Марафон трезвости #17_5 Blissтящие

Важная информация
При любой тяге и при малейшем триггере - сразу пишем сюда в команду!

Форма ежедневного отчёта: Трезв(а), дата, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Dr. Feelgood @Агидель @andrik_bro



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Нужна помощь, сестра ногтем поцарапала глаз, белок, всю ночь не спала, тек, каждые 20 минут открывала что бы стекла жидкость. Взяла такую мазь, как думаете достаточно? Или к врачу? Глаз опух.
Лучше к врачу. Имхо
Антибиотик вроде назначают, капельки
 
У моей подруги, был один, с сз, приехал к ней, привёз два пакета продуктов, ближе к ночи на близость потянулся, а она нет спать, устроила ему отдельное ложе! Он возмутился! И полетели все продукты с 16 этажа! Соседи снизу были не особенно довольны, подруга потом собирала на мусорку весь этот хлам!
Мне было года 22, у меня подружка познакомилась с каким то парнем на сайте, договорились встретиться, она одна боялась ехать, уговорила меня составить компанию. Тот парень тоже будет с другом. Начала мне рассказывать, что там какой-то крутой перец, у них с другом свой бизнес и всё такое. Я вообще трусиха, домой к ним отказалась ехать, говорю давай с ними в парке где нибудь погуляем и всё. Ну договорились. Накрасились, намазались, расфуфырились( к бизнесменам едем как никак😄) Приехали мне к месту встречи на такси и встретили нас там два обмылка каких-то 😁 И пили мы с ними пиво на лавочке во дворе, нормальные ребята, в автосервисе работали оказалось бизнесмены 😄
 
Нужна помощь, сестра ногтем поцарапала глаз, белок, всю ночь не спала, тек, каждые 20 минут открывала что бы стекла жидкость. Взяла такую мазь, как думаете достаточно? Или к врачу? Глаз опух.
К врачу!
 
Стараюсь. :IN LOVE:
Но пьяные реально бесят.:bes:
Они будут всегда и везде.. Я вообще сейчас смотрю на них, как на психически больных людей.. Мне даже нравится рассматривать их, как объекты для изучения.. :cleanglasses::WRITE:
 
Мне было года 22, у меня подружка познакомилась с каким то парнем на сайте, договорились встретиться, она одна боялась ехать, уговорила меня составить компанию. Тот парень тоже будет с другом. Начала мне рассказывать, что там какой-то крутой перец, у них с другом свой бизнес и всё такое. Я вообще трусиха, домой к ним отказалась ехать, говорю давай с ними в парке где нибудь погуляем и всё. Ну договорились. Накрасились, намазались, расфуфырились( к бизнесменам едем как никак😄) Приехали мне к месту встречи на такси и встретили нас там два обмылка каких-то 😁 И пили мы с ними пиво на лавочке во дворе, нормальные ребята, в автосервисе работали оказалось бизнесмены 😄
Я, знаете ли, тоже своего рода бизнесмен 8-):-D
 
Тоже так сказала, сейчас общаемся, говорю хотя бы антибиотики капай.
Насколько я знаю самоназначать антибиотики не стоит :girl_in_dreams:
Я тоже как то поцарапал роговицу кажется. Болел слезился не открывался. Осмотр, капли, мазь, норм всё, ттт.
 
Насколько я знаю самоназначать антибиотики не стоит :girl_in_dreams:
Я тоже как то поцарапал роговицу кажется. Болел слезился не открывался. Осмотр, капли, мазь, норм всё, ттт.
Позвоню, скажу, она тянет, ходит в очках от солнца, говорит так легче.
 
Нужна помощь, сестра ногтем поцарапала глаз, белок, всю ночь не спала, тек, каждые 20 минут открывала что бы стекла жидкость. Взяла такую мазь, как думаете достаточно? Или к врачу? Глаз опух.
Я бы к врачу пошла, без вариантов
 
Выношу на суд общественности.
Про вчерашний некрасивый скандал, который жена и дочь устроили.
У нас есть проблемка, дочь любит зависать в разных видосах в компе, ноуте, планшете, смартфоне и тп. Порой весьма кошмарных (впрочем я туда не лезу, жена говорит!) Барышне 14 лет. Вполне взрослая девица уже. Но в головеееее!!!!!

Года два- три назад жена отобрала (растоптала!) у нее телефон. Все гаджеты личные под запретом. Выдает наши на время. Ну и соответственно со стороны дочери всяческие злоупотребления.
Вчера изъяли вечером мой планшет. Началась истерика натуральная с обеих сторон. В итоге дочь от жены схлопотала по фэйсу и еще ей сказала, что "лучше бы тебя не было в нашей жизни"!

Дочь порывалась сбежать из дому. Рыдала у меня. Говорила, что не хочет тут оставаться, ей все противно и так далее.
Еле успокоил.
Сам отпаивался корвалолом и спазмалгоном.

Вроде, помирились уже.

Проблема еще в том, что реально у дочери нагрузка большая: спец школа, музыкалка, куча репетиторов. Но сама она учиться не желает. Если жена не проконтролирует, она домашку делать не будет делать вообще и будет зависать в компе. Ответственности ноль.

При этом учиться неплохо, врубается быстро, с языками очень хорошо (это - наследственное!:-D)

Я решил сегодня купить ей личный телефон, несмотря ни на что! (при этом у нас дома тьма разных моих старых (относительно, типа Самсунг С22) смарфонов женой где-то спрятаны и даже с симкартой дочери, ибо я каждый год обновляю!)
Жена сказала, что она самоустраняется и посмотрит, что будет.
Вот не знаю, покупать или нет. Вроде, не за что!
Ваше мнение?
 
