Марафон трезвости #17_5 Blissтящие

  • Автор темы Автор темы Taiska
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
При любой тяге и при малейшем триггере - сразу пишем сюда в команду!

Форма ежедневного отчёта: Трезв(а), дата, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Dr. Feelgood @Агидель @andrik_bro



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
💖спасибо! Я весь день на форуме, вернулась домой, поела, борщ разогрела прям до горяча, с чесночком, сейчас лежу, в пот пробивает, апатия, телевизор просто фоном, спать неохота, колбасит по эмоциям, то плакать хочу, то просто висну в оду точку смотрю, не знаю как ночь пройдёт, хочется верить что завтра будет лучше.. Я верю.. Я здесь, на форуме, и я не одна, мне легче гораздо.
Мне так твой ник нравится:))
 
😊.А я пристрастилась к доставкам,кафешкам и прочей фигне.Муж часто отсутствует,для себя никогда не готовлю.На подножном корме.)
Вообще готовить мне нравится и делаю я это весьма недурно.Одно время была заморочена посещением мастер-классов у шеф -поваров в ресторанах.Но это было скорее для времяпрепровождения,чем для приобретения новых интересных знаний.
Я вот как пить бросила, то начала готовить. А доставки только на сильные эмоциональные качели =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
9K
Просмотры
125K
Ответы
22K
Просмотры
307K
Ответы
13K
Просмотры
178K
Ответы
10K
Просмотры
129K
Назад
Сверху Снизу