Марафон трезвости #17_5 Blissтящие

Важная информация
При любой тяге и при малейшем триггере - сразу пишем сюда в команду!

Форма ежедневного отчёта: Трезв(а), дата, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Dr. Feelgood @Агидель @andrik_bro



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Привет 👋 спасибо за теплый прием. Я тут новенькая, осваиваюсь.
Расскажи о себе.
Давно ли пьешь?
Почему приняла решение бросать?
Какие уже были попытки бросания, какие методы использовала?
Как планируешь трезветь?
 
Расскажи о себе.
Давно ли пьешь?
Почему приняла решение бросать?
Какие уже были попытки бросания, какие методы использовала?
Как планируешь трезветь?
Зовут Света, впервые попробовала алкоголь в 15. Впервые стала пьяной наверное лет в 18. Годам к 30 почувствовала что это проблема так как появилась привычка пить пиво каждый день по бутылочке-две, а на выходных вино. Полгода это длилось и я прочитала книгу «Как бросить пить». Бросила где-то на год, а потом потихоньку снова алкоголь вошел в мою жизнь. Пила раза три в неделю. Могла выпить легко бутылку вина, а на выходном дне и две.
У меня отвращение к алкоголю на второй день после пьянки, поэтому долго считала что я как бы в порядке. В итоге это все надоело и я хочу почувствовать настоящую жизнь. Которую как мне кажется я так и не знаю до сих пор.
Какие методы хочу попробовать.. я пока не знаю. Изучаю. Вот присоединилась к марафону. Очень нравится подход АА.
 
Зовут Света, впервые попробовала алкоголь в 15. Впервые стала пьяной наверное лет в 18. Годам к 30 почувствовала что это проблема так как появилась привычка пить пиво каждый день по бутылочке-две, а на выходных вино. Полгода это длилось и я прочитала книгу «Как бросить пить». Бросила где-то на год, а потом потихоньку снова алкоголь вошел в мою жизнь. Пила раза три в неделю. Могла выпить легко бутылку вина, а на выходном дне и две.
У меня отвращение к алкоголю на второй день после пьянки, поэтому долго считала что я как бы в порядке. В итоге это все надоело и я хочу почувствовать настоящую жизнь. Которую как мне кажется я так и не знаю до сих пор.
Какие методы хочу попробовать.. я пока не знаю. Изучаю. Вот присоединилась к марафону. Очень нравится подход АА.
Ну классно, что решила завязать с этим гиблым делом! Карр дал тебе хороший толчок, но надо было продолжать работать и укрепляться в трезвости, а ты забросила. Так не получиться, потому что болезнь хроническая и прогрессирующая.

Вот тема АА
Добро пожаловать в новую тему раздела Трезвеем вместе (ТВ) - Уголок АА-шника!
В этой теме планируем публиковать и обсуждать разнообразный опыт работы в АА ( шаги, литература и др).

Тема создана для тех форумчан, кому интересен метод АА, или кто уже выбрал его - как основной метод трезвления... https://notdrink.ru/threads/ugolok-aa-shnika-v-trezveem-vmeste.47076/
 
На ночь глядя жарю мойву и окорочка)) щаа как наемся)))
 
Добрый вечер!💞
Трезвая 8.5.24
@Bliss
@Большеникогда
Доброго вечера! :obnim2:

Трезвая 08.05.2024, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Всем привет!
Сегодняшнее утро...
Подарило мне гамму чувств и красок 😅😅😅
Я проснулась в 7...
Услышала, как муха жужжит в комнате...
Птицы поют за окном...
И никуда не надо...
Словно отправилась в детство!
Улыбнулась, не открывая глаз....
Бесподобное чувство!....
Ощущать бельё, одеяло, слышать мурлыканье кота...
Вау...
Сегодня, 08.05.24 не пью
@Большеникогда
@Полиандр
@Bliss . Посмотреть вложение 1468351
Хорошего вечера!
 
Вернулись с отчетного концерта. Дочь хорошо сыграла. Я очень нервничал. Хотя у нее хоровое, а не фортепьяно. Еще экзамен выпускной, но точно сдаст. Уффф.

Одной проблемой меньше. Но других только прибавляется!
Чудесный папа, пришёл на концерт и переживал! Гордость за себя и за талантливую дочь, здОрово,правда? :IN LOVE:
 
Чудесный папа, пришёл на концерт и переживал! Гордость за себя и за талантливую дочь, здОрово,правда? :IN LOVE:
Да это оч здорово!
Мой сегодня выступал в честь 9 мая перед школой, были отобраны отличники с класса, выступал аж 3 раза - для разных классов. Приятно конечно ❤️
 
Назад
Сверху Снизу