".
Но я стала размышлять над тем, чтоб не привязываться к датам и всяким суевериям, получается. Результат зависит от действий, а не дат.
Спасибо, что поделилась :obnim1:
Я не то, чтобы красивую дату выбирала. Просто имела ввиду заранее подготовиться, как-то морально настроиться, мысленно решиться.
У меня так "мимоходом" точно не получится :-D А тебе по хорошему завидую :appl:
 
Из серии " Рассказы новичков"
Хотя я сама 3 месяца только на сайте,но уже ж не новичок,а эксперт* горжусь здесь*:smug:
Так вот,один новенький спрашивает:
Ребята,я вот не понимаю,что это значит,общаемся,общаемся и тут все начинают вопить
Желание,желание!!!:mauridia:
 
Дилемма у меня.
Я планировала на год трезвости курить бросать. А тут жидкость стоимость подняли в 4-5 раз. И сегодня приглашение пришло в некурительный марафон. :-D
Думаю, то ли это пинок под зад знак свыше, и надо прям щас. То ли следовать плану, и не устраивать себе внезапные дополнительные стрессы :DONT_KNOW:

Курю и пила одинаково - стаж 25 лет. Ни разу не пыталась бросать ни то, ни другое. Дату выставления трезвого счетчика сознательно выбирала, заранее, морально готовилась. А тут как-то внезапно так. Вот и думаю.
А почему бы и да? Внезапные события всегда самые интересные. Можно же попробовать, а если что-то пойдет не так, опять же можно вернутся к своей назначеной дате. Ничего не теряешь.
 
А почему бы и да? Внезапные события всегда самые интересные. Можно же попробовать, а если что-то пойдет не так, опять же можно вернутся к своей назначеной дате. Ничего не теряешь.
Наташ,ты желание будешь загадывать?) давай :wub:
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу