Марафон трезвости #17_5 Blissтящие

Важная информация
При любой тяге и при малейшем триггере - сразу пишем сюда в команду!

Форма ежедневного отчёта: Трезв(а), дата, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Dr. Feelgood @Агидель @andrik_bro



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Я счас тебе один вещь скажу, только не обижайся. Когда они мелкие, ждёшь не дождёшься когда вырастут. Блин, а потом так скучаешь и думаешь нафига время торопила.
Мама рассказывала что в моем детстве в поликлинике ей взрослая женщина сказала фразу: маленькие детки - маленькие бедки. Она еще подумала, мол, странная какая женщина. А потом поняла, когда мы подросли. Хотя и выросли мы без особо страшных косяков в поведении.
Я тоже, но поддерживаю любую конфессию, если там написано, что работать - грех! :-D :-D :-D
Аминь! 😂
 
Что нахмурилась, Василиса, что надумала огрызаться? Больше нет никакого лиса, больше нет никакого зайца? Даже волки — и те пропали, да и прочие в перспективе? Указательный бродит Палец, тычет в тех, кто ему противен. У него спецагенты — Уши, а, возможно, ещё почище.
Жуткий палец, и он к тому же называет себя Ручищей.

Жизнь не сказка. Она страшнее. Кто-то вышел из хоровода, кто из гоголевской "Шинели", кто из комнаты, кто на фото. Правда, нет никакого неба. Вместо неба — пойми, дурёха, — куча древнего ширпотреба и старик, что уже неплохо. Вот придёшь к нему, значит, Вася, пока он там читает книгу. Сразу, Вася, не называйся, помолчи, подержи интригу. А потом он глаза поднимет, скажет: где твои сказки, дочка? Ты вообще почему не с ними? Видишь — нет меня. Значит, точка, многоточие, запятая.
Кстати, я облака наладил. Посмотри, как они летают для меня, то есть Бога ради. Так что, дочка, давай на землю, не робей, поживи немного. Ворожи колдовское зелье, верь в какого захочешь Бога, жди какого захочешь знака, остальное уже детали. Вот, печеньку возьми-ка, на-ка, мне с другой стороны прислали. На словах передали, устно: обнимаем, пришлите сидра.

Что молчишь, Василиса? Грустно? Может, выдру? Отлично, выдра. Выдра, Вася, она к удаче, все относятся к ней предвзято.
Василиса уже не плачет. К Василисе бегут лисята.
 
Это если будешь себя хорошо вести, убираться в доме, преумножать своё благочестие, то возможно придет Волшебная фея и познакомит с принцем! 😅
Симорон.)))
Про мужа – ритуал такой – копирую прям с сайта: "Суть такова: покупаются мужские тапки. Тапки эти должны отражать все черты желаемого мужчины: размер, расцветка, цена (т.е. социальное положение) и т.п. Оба раза получилось так, что тапки эти сами к себе привлекли внимание (позвали). Точно в момент новолуния нужно эти тапки одеть на руки и от ближайшего фонарного столба придти в них к себе домой. Идти на четвериньках так, что бы образовалось два ряда следов (как буд-то парочка прошла). Квартира должна быть чисто убрана, стол накрыт, постель ОБЯЗАТЕЛЬНО заправлена. Присутствие веселых подруг приветствуется. На пороге квартиры нужно тапками хлопнуть 3 раза и сказать:"Суженый -ряженый появись" За тем тапки "усадить" за стол, можно чем-то украсить (бантиками, например), поговорить с ними. Короче, как буд-то в гости пришел ОН. Потом тапки помещаются на видное место. Периодически их надо выгуливать по квартире (а можно взять с собой в путешествие). Но самой не носить!"
 
Симорон.)))
Про мужа – ритуал такой – копирую прям с сайта: "Суть такова: покупаются мужские тапки. Тапки эти должны отражать все черты желаемого мужчины: размер, расцветка, цена (т.е. социальное положение) и т.п. Оба раза получилось так, что тапки эти сами к себе привлекли внимание (позвали). Точно в момент новолуния нужно эти тапки одеть на руки и от ближайшего фонарного столба придти в них к себе домой. Идти на четвериньках так, что бы образовалось два ряда следов (как буд-то парочка прошла). Квартира должна быть чисто убрана, стол накрыт, постель ОБЯЗАТЕЛЬНО заправлена. Присутствие веселых подруг приветствуется. На пороге квартиры нужно тапками хлопнуть 3 раза и сказать:"Суженый -ряженый появись" За тем тапки "усадить" за стол, можно чем-то украсить (бантиками, например), поговорить с ними. Короче, как буд-то в гости пришел ОН. Потом тапки помещаются на видное место. Периодически их надо выгуливать по квартире (а можно взять с собой в путешествие). Но самой не носить!"
Заколдуй тапки, потом не выгонешь😅
 
Я иногда устраиваю дни моделей для фото или деньги хоть какие заработать, думала с мужского аккаунта пишут просто, обычно так делают, а тут он, неожиданно 🤣естественно никаких фоток, там одна борода 🤣🤣
 