Нужна помощь, сестра ногтем поцарапала глаз, белок, всю ночь не спала, тек, каждые 20 минут открывала что бы стекла жидкость. Взяла такую мазь, как думаете достаточно? Или к врачу? Глаз опух.
Я бы к врачу сходила. Но я нервная. Может само пройдёт, глаз вытечет и всё
 
Выношу на суд общественности.
Про вчерашний некрасивый скандал, который жена и дочь устроили.
У нас есть проблемка, дочь любит зависать в разных видосах в компе, ноуте, планшете, смартфоне и тп. Порой весьма кошмарных (впрочем я туда не лезу, жена говорит!) Барышне 14 лет. Вполне взрослая девица уже. Но в головеееее!!!!!

Года два- три назад жена отобрала (растоптала!) у нее телефон. Все гаджеты личные под запретом. Выдает наши на время. Ну и соответственно со стороны дочери всяческие злоупотребления.
Вчера изъяли вечером мой планшет. Началась истерика натуральная с обеих сторон. В итоге дочь от жены схлопотала по фэйсу и еще ей сказала, что "лучше бы тебя не было в нашей жизни"!

Дочь порывалась сбежать из дому. Рыдала у меня. Говорила, что не хочет тут оставаться, ей все противно и так далее.
Еле успокоил.
Сам отпаивался корвалолом и спазмалгоном.

Вроде, помирились уже.

Проблема еще в том, что реально у дочери нагрузка большая: спец школа, музыкалка, куча репетиторов. Но сама она учиться не желает. Если жена не проконтролирует, она домашку делать не будет делать вообще и будет зависать в компе. Ответственности ноль.

При этом учиться неплохо, врубается быстро, с языками очень хорошо (это - наследственное!:-D)

Я решил сегодня купить ей личный телефон, несмотря ни на что! (при этом у нас дома тьма разных моих старых (относительно, типа Самсунг С22) смарфонов женой где-то спрятаны и даже с симкартой дочери, ибо я каждый год обновляю!)
Жена сказала, что она самоустраняется и посмотрит, что будет.
Вот не знаю, покупать или нет. Вроде, не за что!
Ваше мнение?
Я за то, чтоб покупать. Просто потому что ей наверняка неловко среди друзей, сверстников, что у неё нет телефона. В этом возрасте важно быть своей в группе.
 
Выношу на суд общественности.
Про вчерашний некрасивый скандал, который жена и дочь устроили.
У нас есть проблемка, дочь любит зависать в разных видосах в компе, ноуте, планшете, смартфоне и тп. Порой весьма кошмарных (впрочем я туда не лезу, жена говорит!) Барышне 14 лет. Вполне взрослая девица уже. Но в головеееее!!!!!

Года два- три назад жена отобрала (растоптала!) у нее телефон. Все гаджеты личные под запретом. Выдает наши на время. Ну и соответственно со стороны дочери всяческие злоупотребления.
Вчера изъяли вечером мой планшет. Началась истерика натуральная с обеих сторон. В итоге дочь от жены схлопотала по фэйсу и еще ей сказала, что "лучше бы тебя не было в нашей жизни"!

Дочь порывалась сбежать из дому. Рыдала у меня. Говорила, что не хочет тут оставаться, ей все противно и так далее.
Еле успокоил.
Сам отпаивался корвалолом и спазмалгоном.

Вроде, помирились уже.

Проблема еще в том, что реально у дочери нагрузка большая: спец школа, музыкалка, куча репетиторов. Но сама она учиться не желает. Если жена не проконтролирует, она домашку делать не будет делать вообще и будет зависать в компе. Ответственности ноль.

При этом учиться неплохо, врубается быстро, с языками очень хорошо (это - наследственное!:-D)

Я решил сегодня купить ей личный телефон, несмотря ни на что! (при этом у нас дома тьма разных моих старых (относительно, типа Самсунг С22) смарфонов женой где-то спрятаны и даже с симкартой дочери, ибо я каждый год обновляю!)
Жена сказала, что она самоустраняется и посмотрит, что будет.
Вот не знаю, покупать или нет. Вроде, не за что!
Ваше мнение?
Привет! Должен быть, конечно личный гаджет у барышни 14 лет) Покупай, но заранее определите без ругани, сколько времени вы разрешаете в него залипать. Ну и поглядывайте, что она там делает вообще, чем интересуется. Возраст такой сложный у неё сейчас, глаз да глаз нужен. Я может и не права, личные границы и всё такое, но я проверяю телефон у 12 летнего сына без его ведома. Мало ли что.
 
Я за то, чтоб покупать. Просто потому что ей наверняка неловко среди друзей, сверстников, что у неё нет телефона. В этом возрасте важно быть своей в группе.
Да, она так и сказала вчера. А то она звонит или пишет с телефона подружек, чтобы узнать, сколько у нее денег на кредитной карте! А я вынужден скидывать сумму!
 
Нужна помощь, сестра ногтем поцарапала глаз, белок, всю ночь не спала, тек, каждые 20 минут открывала что бы стекла жидкость. Взяла такую мазь, как думаете достаточно? Или к врачу? Глаз опух.
Подруге сегодня назначили такой, ей собака лапой роговицу повредила, хорошо не глубоко! Но лучше к врачу сходить
 

Похожие темы

Ответы
23K
Просмотры
591K
Ответы
38K
Просмотры
740K
Ответы
13K
Просмотры
332K
Назад
Сверху Снизу