Марафон трезвости #17_5 Blissтящие

Важная информация
При любой тяге и при малейшем триггере - сразу пишем сюда в команду!

Форма ежедневного отчёта: Трезв(а), дата, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Dr. Feelgood @Агидель @andrik_bro



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Завтра с утра на кладбище, как там пройдет все думаю. Думаю с утра еще все трезвые будут и наверно не будет сильного напряга с поминанием. Нальют, вылью в землю. Поеду сам за рулем. А там уеду, все равно будет не разбериха. После праздников съезжу один ко всем.
 
Завтра с утра на кладбище, как там пройдет все думаю. Думаю с утра еще все трезвые будут и наверно не будет сильного напряга с поминанием. Нальют, вылью в землю. Поеду сам за рулем. А там уеду, все равно будет не разбериха. После праздников съезжу один ко всем.
Отличный план.
.Боюсь только, перекроют все. Парад же.

Я завтра вообще за руль не хочу.
 
Вернулись с отчетного концерта. Дочь хорошо сыграла. Я очень нервничал. Хотя у нее хоровое, а не фортепьяно. Еще экзамен выпускной, но точно сдаст. Уффф.

Одной проблемой меньше. Но других только прибавляется!
 
Вернулись с отчетного концерта. Дочь хорошо сыграла. Я очень нервничал. Хотя у нее хоровое, а не фортепьяно. Еще экзамен выпускной, но точно сдаст. Уффф.

Одной проблемой меньше. Но других только прибавляется!
Поздравляю! Музыкальное образование и вообще любое классическое творчество, как мне кажется, это панацея наших дней для молодых людей.
Я называю такие вещи не проблемами , а например задачами, вызовами или рубежами. Они выглядят тогда привлекательней и не такими трудными.
 
Я на сон, устала нервничать) возьму отпуск😅нужно поспать! Всем хорошего вечера! Вкусного ужина! Полопать вкусняшек! Хороших просмотров новых фильмов или сериалов! ❤️❤️❤️
 
Всем привет!
Сегодняшнее утро...
Подарило мне гамму чувств и красок 😅😅😅
Я проснулась в 7...
Услышала, как муха жужжит в комнате...
Птицы поют за окном...
И никуда не надо...
Словно отправилась в детство!
Улыбнулась, не открывая глаз....
Бесподобное чувство!....
Ощущать бельё, одеяло, слышать мурлыканье кота...
Вау...
Сегодня, 08.05.24 не пью
@Большеникогда
@Полиандр
@Bliss . IMG_20240508_161245.jpg
 

Похожие темы

Ответы
23K
Просмотры
588K
Ответы
22K
Просмотры
412K
Ответы
13K
Просмотры
332K
Назад
Сверху Снизу