Симорон.)))
Про мужа – ритуал такой – копирую прям с сайта: "Суть такова: покупаются мужские тапки. Тапки эти должны отражать все черты желаемого мужчины: размер, расцветка, цена (т.е. социальное положение) и т.п. Оба раза получилось так, что тапки эти сами к себе привлекли внимание (позвали). Точно в момент новолуния нужно эти тапки одеть на руки и от ближайшего фонарного столба придти в них к себе домой. Идти на четвериньках так, что бы образовалось два ряда следов (как буд-то парочка прошла). Квартира должна быть чисто убрана, стол накрыт, постель ОБЯЗАТЕЛЬНО заправлена. Присутствие веселых подруг приветствуется. На пороге квартиры нужно тапками хлопнуть 3 раза и сказать:"Суженый -ряженый появись" За тем тапки "усадить" за стол, можно чем-то украсить (бантиками, например), поговорить с ними. Короче, как буд-то в гости пришел ОН. Потом тапки помещаются на видное место. Периодически их надо выгуливать по квартире (а можно взять с собой в путешествие). Но самой не носить!"
Кстати, когда бывший уходил, он всегда прятал тапки, я найти их не могла, чтоб выкинуть... Мирились, гляжу, а он в тапках!!! Говорю, где взял! Он -да-там стояли! Выяснила, у сына на стенке прятял!!! Так что не надо нам симоронов! Достаточно😅
 
Кстати, когда бывший уходил, он всегда прятал тапки, я найти их не могла, чтоб выкинуть... Мирились, гляжу, а он в тапках!!! Говорю, где взял! Он -да-там стояли! Выяснила, у сына на стенке прятял!!! Так что не надо нам симоронов! Достаточно😅
Я полы начинала мыть, когда бм в очередной раз сваливал :-D кто то сказал, что после этого не вернётся, не работало :LOL:
 
Я трезвая, 27.04.2024
@Bliss, @Полиандр, @Большеникогда

Вчерашний день прожила в The Long Dark, симулятор выживалки в условиях зимы, ночи и запустения. Что приятно, никакого алкоголя там нет и не предусмотрено))) Бродишь себе по заброшенным городам и поселкам, турбазам, тайге и сопкам, находишь разное, шоколадки, шмот, газировку, охотишься на зайцев, волков, медведя, оленей и лося, ну и на тебя тоже охотятся...
И ни разу никакого фанфурика или фляжки с коньяком не встретилось :) Хотя наши мододелы конечно уже и такую модификацию написали. Все от людей, от нас, то есть, зависит :biggrin: Каждому - свое.
Вчера пролетело как миг.

Сегодня как белка в колесе кручусь в общаге, уборка всего до чего дотянусь к "Вербе", мне ладно, мужу это важно, он обычаи (понятия :))) знает, помнит и мне напоминает. Для него и стараюсь.
Я теперь довольно много стала делать для других, поняла, как на самом деле мало такого, что нужно мне самой, и почти все оно есть, так что мне хватит. Небо, солнце, дождь, ветер, весна и зима, жара и мороз. Все - мое!
А бывало, лежишь в закупоренной палате закрытого отделения, слушаешь перебранку алкашей в коридоре, ждешь когда пора идти дежурить по столовой на трясущихся ногах - а за окном пропадает, доцветает весна!
Теперь все мое :) Закончу с уборкой, пострижкой, готовкой - и гулять! Нет более важного дела, чем жизнь.

Спасибо за внимание. Исповедалась с утречка :biggrin:
 
Что нахмурилась, Василиса, что надумала огрызаться? Больше нет никакого лиса, больше нет никакого зайца? Даже волки — и те пропали, да и прочие в перспективе? Указательный бродит Палец, тычет в тех, кто ему противен. У него спецагенты — Уши, а, возможно, ещё почище.
Жуткий палец, и он к тому же называет себя Ручищей.

Жизнь не сказка. Она страшнее. Кто-то вышел из хоровода, кто из гоголевской "Шинели", кто из комнаты, кто на фото. Правда, нет никакого неба. Вместо неба — пойми, дурёха, — куча древнего ширпотреба и старик, что уже неплохо. Вот придёшь к нему, значит, Вася, пока он там читает книгу. Сразу, Вася, не называйся, помолчи, подержи интригу. А потом он глаза поднимет, скажет: где твои сказки, дочка? Ты вообще почему не с ними? Видишь — нет меня. Значит, точка, многоточие, запятая.
Кстати, я облака наладил. Посмотри, как они летают для меня, то есть Бога ради. Так что, дочка, давай на землю, не робей, поживи немного. Ворожи колдовское зелье, верь в какого захочешь Бога, жди какого захочешь знака, остальное уже детали. Вот, печеньку возьми-ка, на-ка, мне с другой стороны прислали. На словах передали, устно: обнимаем, пришлите сидра.

Что молчишь, Василиса? Грустно? Может, выдру? Отлично, выдра. Выдра, Вася, она к удаче, все относятся к ней предвзято.
Василиса уже не плачет. К Василисе бегут лисята.
Что-то как то грустно стало... Облака набежали...
 
Назад
Сверху Снизу