......

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

superman

Ветеран
Не пьет 4 года 2 месяца 17 дней
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
3,216
Стец привет! Я пил всего три дня у меня паника я не могу справится......и гулял и терпел но не могу. Температура под 39 у меня есть деазепам и феназепам и много чего но дело в том что я похоже к ним привык так как принемал их из за того что много работал....и думал вроде все понял и чувствовал когда во мне говорит алко демон. Но вдруг я не знаю почему мне стало плохо я стал пить фенацепам и валиум горстями в церкве плохо стало ......голова не соображает я как будто в мультик попал. Я нормальный человек без псих. отклонений. Правда в прошлом боец были преломы позвоничника и нокауты. Я не знаю может накручиваю себя но я не могу остановится если выпиваю чувствую что могу все сдалать после сна просто ад как будто умираю. Все усугудляется женой она беременна я тебе уже писал она просто визжит как я выпью но мне некуда идти ......день пропил на лавочке в парке. Что мне делать не знаю. молюсь но как будто обратной связи нет ощущение что бог меня оставил.....я не люблю мистику но так и есть.
 
А чего это температура-то 39? Там, наверное, после лавочки еше и пневмония какая-нибудь? Не иначе. А на фоне инф. интоксикации все остальные гораздо хуже.
*
Бог не оставил. Если бы оставил, то уже не писал бы мне тут. В аду интернета нет. Так что, все еще ждет, когда в Него поверим.
*
Выходи поскорее. и давай, начинай снова трезветь. Если за этот срыв что-то понял, значит ничего страшного. А если ничего не понял, значит просто срыв.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу