Марафон трезвости #17_5 Blissтящие

Важная информация
При любой тяге и при малейшем триггере - сразу пишем сюда в команду!

Форма ежедневного отчёта: Трезв(а), дата, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 6
В профильных зовём наставника и помощников @Dr. Feelgood @Агидель @andrik_bro



Тайная Оракула
Тайная конкурса "Метаморфозы"
Конкурс "Метаморфозы"
Удивительно. Пишут, что влажность поддерживать нужно, микроклимат. У нас в городе в штольнях есть (или было) производство шампов.
Вот мне тоже удивительно, поливаю их два раза в день. Ну и когда грибница зарастала надо было в холодильник ставить. А так безпроблемные
 
Профильное напишу сегодня попозже.
Суматоха страшенная.
Дел за гланды.

Послезавтра на отдых улетаем.
Мои женщины (жена и дочь!) вчера огорчили меня до невозможности по случаю приезда из командировки.

Устроили грандиознейший скандал с взаимными воплями, истериками, обвинениями и угрозами.

У меня чуть сердце не выскочило! Попозже опишу ситуацию. Но выпить не хотелось. Пил ковалол и спазмалгон! Блин, ну сколько можно, достали.

Сейчас все тихо. Мирятся, вроде.
Привет! Куда отдыхать летите?
Дочка в подростковом, насколько я помню :girl_in_dreams:
 
На выходе триггера может стабильно быть два состояния - ноль или единица. Или по-нашему трезв или пьян. Это в зависимости того, что на входе. На входе может быть все, что угодно, но при достижении некого порогового значения триггер меняет своё выходное состояние на противоположное. Отсюда вывод - дабы не вывалиться в пьянство необходимо стабилизтровать сигнал на входе не позволяя ему достигать пороговых значений, и не важно, верхних или нижних. Описание срыва с точки зрения радиотехники. Понятней стало? )
Супер 🙌🏻
Вот это объяснение🔥🔥🔥
 
Добрейшее утро!! :mauridia: Спала до 8, я выспалась :mauridia:
Солнце светит прям с утра! Обожаю весну и лето!!!!! Кстати думала - как? Как я буду майские, как летом? Как на даче? Как в отпуске без алкоголя?! Но время делает свое дело! Тем, кто переживал, что триггерит и в 4 месяца и дальше, отвечаю - нет, не триггерит!



IMG_4676.jpeg
 
Создать намерение остаться трезвой и не позволять себе роскошь раскачивать эмоции?
Или приглушить триггер битой, чтобы он пиво глотать не смог?)
Второй вариант конечно хороший, но в РФ за это уголовная ответственность 😆
У меня муж каждые выходные доблестно празднует. Тоже бесит, иногда очень! У него просыпается вселенская любовь и тд, если начинаю фыркать любовь сменяется недовольством и обидой! Детский сад, короче! Но я в своём решении трезва, поэтому не собираюсь уходить в загул!
Хотя могу каждые выходные это делать!
Очень хороший вариант, самоликвидироваться или что бы он был на расстоянии! Например когда он уезжает один на дачу!
 
Создать намерение остаться трезвой и не позволять себе роскошь раскачивать эмоции?
Или приглушить триггер битой, чтобы он пиво глотать не смог?)
Не раскачивать, это да.
можно конечно и приглушить, только это несколько вываливается из правового поля... )
 
Доброе утро стихоплёты и стихоплётки))
Кто не работает, тот я!
Всем работающим сочувствую, правда! Очень! Поработайте за меня, а я за вас отдохну)
А потом поменяемся🙃🙂
Трезва!
27.04.2024
@Bliss, @Полиандр
 
Половина команды - халявит.
Профильные не пишут, трезветь не собираются.
Ожидаем очередные срывы.
 
Я тоже, но поддерживаю любую конфессию, если там написано, что работать - грех! :-D :-D :-D
Это тебе к цыганам!
Они не работают, им национальная гордость не позволяет🤣
 

Похожие темы

Ответы
21K
Просмотры
473K
Ответы
18K
Просмотры
311K
Ответы
13K
Просмотры
330K
Назад
Сверху Снизу