Марафон трезвости #17_5 Blissтящие

Важная информация
При любой тяге и при малейшем триггере - сразу пишем сюда в команду!

Форма ежедневного отчёта: Трезв(а), дата, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Dr. Feelgood @Агидель @andrik_bro



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Если пройдёшь этот май без потерь, тогда будет хорошая закалка и новая привычка - трезвые праздники. Я так в Турцию боялась лететь, досрочно призналась в своём поражении, ибо считала, что не смогу Не выпить! А получилось иначе! 😸😸
И новая победа над собственными предрассудками в мою копилку! 🤗
Еще как здОрово отдыхается-то без алкоголя, верно?! :THUMBS UP:
 
Довольный ушёл, говорит в другом месте больно все расковыряли, а тут поспал, его погладили🤣
Ушёл свежий с чистыми порами
 
Еще как здОрово отдыхается-то без алкоголя, верно?! :THUMBS UP:
Безусловно! Действительно отдохнула! 😇
А раньше ждала, когда начнут отпускать-с горячительное, с утра.. Нахлестывалась уже к обедне.. Вечером была в коматозе.. Наутро с дрожащими ручонками ждала, когда начнут отпускать-с.. Такой прежде был "отдых".. :JOKINGLY:
 
У меня всегда релакс, все спят, говорят у меня нежные руки и тд)) но после вот негативного опыта от других где больно они боятся ходить на такие процедуры, поэтому мало клиентов
 
У меня всегда релакс, все спят, говорят у меня нежные руки и тд)) но после вот негативного опыта от других где больно они боятся ходить на такие процедуры, поэтому мало клиентов
:wub:
Сердешко Кратос.png
 
Я трезвая, 27.04.2024
@Bliss, @Полиандр, @Большеникогда

Вчерашний день прожила в The Long Dark, симулятор выживалки в условиях зимы, ночи и запустения. Что приятно, никакого алкоголя там нет и не предусмотрено))) Бродишь себе по заброшенным городам и поселкам, турбазам, тайге и сопкам, находишь разное, шоколадки, шмот, газировку, охотишься на зайцев, волков, медведя, оленей и лося, ну и на тебя тоже охотятся...
И ни разу никакого фанфурика или фляжки с коньяком не встретилось :) Хотя наши мододелы конечно уже и такую модификацию написали. Все от людей, от нас, то есть, зависит :biggrin: Каждому - свое.
Вчера пролетело как миг.

Сегодня как белка в колесе кручусь в общаге, уборка всего до чего дотянусь к "Вербе", мне ладно, мужу это важно, он обычаи (понятия :))) знает, помнит и мне напоминает. Для него и стараюсь.
Я теперь довольно много стала делать для других, поняла, как на самом деле мало такого, что нужно мне самой, и почти все оно есть, так что мне хватит. Небо, солнце, дождь, ветер, весна и зима, жара и мороз. Все - мое!
А бывало, лежишь в закупоренной палате закрытого отделения, слушаешь перебранку алкашей в коридоре, ждешь когда пора идти дежурить по столовой на трясущихся ногах - а за окном пропадает, доцветает весна!
Теперь все мое :) Закончу с уборкой, пострижкой, готовкой - и гулять! Нет более важного дела, чем жизнь.

Спасибо за внимание. Исповедалась с утречка :biggrin:
Сильно, слушай, унесла в закладки!
 
Трезва 27.04.2024 @Bliss @Полиандр @Большеникогда

Любуюсь растущим счетчиком
Ночью приснилось что пришла на мероприятие «алкогольное» и что-то случайно хлебнула из предложенного бокала не глядя , не зная что там
Ну и получилось глоток алкоголя
Все размышляла во сне - надо теперь обнулить счетчик или нет, переживала, что так получилось
И главное как в реальности ощущение алкогольного привкуса
В общем, одни переживания во сне получила 😁
Но, слава Богу- это просто сон
 
Да, я слышала о таком. Но мне почему-то нормальные не пишут, все психи мои. Как они меня среди всех выбирают, вообще загадка🤔
Я тоже посиживаю на СЗ и слышала о таком.. Словно байка такая расхожая.. А мне тоже пока не один нормальный не попался.. И подруге моей.. Инопланетяне.. :CRAZY:
 
Я трезвая, 27.04.2024
@Bliss, @Полиандр, @Большеникогда

Вчерашний день прожила в The Long Dark, симулятор выживалки в условиях зимы, ночи и запустения. Что приятно, никакого алкоголя там нет и не предусмотрено))) Бродишь себе по заброшенным городам и поселкам, турбазам, тайге и сопкам, находишь разное, шоколадки, шмот, газировку, охотишься на зайцев, волков, медведя, оленей и лося, ну и на тебя тоже охотятся...
И ни разу никакого фанфурика или фляжки с коньяком не встретилось :) Хотя наши мододелы конечно уже и такую модификацию написали. Все от людей, от нас, то есть, зависит :biggrin: Каждому - свое.
Вчера пролетело как миг.

Сегодня как белка в колесе кручусь в общаге, уборка всего до чего дотянусь к "Вербе", мне ладно, мужу это важно, он обычаи (понятия :))) знает, помнит и мне напоминает. Для него и стараюсь.
Я теперь довольно много стала делать для других, поняла, как на самом деле мало такого, что нужно мне самой, и почти все оно есть, так что мне хватит. Небо, солнце, дождь, ветер, весна и зима, жара и мороз. Все - мое!
А бывало, лежишь в закупоренной палате закрытого отделения, слушаешь перебранку алкашей в коридоре, ждешь когда пора идти дежурить по столовой на трясущихся ногах - а за окном пропадает, доцветает весна!
Теперь все мое :) Закончу с уборкой, пострижкой, готовкой - и гулять! Нет более важного дела, чем жизнь.

Спасибо за внимание. Исповедалась с утречка :biggrin:
В самое сердце 💓
Спасибо ☺️
 
Назад
Сверху Снизу